Марти МакДугал - начинающий писатель ужасов, скрывающий кошмарный секрет. Находясь в тени, среди холмов Техаса, он публикует свой первый роман. Опечаленный увиденными ужасными и оскорбительными отзывами, он решает принять меры. Несчастные рецензенты понятия не имели, с кем они связались.

С помощью невменяемой мамаши и убийцы - братца, Марти намеревается создать совершенно новую ужасную историю за счет своих критиков. Странная семейка выплескивает свой гнев на членов этой группы, одного за другим. В это время, одна из их жертв, Эйприл, узнает о себе что-то такое, чего никто не ожидал. То, что будет потом - это цирк кровавого беспредела, непохожий ни на что, с чем вы сталкивались раньше...

«Марти ни секунды не сомневался – это будет бестселлер. Просто не может быть иначе! Наверняка его труд оценят однозначно: Марти МакДугал будет единодушно признан критиками и читателями живым литературный гением. Да не просто гением, Голосом Ужаса! И все это только его заслуга. Его и никого больше. Марти гордился тем, что достиг всего сам. Как же это великолепно! Совсем скоро мир познакомится с этим роскошным романом и труды воздадутся Марти благами, о которых он прежде не мог и помышлять. Даже в своих самых смелых фантазиях.»

Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(