Фюрер разбушевался

Читать «Фюрер разбушевался»

0

Олег Павлович Рыбаченко

Капитан-фюрер-2

Фюрер разбушевался

Народов всей земли союз, Идея светлая венком связует! Блеск крыльев драгоценных муз, И дева с нежным поцелуем! Такие вехи есть в судьбе, Ты без борьбы вдруг стал тираном! Полмира бьют поклон тебе, Хоть прежний путь оставил раны! Как получилось - ты хотел; Исправить горе в мирозданье! Чтоб человеческий удел, Не только боль и зло страданье! И кто-то силой наделен, Решил; дать шанс для человека! Чтоб не стоял всю вечность стон, Чтоб счастье было всем на веки! Он дал мне силу - важный пост, Сказал: воспользуйся во благо! Пусть будет Господин Христос, Как мушкетер заточит шпагу! Россия Родина твоя, Страна, что можно век гордиться! Она безбрежная семья, Орел двуглавый - царь всех птица! Всевышний Бог сказал Руси, Спаси творенье от страданий! Ведь русский дух всегда в чести, На нем пуп держит мирозданье! И вот по плоти чертом став, Я должен послужить России! Чтоб воплотить свой идеал, Чтоб сделать мир людской счастливей! Без крови же движенья нет, Такое нам предназначенье! Чтоб избежать дальнейших бед, Идти на брань - святое мщенье! Но будет славным - верь конец, Отчизна расцветет - воспрянет! Поможет нам Творец-Отец, И парни крепкие из стали!

ГЛАВА 1.

Александр Стальлук присвистнул и вскочил с вышитого бархатом и золотом кресла:

- Браво! Франко, похоже, правильно уловил момент. А ведь долго хитрил подлюга!

Гимлер на это нервно крутя в руке серебряную ложечку, заявил:

-Но это вполне предсказуемо величайший! Когда сообщили о разгроме Мальты, Франко понял, что нападения на СССР не будет. А значит, Британия обречена. Так в этом случае нужно быть полным идиотом, что нажить себе врага в лице фюрера и отказаться от дележа колоний!

Адольф-Александр принялся диктовать ответ Франко, но при этом сохраняя суровый тон. А что великий он диктатор или нет? Секретарши, мелькая голыми ножками, бежали составлять отчет. Так, мол, колоссальному правителю и угодить надо. Фюрер набычился, он капитан морской авиации за такое короткое время многое успел сделать. Вот в частности подтолкнуть Франко к вступлению в войну с Британией. А далее будет еще круче!

Стальлук закончил диктовать и передал Гимлеру еще несколько всплывших в памяти фамилий потенциально нелояльных чиновников, намекнул главе тайной полиции, что пора удаляться.

После этого вдруг на фюрера накатилась усталость, уже он не спал четвертые сутки, и великий задремал прямо в кресле. И оказался во сне...

Вот он плывет на большой, античных времен галере. Причем море не ласковое, северное. Даже примерно в версте громадный, сверкающий айсберг плавает. Лед айсберга слегка отдает сапфировой голубизной, а розовые, бирюзовые волны, так красиво пузырятся и плещутся, словно вода живая и каждая молекула жаждет спеть чудную симфонию.

Стальлук погладил палаш. Он сейчас одет как самый настоящий викинг, в надежной кольчуге, высокий, крупный( не то, что эта коротышка Адольф Гитлер, такой маленький диктатор в теле которого он воплотился. Ну почему, например он не стал могучим Чингисханом, или как написано в древнегреческих рукописях великаном Александром Македонским?). На ногах тяжелые сапоги, с коваными подковами. А вот команда у него...

Красивые девушки, не старше двадцати пяти лет, все крупные, мускулистые. Не смотря на холодных ветер, почти неприкрытые, голоногие. Лишь на груди маленькие пластины из металла, и на роскошных бедрах, коротенькая юбочка из свитой из проволоки кольчуги. Главная девчонка-воительница имеет волосы белее снега, которые искрятся в лучах... сразу трех светил, а также венок из тщательно ошлифованных бриллиантов на голове. Она очень крупная, атлетически сложенная, но талия тонкая, на животе виден отчетливый пресс. Несмотря на то, что мышцы под загорелой золотисто-оливковой кожей у девушки перекатывались шарами, в ней было столько женственности и эротизма, что любой мужчина отдал бы, не раздумывая за такую свою жизнь. Эта девушка его помощница Стэлла, их головы примерно на одном уровне и воительница приветливо улыбаясь, произносит:

- Мое сердце чувствует, что встреча с кланом Диффер уже близка настолько, что это даже не на кончике кинжала, а можно сказать, что кинжал вошел в тело жертвы.

Стальлук со вздохом ответил:

- К сожалению, у нас все сто двадцать, пусть даже и закаленных в боях воительниц. А противник имеет преимущество в числе!

Стэлла пальчиками босой ноженьки подхватила лежащий на полу металлический диск, и неожиданной быстротой метнула его в мачту корабля. Мелькнув как солнечный зайчик пущенный первоклашкой, смертельный предмет вонзился ребром прямо между глазами жутко нарисованного рогатого монстра. Девушка воскликнула:

- Вот там и ставим противнику шах и мат!

Стальлук одобрил:

- Это классно! В бою одна разъяренная пантера стоит пяти тигров!

Стэлла провела ребром ладони по горлу:

- Дифферы это не тигры, а двуногие козлы. Впрочем, вы скоро их увидите князь Александр Стальлук.

Князь-викинг так по-доброму усмехнулся:

- Увидеть, хорошо - а вот обалдеть плохо!

Галера, на которой плыл бравый князь-капитан и еще фюрер, был и суровой и нарядной одновременно. Палуба покрыта лаком, с красивыми и вместе с тем грозными рисунками. Особенно много было драконов и сидящих на них полуобнаженных девушек с мечами. Красивое зрелище и одновременно богатое, при этом вызывающее робость. Стальлук подумал, что, наверное, это произведет впечатление на их врагов. Только вот странно, почему на корабле нет мужчин, кроме него самого? Что за тут феминистки собрались? Ведь обычно у викингов женщины не воевали, или это неправильные викинги. Стальлук бросил взгляд на небо и невольно кашлянул: ну с чего он взял, что это вообще Скандинавия, если хрустальный купол украшают всего три солнца. Всего!!! Ха-ха-ха! Он, наверное, хотел сказать целых три! Даже удивительно, что при такой солнечной активности тут так прохладненько и даже на мачтах проступает иней. А вот девчата-воины, как им не холодно таким голеньким? Босые ножки раскраснели, но личики улыбаются. Сами красавицы просто очаровательны, в них столько обаяния. Такой вот гламурный экипаж.

Но размышления прервались, протяжным свистом с верхней палубы. Послышался звонкий голосок:

- Враги чуть левее впереди нас!

Стэлла в ответ командует:

- Галс резко вправо!

Стальлук одобрил:

- Правильно. Там мы их скорее подсечем!

Галера шла на парусах, но вместе с ней у нее были и весла. Стальлук опять удивился - гребцов не было видно, галера шла вперед, словно сама по себе. И это было весьма удивительно. Стальлук указав на весла без гребцов, спросил:

- Это магия?

Стэлла вдруг погрустнела и нехотя ответила:

- Нет, это духи!

-