Попаданка: выжить любой ценой!

Год написания:
2020
Добавлена:
29 августа 2021
0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Прочитал

Вы попали в другой мир и вас пытаются съесть? Не беда! Спасите из плена темного эльфа (без него никак, вообще никак!), подружитесь с кровожадной нечистью (она может быть полезна, поверьте мне, я точно знаю), найдите людей, спаситесь от очередного монстра и... Встретьте свою судьбу! Ушастую, эльфийскую, но судьбу.

Лера жила обычной тихой жизнью, пока однажды в походе с группой ребят завернула не туда... И кто мог знать, что обычный поворот на знакомом до боли маршруте обернется ТАКИМИ приключениями?

Дилогия.Книга 1

«Антон принадлежал к другому социальному классу. Его родители были не просто обеспеченными, они были до омерзения богатыми, поэтому парень привык жить в роскоши и если ему захотелось полететь на вертолете куда глаза глядят, то он просто звонил личному пилоту, тот все организовывал за считанные минуты и вуаля – наш парень уже в воздухе, снимает очередное видео для инстаграм, где невероятное количество женщин жаждут привлечь его внимание. Там, в сети, он образованный, успешный в себе мужчина, который смог достичь всего сам, несмотря на жизненные трудности и испытания. Пройдя через ужасы долговых ям и попыток сбежать от коллекторов, он все же нашел способ, как выйти на иной уровень дохода, открыть он-лайн школу бизнеса с нуля и конечно же, практически бесплатно, подарить рецепт счастья простым обывателям, мечтающим изменить свою жизнь.»

Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(