В поисках Аляски

Год написания:
2005
Год перевода:
2012
Добавлена:
26 августа 2018
4.43
7 читателей оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано

Никому, кроме собственных родителей, не интересный тощий Толстячок Майлз Холтер в романтическом поиске неизвестного, но непременно Великого «Возможно» переезжает в закрытую частную школу, где начинается настоящая жизнь: сигареты и вино, красотка Аляска и пышногрудая Лара, надежные друзья и не перестающие досаждать враги, где в воздухе витают новые идеи и чувства, где страшно жарко, но дышится полной грудью, где за пятки кусает страх – страх наказания за неповиновения правилам – и гонит вперед любовь и жажда счастья…

И с этим счастьем удается соприкоснуться, но соприкоснуться всего лишь на миг, после чего приходится, едва оперившись, выходить во взрослую жизнь.

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Цитаты

  • Иногда думаю о том, что загробную жизнь люди придумали лишь для того, чтобы облегчить себе боль потери и чтобы время, проведенное в лабиринте, казалось хоть сколько-то сносным.
  • Глупо, конечно, скучать по человеку, с которым ты ни фига не ладишь. Но не знаю....все же хорошо, когда у тебя есть кто-то, с кем в любой момент можно поругаться.
  • Просто ты куришь, потому что тебе это доставляет удовольствие. А я — потому что хочу умереть.

Отзывы

Новый отзыв