Я некромант. Проклятые земли

Серия:
Год написания:
2020
Добавлена:
08 июля 2020
4.36
14 читателей оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано

Не знаю, кто первым придумал называть Проклятые земли — Зоной, но, пожалуй, этот разумный был прав. Чувствую себя матёрым рецидивистом, лезущим туда снова и снова. И главное не хочу ведь, но приказ есть приказ — лезу. В этот раз нам нужно провести разведку в той части Зоны, где до нас бесследно сгинули несколько разведывательных отрядов и выяснить: не здесь ли готовится главный удар тёмных в предстоящем наступлении. Похоже, опять я нахлебаюсь приключений полным ртом…

«Представителей церкви возле штаба суетилось немало. Причем это были не примелькавшиеся в роте священники, а совершенно незнакомые им люди. Их хаотичные, на первый взгляд, перемещения напоминали заполошную суету муравьёв на игольчатой подушке лесного муравейника, что носятся, как угорелые, что — то таскают туда — сюда, и мечтают кого — нибудь укусить. А с учётом того, что как минимум половина из суетящихся церковников — это инквизиторы — эти если укусят, то укусят. Им сейчас лучше под горячую руку не попадаться.»

Купить книгу

Отзывы

  • С
    Сергей
    17:03   12.05.23
    Цикл понравился, но 6-я книга какая то обрезанная, незаконченная. Хотелось бы узнать у автора - ВСЁ, ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ ? СПАСИБО.
    0
Новый отзыв