2 страница
— усмехнулась Зои, подмигнув мне.

— Спасибо, дорогая, — послав воздушный поцелуй подружке, хихикнула я.

Если бы я знала, что с моими длинными ногами я реально могу заработать на танцах, то раньше бы начала. Мои ноги, которые начинались от ушей (так много, кто говорит), помогали зарабатывать немалые деньги. Мне все твердили, что с моими внешними данными я могла пойти в эскорт, такие мордашки там любят. Нет, спасибо, в шлюхи я не готова записываться. Высокий рост, длинные подтянутые ноги, которыми я гордилась, грудь тройка и широкие плечи, из-за тренировок привлекали многих мужчин. Молодое личико, голубые глаза и золотистые волосы, были словно маяком для мужчин. Они думали я барби, а я была нихрена не барби. Стоило мне открыть рот, и они это понимали. Ругалась как сапожник, а тренировала и раскрепощала женщин, словно мужик, но без яиц.

Почему я не замужем? Вот почему. Ни один мужик не потянет женщину, которая имеет себе цену, с гнусным характером и безбашенностью, поэтому мои «бывшие» быстро перегорали.

Видимо, ещё не родился мой мужик.

Глава 2. Минута славы

Через пару часов девичьего шоу, мой внутренний мужик получил дозу эстетического удовольствия. Я как полоумная комментировала каждый танец девочек. Мне не нравилось, как они двигались. Немного сперто и сжато. К некоторым не было вопросов, а некоторые просто удивляли некой скованностью.

— Анна, хватит, — захохотал Сэм, на очередной мой комментарий, по поводу стойки на пилоне.

— Ну, как... блин... как деревяшка. Смените тренера, — хихикнула я, от алкоголя в крови.

— А знаешь, — дернул бровь Сэм улыбаясь, — Спорим, что ты не станцуешь при всех?

Я вспыхнула от такой наглости друга-брата моментально, но расплылась в улыбке. Это был вызов!

— Сколько платишь за танец? Я дорого беру, дорогой, — усмехнулась я, вставая на ноги.

— Сколько стоит твой один урок? Я заплачу вдвое больше, но ты должна раздеться! — указал он пальцем на сцену, а я отрицательно покачала головой, — Трусиха.

— Как за урок, но я это сделаю в юбке и топе. Договорились? И никаких раздеваний! — я готовилась к состязанию на реальные деньги.

— А если ты струсишь? — хохотал Сэм, а Зои тоже смеялась в голос.

— А ты заплати, я буду лучшей за сегодняшний вечер, — показала я язык брату, как маленький пьяненький ребенок, которому на минуту двадцать восемь. — Только когда будешь представлять меня, не называй настоящего имени.

Сэм откланялся и ушел за двери служебного помещения. Зои мотала головой и звонко хохотала.

— Паркер, ты сумасшедшая. Ты оголяешь наш карман.

— Да я же пошутила. Только Сэму не говори о деньгах, я это сделаю просто для интереса. Хочу поближе познакомиться с вашей публикой, — подмигнула я подруге, которая, кстати, была старше меня на двенадцать лет.

Сэм вернулся практически сразу, схватил меня за локоть и потащил в ту же дверь. Мне всучили топ и юбку, которая еле прикрывала мой зад. Пересилив себя, я надела чужие вещи. Спор, так спор. Мне даже каблуки выдали моего размера. Это было до чертиков смешно и увлекательно, сдрейфлю я или нет. Я не танцевала перед мужчинами. Голодными самцами, которые смотрят лишь на твой зад. Девочки хихикали и помогали поддержать нашу затею. Мне даже всучили шляпу и маску, для таинственности. Длинные волосы я спрятала под шляпу и в нужный момент они должны были рассыпаться волнами по спине.

Сэм взял на себя смелость и ушел на сцену представив мою персону, как «проезжую» гостью. Он расхваливал мои навыки, словно продавал меня с торгов. Это было так смешно, а девочки за кулисами держали на меня кулаки. Такой поддержки, я не ожидала.

Когда Сэм закончил перечислять мои выдуманные навыки, я покусывала губы от предвкушения. Алкоголь подстегивал, а девочки за кулисами ожидали шоу.

Заиграла пошлая музыка, начиная с громких ударов сердца. Мой выход. Моя минута славы. Господи, я спятила. Я вышла из-за кулис и обвела взглядом зал, идя к шесту, который блестел от софитов. Я одарила всех взглядом и ехидной улыбочкой. Мужики быстро клюнули, а малая компания девушек и вовсе с прищуром наблюдали за мной.

Тот самый Бес отставил стакан, наблюдая за мной. Я прям, чувствовала его взгляд, когда делала очередной шпагат на пилоне.

В середине танца я стянула шляпу, и светлые завитые волосы волнами упали мне на спину и плечи. Эффект сработал. Мужчины просто сочились от тестостерона и поедающими взглядами.

Когда музыка закончилась, толпа ревела, просила на «бис» и просила большего, но, не сегодня и не для них я готова это сделать.

Покидая сцену со шляпой в руке, я посмотрела на сидящего Беса. Он довольно улыбнуля, проводив меня взглядом.

Переодевшись в свои вещи, я вернулась за наш столик, где Зои довольно улыбалась.

— Это было горячо, — играла бровями подруга, — Не хочешь на полставки к нам?

— О, нет, спасибо, я откажусь, Зои. Я получила такой заряд тестостерона, который никогда не получала во время секса, — хлебнула я коктейля, который уже мне сменили на новый, — Но врать не буду, мне понравилось.

— Ещё бы. Тут всем понравилось. Видела бы ты как Бес ощетинился, — усмехнулась Зои, а я повернула голову туда, где сидел мужчина, но там было пусто, — Он ушел, пока ты переодевалась. Впопыхах.

— Да и черт с ним. Ну, я готова перейти к выпивке покрепче, — тряся головой, хихикнула я.

Глава 3. Бес

Такси остановилось у моего дома, которое было в нескольких кварталах от злополучного клуба друзей. Решилась ли я ещё на одно выступление? Нет. Даже за деньги.

Многоэтажка встретила меня темнотой. Ну конечно, время три часа ночи. Тишина была неимоверная. Я искала ключи в сумке, когда увидела фигуру сбоку.

Еле идущий мужчина держался за плечо. Волосы всклокочены, а рубашка немного порвана. Рука, удерживающая плечо была в крови.

Я до чертиков напугалась, когда он поднял взгляд. Я была готова сквозь землю провалиться, но не могла поверить, что это был тот самый Бес из клуба.

Увидев меня он запнулся и свалился на газоне, я в панике даже отрезвела. Я ломанулась к нему, а он махал рукой, но увидев меня замер.

— Матерь божья, что случилось? — убирая его сжимающую руку с плеча, кровь хлынула потоком. Со стороны это выглядела жутко.

— Уходи или проблем не огребешь, — толкал он меня из последних сил, садясь на задницу, — Ты оглохла?! — рявкнул Бес, а мне хотелось ударить его.

— Ты подохнуть тут решил? — прорычала я, толкнув его в больное плечо, а он аж втянул воздуха в легкие. — Вот