2 страница

Владеет модельным домом «Анастасия».

Бред.

Вот только вместо того, чтобы выкинуть всю эту информацию из головы, мой дотошный ум теперь пытается понять, для чего этой Анастасии нужен фиктивный брак. Я перевернул в руках лист бумаги…

Ага! Вот и ответ!

Оказывается, российское гражданство стоит сто тысяч евро. Не удержался и рассмеялся в голос. Смех прокатился под арочными сводами ресторана, заставляя всех присутствующих обратить внимания на меня. Да и срать мне на них на всех.

Сто тысяч евро. Да-а-а-а. Беру снова в руки фото. Да эта недо-Монро должна у меня круглые сутки напролет сосать за такие бабки и ботинки вылизывать. Что они тут о себе, эти москвичи, возомнили?

Рву фотографию на мелкие кусочки, как, собственно, и гребаную анкету. Это не тот способ, которым я хочу осесть в этом месте. Будем искать другие пути.

От хлынувшего потока мыслей отвлекла телефонная трель. Я достал смартфон и бегло глянул на экран.

Вот мелкий паразит, успел настучать. И сучок знает, кому сообщить. Только один единственный человек мог осмелиться позвонить мне в том состоянии, в котором я сейчас нахожусь. Принимаю входящий вызов.

– Если ты мне хочешь что-то сказать про эту «сделку», забудь.

В динамике ни намека на то, что меня кто-то услышал.

– Я не буду с тобой спорить, Самрат, – женский голос, будто электрический разряд, прошелся по моему позвоночнику и вырвался из груди рваным выдохом.

– Тогда в чем причина звонка? – собравшись с духом, я все же решил задать этот вопрос.

– Причина в том, что для завоевания все средства хороши, и то, что тебе предложил Валентин, на мой взгляд, наилучший способ бросит якорь там, где собираешься задержаться. Подумай об этом.

А дальше слух резанули короткие гудки.

– Хм, вот и поговорили, – я налил себе еще виски и одним глотком осушил бокал. – Сукин сын.

Пальцы скользят по сенсорному экрану, набирая знакомый номер. Успел пройти только один гудок, и трубку сразу сняли.

– Самрат, дружище, я ждал твоего звонка.

– Я рад. Масуд, брат. Мне нужна твоя помощь.

– Куда приехать?

Называю адрес ресторана и, подозвав официанта, прошу счет.

Глава 2

– Хай Май! – прорвался голос Масуда сквозь нарастающий гул, доносящийся из зала. – Давно не был в таких шумных заведениях!

Легкая полуулыбка застыла на моих губах, и с таким выражением на лице я и шагнул в гудящий зал ночного клуба.

Масуд тут же подцепил какую-то девушку, стоявшую возле полукруглой колонны. Она на пару с подружкой вдыхала белый порошок, насыпанный аккуратной дорожкой на предплечье подружки.

– Ты что, придурок! – взвизгнула та, которую подцепил друг. – Там кокса было почти на десятку, а если бы рассыпал? – она деланно округлила глаза и потерла испачканный в белой пыли нос.

– Масуд, оставь эту дэву, ты видишь, она пришла сюда ради других развлечений!

Парень в недоумении глянул сначала на меня, потом на девушку и снова на меня.

– Извини, красавица! – крикнул ей на ухо, отпустил девушку.

– Ты думаешь, она сюда не развлекаться пришла? – задумчивость друга была настолько наивно-смешной, что пришлось его немного отрезвить.

– Масуд, ты уже считай почти пять лет живешь здесь, неужели не научился различать людские потребности?

Тем временем мы уже пробились через густую толпу, заняв место у барной стойки.

– Что будете заказывать? – словно по мановению волшебной палочки, перед нами возник бармен.

– Две порции виски со льдом, – ответил я ему и повернулся к другу лицом.

– Самрат, брат, ты сегодня особенно напряжен, что-то случилось?

Говорить о том дерьме, в которое меня хотят затащить, именно сейчас не хотелось.

– Ваш заказ, – бармен поставил перед нами два стакана, наполненных алкоголем.

– Послушай, друг! – обратился я к нему. – Где у вас тут администратор?

– Что-то случилось?! – напряжение проскользнуло в голосе парня.

– Нет, – усмехнувшись, я подтянулся на локтях и, нависнув над отполированной до блеска столешницей, поманил его пальцем.

Бармен поддался вперед.

– Слушай, друг, клуб, насколько я понял, элитный, а есть в вашем заведении VIPы?

Лицо парня тут же просветлело, и губы растянулись в лукавой улыбке.

– Сейчас приглашу администратора.

Он на несколько минут исчез из нашего поля зрения, а потом сзади послышалось учтивое покашливание, и я резко обернулся.

– Добрый вечер, господа, – передо мной стояла молодая женщина.

Короткая стрижка и хищные заостренные черты лица выдавали в ней высококлассную стерву, готовую пройти по головам ради достижения своей цели. В данном случае целью для нее были мы.

– Для кого как, – с ухмылкой ответил я ей.

– Значит, мы постараемся по максимуму сделать его приятным для вас, – белозубая улыбка профессионально застыла на лице женщины, и она жестом пригласила нас следовать за ней.

– О, мой друг. Она прекрасная, как полная луна весенней ночью в Бенаресе, – промычал мне в спину Масуд, и его изречения были услышаны не только мной, но и самой администраторшей.

Она чуть сбилась с шага, но тут же подобралась и, следуя по маршруту, только ей известному, повела нас вверх по винтовой железной лестнице.

Чем выше мы поднимались, тем музыкальные басы становились тише. И теперь можно было уже без особого напряга слышать бормотание Масуда. Правда я не с первого раза понял, о чем там нашептывает мой друг, но когда понял, улыбка расплылась по лицу. Оказывается, он читал стихи влюбленного с первого взгляда осла на хинди. Я чуть замедлил шаг и толкнул его локтем в грудную клетку.

– Масуд, вы меня сегодня решили довести до белого каления?!

Друг в недоумении уставился на меня круглыми глазами.

– Нет, Самрад, о чем ты, брат?!

– О том, что я приехал сюда, чтобы трахнуть одну из местных девочек.

Спустя секунду я понял, что нас услышала и женщина, идущая впереди. Она тут же расправила спину, сделалась очень ровной и прямой.

– Господа, пройдите сюда, – пройдя по короткому коридору, выдержанному в темно-синих тонах, она открыла перед нами вторую дверь и пропустила вперед. – VIP area all inclusive [виайпи все включено], – произнесла чисто, без примеси.

Я прошел вглубь помещения.

– Отлично. Мне нравится, – я бегло глянул за стекло панорамного окна, оценивая вид, который из него открывался. – Достойно, останемся здесь.

Эротичная ненавязчивая мелодия в VIPe полностью перекрывала музыку, бухающую под нашими ногами на первом уровне.

– В по поводу интимных услуг. В нашем клубе все только с обоюдного согласия происходит, – ровным голосом произнесла администратор, застывшая в дверях. – Если вы взглянете на правую зону среднего уровня, это тот, который подсвечивается фиолетовым неоном, то сможете выбрать девочек, которые будут готовы с вами обсудить условия.

– Я хочу ту, – кивнул я совершенно в противоположную сторону от той, в которую указала женщина.

Рядом с извивающейся в клетке девушкой были еще двое, их тела переплетались, терлись друг о друга, видимо они пытались изобразить какой-то танец со смыслом, но лично для меня он был не понятен, я видел только ее. Танцовщица сразу зацепила мой взгляд. Я как будто споткнулся о ее тонкое гибкое тело, обильно смазанное какой-то блестящей дрянью, которую тут же