Николетте Фарелл двадцать восемь лет. Она работает психологом в Филадельфии и готовится к свадьбе. Десять лет назад ей пришлось бежать из родного городка, чтобы справиться с драмой – исчезла ее подруга Коринна, и ее так и не нашли.

Тревожный звонок брата заставляет Николетту вернуться домой. Ее отец, бывший преподаватель философии, теряет рассудок. Год назад его поместили в лечебницу, и вот он стал вспоминать о пропавшей девушке. Его полубезумными речами вновь интересуется полиция. Новые факты, новые подозреваемые, новые проблемы. Правда обязательно откроется, но будет ли готова к ней Николетта?

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • ruwapa!net
    09:41   17.09.18

    4,5 звезды! Для меня это было захватывающе! Эта книга сохранила мое полное внимание с первой до последней страницы. Автор проделал фантастическую работу, рассказывая историю в обратном порядке (День 15 - День 1) - такой уникальный опыт! Я полностью погрузилась в историю главной героини - Ник. У нее, как оказалось, была темная, скрытная сторона, и я хотела узнать больше о ее прошлом, которое медленно раскрывалось во всем романе. Я полностью наслаждалась этой книгой и с нетерпением хочу прочитать больше работ Меган Миранды!  

    0
Новый отзыв
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(