Медвежуть

Год написания:
2021
Добавлена:
13 ноября 2021
4.38
8 читателей оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано
Нет времени на чтение? Тогда Вам нужнаАудиокнига

Алтарь Зул’вара уничтожен, а вместе с ними и последние шансы на то, чтобы Лег Ондо стал полноправным чародеем этого мира. Лиара Слик исчезла и от неё нет вестей. Император вставляет палки в колёса начавшему набирать силу клану. Таинственный чародей, поклоняющийся Башоргу, натравливает на земли клана Медведя ужасных демонов. К тому же никто не отменял учёбу и подготовку к переводным экзаменам. Дел столько, что впору сложить руки и плыть по течению, но Лег Ондо не из тех, кто соглашается принять удары судьбы.

И тогда на арену выходит истинный Медвежуть, дабы напомнить врагам, что такое страх.

«Практически два события происходят одновременно – на поезд нападают представители таинственной организации во главе с одним из своих лидеров, а Лег и Лиара достигают границы Северной империи и понимают, что дальше на машине им пути нет. Подростки останавливаются у придорожного кафе, где узнают странные новости. Провинция Лестар, примыкающая к Западной империи, указом императора будет отдана западникам без каких-либо объяснений, люди в ней подвержены постоянным нападениям страшных существ, похожих на оборотней. Началось активное переселение – практически все кланы собирали свои пожитки и, вместе с останками тотемов, уходили вглубь Северной империи, подальше от царящего ужаса. Но самым чудовищным оказалось то, что жители не спали вот уже две недели – всех мучали кошмары, вызывающие страдания и даже смерти.»

Скачать книгу

0 читателей
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • А
    Александр
    20:38   30.11.21
    Я не являюсь каким либо критиком, но могу сказать что мне лично - очень понравилось. На несколько дней я погрузился в мир магии, тотемов, шаманов. Это было великолепно. Даже мое поведение за эти несколько дней, проведенных в магическом мире, изменилось. У автора очень приятный слог, достаточные описания. В некоторых моментах я хохотал, в некоторых сопереживал герою и его спутникам, однако на протяжении всех 3-х книг скучать мне было некогда.
    Единственное что порой отвлекало, в тексте были механические ошибки, я бы хотел иметь возможность хоть как-то их пометить для устранения, возможно этот функционал реализован для зарегистрированных пользователей, но об этом я узнаю как только начну читать следующую серию, предварительно пройдя регистрацию на данном портале.
    Автору всех благ, спасибо за эти несколько дней проведенных в Вашем мире, это было поистине здорово.
    +5
Новый отзыв