2 страница
Я снова выпиваю водку и беру телефон. Позвонить, позвонить ей, услышать ее голос и уснуть под него. Как только я нажимаю вызов, я тут же сбрасываю его. И так сотни раз за ночь. Нет, я уберегу, я сохраню мою принцессу от всех проблем и страданий и от боли, даже если вся эта боль моя. Как же одновременно она мне нужна и не нужна. Сколько раз я порывался пригласить ее к себе! Если она придет, она избавит меня от одиночества, но ведь она увидит меня таким: пьяным, жалким и слабым. Допустить этого я не мог. Я сжал зубами подушку и завыл от безысходности. Я допил бутылку и, с немного приглушенной болью в сердце, неспокойно уснул.


Глава 2

Арина

Я скучающе прогуливаюсь между вешалками с одеждой. Мне ничего не нравится и я с нетерпением жду когда уже Нина наконец закончит примерку. Подруга выходит их примерочной и устало заявляет:

-Не подошло, прикинь!

-Не расстраивайся, у тебя же уже есть похожая белая футболка. Куда тебе еще.

-Ну да, - Нина тянет меня из отдела, и мы наконец-то заходим в спортивный магазин, - так, ты пока себе посмотри, а я какое-нибудь бикини себе гляну.

Подруга оставляет меня в одиночестве, и я начинаю внимательно рассматривать вешалки со спортивными купальниками. Андрей пригласил меня сходить с ним в бассейн завтра. Хоть я и не особо хорошо плавала, я не смогла отказать ему и была рада провести с ним время. Неожиданно ко мне подошла продавец и приветливо предложила помощь. В эту же секунду подлетела Нина и затараторила:

-Девушка, знаете, моей подруге нужен купальник, спортивный. Такой что бы и в бассейн пустили, но и что бы мальчику, который с ней будет, не дать заскучать. Похвастаться, вы сами видите, есть чем.

Она кивнула на меня головой. Я сурово посмотрела на нее в ответ. Продавец понимающе улыбнулась и пообещала подобрать подходящий вариант.

-Нина! Что ты говоришь! – воскликнула я.

-Что такого? Ты посмотри, сколько здесь красоты, на любой вкус. Я о тебе забочусь, не понято мне, что у вас с Андреем происходит. Столько вместе, а все как друзья ходите.

Подруга недовольно поморщилась, а я не нашлась, что ей ответить. Я зашла в примерочную и разделась до белья, сев на стул.

Что происходит между мной и Андреем не известно даже мне. Прошла неделя с того момента как я наконец-то сдала свою курсовую и мы с ним признались друг другу в любви. После этого мы пару раз погуляли вместе и столько же поцеловались. И все. Он все так же редко звонил мне на мобильный, редко писал сообщения, почти не обнимал меня при всех на учебе. Тем не менее, я поняла, что ему нравится держать меня за руку когда мы оставались наедине. Возможно, именно в этом проявлении нежности скрывается большое чувство с его стороны. Я же была немного озадачена своей реакцией на него, ведь мне, как и любой девушке хочется внимания со стороны партнера, хочется больше времени проводить вместе, но пока, он не делает таких попыток. Я немного надеялась на нашу встречу в бассейне, где Андрей почувствовал бы себя комфортно в своей среде и был более расслабленным со мной.

От раздумий меня отвлек продавец, которая принесла ко мне пару купальников. Я примерила один и раскрыла рот от своего отражения в зеркале. Светло-голубой слитный купальник сидел идеально. Бретельки красиво переплетались сзади, а спереди вид был еще лучше. Грудь красиво выглядывала в вырезе купальника, образуя соблазнительную линию декольте. Низ купальника красиво обтягивал мои бедра и подчеркивал накаченные ягодицы.

-Эй, ты как там? – нетерпеливо спросила Нина.

Я показалась ей и она улыбнулась.

-Ну, вот видишь, какой ты можешь быть, теперь пусть и он увидит.

Я немного посопротивлялась, предложив померить что-нибудь еще, ведь этот купальник был несколько откровенным, и было сложно на него решиться. Но так как Нина торопилась домой, боясь опоздать на самолет, а мне было немного совестно, что я потащила ее в магазин по своей нужде в день ее отлета, я согласилась его купить.

Я быстро довезла Нину до дома и горячо попрощалась с ней, искренне признавшись, что буду очень скучать.

Я приехала домой и пообедала с родителями. Я немного пообщалась вк с Андреем, уточняя детали нашего завтрашнего похода. Когда я ложилась спать, я еще думала о словах Нины. Нет уж, быть с ним просто друзьями мне мало и уж со своей стороны я сделаю все возможное, что бы превратить это все в любовь.

Проснулась я рано, так как наша встреча была назначена на 8 часов утра, хотя Андрей признался, что он начинает свою тренировку в 7. Я позавтракала и собрала свои вещи. Приехав к зданию бассейна, я осмотрелась и зашла внутрь. Андрей должен был договориться по поводу меня, поэтому я просто назвала свое имя в кассе и беспрепятственно прошла. В раздевалке я удивилась большому количеству народа. Здесь были и бабушки и мамы с детьми. Неужели все такие спортивные и не ленивые приходить сюда к восьми в воскресенье? Я переоделась, еще раз оценив себя в зеркале. Здесь меня посетила мысль, что не только Андрей увидит меня в одном купальнике, но и я посмотрю на него в шортах. Я немного смутилась, это будет впервые, и я никак не знаю, как на это отреагирую. Главное, нам не разочароваться друг в друге.

Приняла душ и попыталась надеть на себя резиновую шапочку. Моя коса никак не хотела закрепляться под ней и постоянно выпадала. Через несколько попыток я бросила это дело и вышла к воде без шапочки.

Большой голубой бассейн был разделен на несколько дорожек. Посетители плескались в воде. У кого-то были надувные круги, у некоторых нарукавники. Возле бортика с лестницей я увидела множество резиновых тапочек и непонятно чему улыбнулась. Пока я рассматривала людей в поисках Андрея, я увидела, как он машет мне рукой и приближается. Возле меня он встал как вкопанный и медленно рассматривал с ног до головы. Его лицо охватило выражение удивления и неподдельного восхищения. С черной резиновой шапочки на его сильные широкие плечи стекала вода, спускалась каплями ниже. Он не был сильно накаченным, рельефным, таким мужчиной, которые не вылезают из тренажерных залов, но он был достаточно подтянутым. Он был в черных плавательных шортах чуть выше колена, которые выгодно показывали тренированные ноги. В его теле я почувствовала силу, которая ужасно мне понравилась.

Наконец, он подошел ближе:

-Привет, - мокрыми губами он поцеловал меня в щеку, - быстро разобралась тут?

-Привет, да, все нормально. А