Неделя выдалась не из легких: в тюрьме побывал, крепость захватить и защитить успел. Вот только врагов чересчур уж много: мало было орды крысолюдов, как вновь темные эльфы пожаловали, а тут еще и фанатики Церкви маячат, да трижды проклятые драконы о своем существовании напоминают. Еще эти бесконечные интриги подгорного Трона, ну и торговая гильдия затеяла свою мутную игру.

Сложно? Но ведь никто и не обещал, что будет легко. Маэстро фехтования и Узбадан древней крепости подгорного народа Бар-Шамунир, Грор сын Кили из рода Кхим не умеет отступать. А значит стиснуть зубы - и вперед, и пусть кровь врагов реками прольется на землю, пришло время завоевать себе место под здешним солнцем.

«Охвативший меня душевный подъем ускорил дорогу, заставляя время лететь вперед. Ноги пожирали километр за километром, а мысли нет-нет, да возвращались в кузню. Прочь, все заботы, меня ждет любимое дело, любимая девушка тоже хорошо, но пока такой нет. Этот вопрос надо бы тоже решать, я не затворник какой, а нормальный мужик. Присмотреть, что ли, какую из красавиц подгорного народа? Типаж не мой, но голод, он как известно – дядька злой, еще голод бывает разный. Вот только портить отношения с собственными подданными не хочется. Это единственные хорошие отношения, которые у меня есть. Очередную ценную мысль в дальний чулан.»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(