Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

Читать «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха»

0

Настя Рыбка

Дневник по соблазнению Миллиардера

Посвящается моему стеснительному миллиардерчику Руслану ПодХвост.

Введение

Я прочитала несколько художественных произведений, основанных на реальных событиях, про соблазнение миллиардеров. К сожалению, авторы этих произведений, видимо, незнакомы с людьми этого круга. Именно поэтому я без художественной редактуры выпускаю эту книгу – как есть в виде заметок. Такого миллиардера, который описан во многих художественных романах, не может существовать в природе, ибо я не видела ни одного миллиардера, который сам ходит в магазин, водит машину, наливает себе чай или встречается с кем-либо лично, в одиночку, как в «50 оттенков серого», когда мистер Грей сам пошел в магазин за стройматериалами, один на один дал интервью студентке без посторонней помощи секретарей – ха-ха с ума сойти – никогда! Люди этого уровня привыкли к прислуге, и при отношениях с миллиардерами волей-неволей вступаешь в отношения с прислугой, которая весьма многочисленна. Она чуть ли не в кровать заглядывает, и к ней привыкаешь как к мебели. И поэтому для соблазнения миллиардера необходимы такие навыки коммуникации с мужчинами и женщинами, которые без специальной подготовки недоступны обычным молодым девочкам. А теперь часть такой подготовки можно получить в этой книге. В ней ты увидишь реальную историю, соблазнения простой бедной белорусской студенткой человека, вошедшего в 20 самых богатых людей планеты, одного из самых богатых в России. Конечно, без чужой помощи не обошлось, мне помог в этом гениальный учитель по соблазнению, мой тренер Алекс Лесли. Без него этой истории не было бы!

Я раскрываю техники соблазнения, которые сработали, и предлагаю тебе вместе со мной пройти по пути соблазнения этого миллиардера. Я буду анализировать каждый свой шаг, привлекая тебя к рассуждениям по поводу стратегий манипуляции самыми богатыми людьми планеты.

Так мы вместе с тобой пройдем по одному пути, и это позволит передать тебе мой ценный опыт.

Предупреждение для слабонервных, моралистов и девственниц: В жизни самых богатых людей много странностей и вещей, которые заходят за рамки обычного нормального человека. Поэтому у нас с тобой возникнет множество ситуаций, из который придется выпутываться. Меня, обычную простую белорусскую студентку, кое-что из жизни миллиардера шокировало. Прошу прощения, если что-либо окажется очень неприличным для вас. Все равно выпутываться из всех ситуаций нам придется вместе, не забывая о цели – соблазнение миллиардера.

Охотница – кто это?

Охотница живет в эмоциональном мире, объекты которого – это изменения.

Она живет здесь и сейчас, она не думает о прошлом и будущем. Потому что эмоции существуют только здесь и сейчас, не в прошлом и не в будущем. Поэтому она встречается с мужчинами, и так как она живет в эмоциональном мире, она дает им кучу эмоций. И они влюбляются в нее. И очень богатые мужчины влюбляются в нее еще и потому, что стандартными вещами они ее зацепить не могут. Он не может зацепить ее, покатав на «Ламборджини» или кучу бабок ей отвалив. Почему? Потому, что для нее это не является ценностью, ее ценность – это эмоция. А чем может цеплять богатый мужик? Он привык цеплять одним и тем же. Статусом. Деньгами. Системными вещами. А она – не системный игрок. Она человек в которого может зацепить только что, то эмоциональное. Поэтому она для этих мужиков недоступна и эти мужики влюбляются в нее. Он не может ее купить. Посадить дома. Заставить ее делать то, что он хочет. Она для него недоступна. Притом что она передает ему достаточно глубокие эмоции, так как она этому научена. Научена раскачивать любого человека, вызывать чувства.

Идеология Охотницы

Материальный мир – это картина. Это мир комфорта. Это мир статичный. И есть женщины, которым наскучило смотреть на одно и то же, и они хотят движения. А движение – это кино! Это эмоциональный мир. Кино строится по законам изменений, а картина – по законам статичности.

В материальном мире главное – это стабильность и постоянство, а в эмоциональном – изменения и приключения. Ценность эмоционального мира в изменениях.

Отношения, которые строятся в эмоциональном мире, – это отношения, построенные по законам кино, по законам драматургии, изменений. Там все наоборот! Если в обычных отношениях люди стремятся к определенности, то для страсти и эмоциональных отношений необходима неопределенность. Необходима полярность. Полярные эмоции. Раскачка. Для обычных отношений раскачка это плохо, нужно, чтобы все было ровно и тихо. А для страсти – это хорошо! Потому, что они приводят к изменениям. Большим страстям, эмоциям.

Охотница – это существо эмоционального мира. Ее ценностями являются любовь и страсть, влюбленность этого мужчины. Ей не нужны его деньги, ей нужно приключение, увлеченность им, ситуацией, романом, историей. Чтобы он влюбился в нее по уши. Дал есть страсть. Ощущения, истории с ним, которые она сможет вспоминать. И для нее это ценнее, чем любые деньги, которые он ей может дать. Для того чтобы вызвать у него эмоции, она может отказаться от его подарков, даже от очень дорогих, от всех, вернуть ему все или дать ему что-то свое, очень дорогое в материальном мире.

Ни одна обычная женщина этого не сделает, потому что для обычной женщины важна стабильность. Для обычной женщины важно затащить его в загс и распечатать его на пол ярда.

Хорошая метафора, или Что нужно Охотнице?

– Что я для тебя могу сделать? – спрашивает царь.

– Отойди от солнца, ты его заслоняешь!

– Я царь. Я стою перед тобой и могу дать тебе все, что ты захочешь! Проси!

– Царь, если ты будешь умирать от жажды в пустыне, сколько будешь готов отдать за стакан воды?

– Пол царства.

– Так что-толку от твоего пол царства, когда оно стоит стакан воды!

Эта метафора показывает ценность материального мира для человека, который живет в эмоциональном мире, – для Охотницы.

Когда человек знакомится с высочайшими ценностями эмоционального мира, такими как любовь, безумная страсть, он настолько обесценивает объекты материального мира, что готов покончить жизнь самоубийством, потерять весь мир. Потому что все богатства мира ему кажутся ничем в сравнении с тем, что он потерял в эмоциональном мире.

Многие люди теряли капитал, и ничего, но мы постоянно слышим, что люди убивают себя, теряя любовь. Почему? Они, получив ее, любовь, когда ее теряют, понимают, что без любви мир не мил.

Таким образом мы понимаем, что объект эмоционального мира гораздо ценнее, чем объект материального мира, так как ценность измеряется в эмоциях, вложенных в эти имущество и деньги. Вот миллиард, что ты сможешь с ним сделать? Можешь ли ты испытать инсайд? Просветление? Ощущение оргазма мозга? Нет! А от того, что ты получишь миллиард, или от того, что ты его потеряешь, – да! Изменение материального мира породило объект эмоционального мира, и ты уже кайфуешь или страдаешь!

Все творцы, писатели, ученые, все новаторы живут в эмоциональном мире.

Начало

© 2024 ruwapa.net