Из новой книги специалиста по ведической психологии и бизнес-тренера Владимира Древса, написанной в соавторстве с писательницей и философом Анастасией Вриндавати, ты узнаешь: как устроена и работает психика человека; что на самом деле является смыслом нашей жизни; как создаются привычки и блокирующие убеждения и как их можно менять; что убивает уверенность в себе и как ее повысить; а также о множестве других важных вещей…

И наконец, сможешь получить ответ на самый главный в жизни вопрос: «Кто я?», который является ключом к гармоничному существованию в этом мире. Книга написана в форме увлекательного романа. Предназначена для тех, кто ищет в жизни свой путь, хочет достигнуть на этом пути максимальных результатов. И представляет собой настоящую алхимическую композицию по позитивной трансформации сознания.

«– Помню, – продолжал он, – я вернулся домой, когда родители ещё были на работе, и вдруг понял, что не могу найти ключи. В панике я много раз перетряхнул портфель, с десяток раз заглянул в пенал и даже с надеждой тряс учебники, но ключей нигде не было. Я ринулся искать. Прошёл весь путь до школы и обратно, обошёл соседние дворы, заглянул под все скамейки на аллее в парке, через который шёл в школу. Нет. Нет. Нет. И тут – нет. С каждым мгновением страх охватывал всё моё существо всё больше и парализовал психику. Я до смерти боялся признаться родителям, что потерял ключи, ведь только вчера они мне сказали, что я уже большой и мне можно доверять. В тот момент я хотел просто исчезнуть. Или даже умереть. Лишь бы не переживать этот момент. Когда я понял, что ключей нигде нет, в отчаянии, на ватных ногах я отправился домой. Дойдя до двери, я какое-то время не решался зайти, но, превозмогая себя и ужасный страх, я все же открыл дверь и переступил порог.»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(