Мир ждёт героя

Год написания:
2019
Добавлена:
22 июня 2020
0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Что если реальность померкнет? Что если всё, что было ценно раньше, останется за чертой в неизведанной дали? Что, если компьютерная игра оживёт и заменит реальность?

Александр был никем, пока новый мир не ожил, и бездушные байты, хранящиеся на его винчестере, превратились в реальные достижения в новом мире.

Теперь он — герой! Он вершит судьбы миллионов людей. От него зависит будущее мира. И мир ждёт, что же он скажет в своём диалоге с ним. Какой ход он сделает? Какая фигура пойдёт следующей? Он в нетерпении!

Но так ли хороша участь героя? Что она может дать обычному человеку, никогда не видевшему меча? Вознесёт ли она над миром или погубит его?

Но миру всё равно, он просто ждёт новых действий.

«Магический меч сам выпал из рук, звеня по плитам площадки. Дракон приближался. Александр развернулся и бросился к белой арке. Прямо на его пути стояли две женщины: его бабушка, махающая костылём, и перепуганная Люська. Гремя чёрными доспехами, Александр подбежал к ним, схватил под мышки и понёсся вниз по многочисленным лестницам, вырубленным в камнях горы. Они вели вверх — в обитель дракона. Ещё не так давно — не раньше, чем вчера, Александр, сидя за компьютером, поднялся на них, чтобы сразиться с драконом. Устав, он сохранился и решил продолжить игру завтра.»

Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв