2 страница
уж проста. Она точно знала цену этим ночам и ласкам. Ей нужна была Мадлен в качестве глаз и ушей в «логове» врага. А влюбленной, та оказалась идеальной кандидатурой на подходящую роль. И вот в очередной раз «птичка принесла в клювике» долгожданную весть.

* * *

В благодарность Анна погладила по щеке раскрасневшуюся от крепкого напитка блондинку и, наклонившись над самым ее ухом, шепотом произнесла:

— Мы скоро с тобой увидимся, дорогая! — от горячего дыхания и тембра голоса брюнетки у Мадлен закружилась голова, погружая в чувства эротического желания. Невольно поддавшись соблазну, она потянулась к Анне, приоткрыв пухлые губы. Угадав это желание, Анна поцеловал девушку. Но тут же, недолго думая, оставила ее и удалилась прочь. О работе она подумает завтра. Но сегодня ее ждет любимая Крис, и все мысли Анны сейчас были только о ней. Еще некоторое время подруги провели в клубе, но вскоре удалились. Целую ночь они нежились в объятиях друг друга и заснули только под утро.

* * *

Анна проснулась рано. Ее любимая еще спала. Девушка быстро оделась и покинула квартиру. Перед уходом она поцеловала Крис и оставила записку, в которой говорилось о скорой встрече.

Мысль о предстоящей операции не оставляла Анну. Ей во что бы то ни стало, нужно было попасть на ту самую встречу, да так, чтобы никто ее не заподозрил. Решение пришло само. Мадлен! Она должна помочь. Но как уговорить ее? Хотя Мадлен и сотрудничала с Скотланд-Ярдом, но не очень-то любила рисковать. Делала она это сугубо только ради Анны. А здесь такое! Внедрить мало знакомого человека, хоть и девушку, накануне разборки. Но, Анна знала о слабости к своей персоне, которую так питала Мадлен. Решено! Анна сняла трубку телефона и набрала знакомый номер.

На другом конце сонный женский голос ответил:

— Алло!

— Не разбудила? — ответила Анна.

— Ты с ума сошла! Знаешь который сейчас час? — раздраженно произнесла Мадлен.

— Половина четвертого, неужели ты спишь?

— Представь себе! — немного помолчав, Мадлен продолжила. — Но, если ты мне звонишь, значит что-то случилось или тебе что-нибудь понадобилось.

— Ты как всегда проницательна Ленни! — так называла Медлен только Анна.

— Я вся во внимании!

— Мне нужна твоя аудиенция, это нетелефонный разговор, — они договорились, и уже через четверть часа Анна мчалась на своем HarLey Davidson по ночным улицам сырого от дождей и туманов Лондона.

* * *

В квартире раздался гудок домофона. Мадлен сняла трубу и, услышав знакомый голос, открыла дверь. Она только что встала с постели и успела накинуть на себя пеньюар из прозрачной ткани, через который просвечивалось обнаженное тело. Мадлен открыла дверь. На пороге стояла она, которую так всегда рада была видеть пышногрудая красотка, но никогда не показывала вида своей радости. Анна вошла в квартиру и закрыла за собой дверь на ключ.

— Ты что-нибудь выпьешь? — любезно предложила Ленни.

— Не откажусь! Виски, если можно, — ответила Анна, разглядывая наряд Мадлен и содержимое, скрывающееся под ним.

— Так что тебя ко мне привело в столь поздний, или ранний, час, да еще так скоропостижно?

— Типун тебе на язык, Мадлен, про скоропостижность! — выругалась Анна. Тихо по-кошачьи она подошла к подруге со спины и, положив кисти рук ей на плечи, продолжила. — Ленни, малышка, не могла бы ты мне каким-то образом чудным помочь стать «своей» у твоего бой-френда? Мне во что бы то ни стало нужно быть на этой встрече. — настаивала Анна, нежно массируя плечи Мадлен, изредка сжимая тело через приятную на ощупь ткань наряда подруги.

— Но, дорогая, это не возможно! — почти задыхаясь от приятных прикосновений, произнесла та. И чтобы окончательно не лишиться чувств, просто даже от близости нахождения рядом со своей гостьей, Мадлен отошла в сторону. — Если бы раньше, на много раньше ты обратилась ко мне с такой просьбой, — виновато возражала Мадлен. Она налила обеим женщинам виски и присела в роскошное кожаное кресло цвета слоновой кости. Анна приблизилась к женщине и, присев подле ног на пол, ладонями обняла ее колени. После добавила, глядя прямо в глаза:

— Но, ты, умная. Придумай что-нибудь.

От такого взгляда Мадлен всегда терялась и не могла более уже противостоять. Бездонные зелено-карие глаза Анны, как омут затягивали в свои сети и уже никого и никогда не выпускали. В них отражался космос, и океан эмоций охватывал того, кто смотрелся в них. В самое сердце собеседника проникал этот взгляд, а тот, как послушный кролик, исполнял все прихоти змеи.

— Ну хорошо, я подумаю, — произнесла Мадлен на выдохе и обмякла.

— Я не сомневалась в тебе, — томно ответила Анна.

Она широко раздвинула ладонями ноги Мадлен и присела к ней так близко, чтобы можно было обнимать ее тело. Мадлен наклонилась к красотке и страстно поцеловала ту в пухлые розовые губы. Их уста слились в долгом поцелуе. Руки Анны жадно обнимали нежное пышное, подобное сдобе, тело, ладони скользили от шеи вниз к бедрам, то и дело, захватывая, сжимали женскую кожу напоминающую бархат. Мадлен, не в силах сопротивляться ласкам, скинула с себя подобие одежды, прикрывавшее ее наготу, и отдалась в нежные заботливые руки. Лаская шею, грудь, живот Мадлен, наслаждаясь сладко-табачным запахом ее роскошного тела, Анна погружалась в него, как на дно моря, расслабляясь и отпуская мысли и тело жить своей жизнью. Сейчас она не хотела думать ни о чем, и осторожность покинула ее.

СТРАННОЕ ЗНАКОМСТВО

Прошло несколько дней, прежде чем Мадлен связалась с Анной. Она сообщила о месте и времени встречи с курьером, который передаст последней всю необходимую информацию о сделке двух женщин. В назначенном месте Анна получила пакет с необходимыми сведениями. В них шла речь о старой заброшенной лесопилке, что находилась в ста верстах от города. Там Анну должен был ждать человек, который поможет внедриться в банду.

Зарядив именной пистолет, надев любимый кожаный наряд и высокие ботфорты, Анна завела свой HarLey и направилась на встречу. Прибыв на место, немного покатавшись в округе, она убедилась, что опасности нет. Смело подкатила к огромным железным воротам амбара и припарковалась у входа, но мотор глушить не решилась. Оглядываясь по сторонам, она вошла в амбар. Внутри было темно и тихо. Анну это немного насторожило. Она остановилась, достала пистолет и прислушалась. Только ветер гулял внутри, уныло распевая свои монотонные песни под неритмичный постукивающий аккомпанемент где-то оторвавшегося куска жестяной крыши. Анна решила остаться и подождать немного, а заодно оглядеться вокруг.

Неожиданно, сзади кто-то ее сильно ударил по голове. В глазах резко потемнело. Анна потеряла сознание и без чувств упала на землю.

Очнулась она со связанными руками и ногами, лежащей на каких-то досках. Затылок и спина между лопатками сильно болели, руки затекли.