Папочка

Читать «Папочка»

5

Внимание!

Текст книги переведен исключительно с целью ознакомления, не для получения материальной выгоды. Любое коммерческое или иное использование кроме ознакомительного чтения запрещено.

Любое копирование без ссылки на переводчика и группу запрещено.

Создатели перевода не несут ответственности за распространение его в сети.

♔Автор: Нелл Ламур

♔Книга: Папочка

♔Главы: пролог+50+эпилог

♔Переводчик: Екатерина Дерескова

✎Редакторы: Ирина Духова

✎Обложка: Wolf A.

✎Вычитка: Надюша

♛Специально для группы: Золочевская Ирина || Б. Б. Рейд

Аннотация:

Встречайте новую вне серийную сексуально-романтическую комедию, написанную автором бестселлеров, по мнению New York Times «Этот мужчина» и «Unforgettable»!

У меня есть три правила:

1. Никогда не смешивай бизнес с удовольствием.

2. Никогда не позволяй женщине остаться на ночь.

3. Никогда не встречаться с женщиной с детьми.

Дети меня пугают. Только одному Богу известно, что значит быть папочкой. Черт, о чем я только думал, когда учился в колледже? Я, Дрейк Хэнсон. Божий дар женщинам. Так же известный как Донор 5262. Это был еще тот «кусок пирога» и полторы тысячи долларов в месяц, потому что мой вклад (в банке спермы) пригодился. Я просто не задумывался о последствиях. Как в один прекрасный день, какой-то мальчуган назовет меня «папочкой», и я буду платить алименты на ребенка. Очень долго.

Сейчас мой отец давит на меня, чтобы я остепенился, потому что инвестор, который хочет приобрести его анимационную компанию, не хочет, чтобы игрок управлял семейным бизнесом. И вот в этот самый подходящий момент, появилась она. Временный сотрудник. Ди Уокер. В ту минуту, когда эта горячая, как грех, брюнетка с ее сражающими на повал изгибами и этими шоколадно-карими глазами вошла в мой кабинет и избавила меня от ужаснейшей катастрофы волшебным образом, я захотел ее сделать своей. Но есть кто-то еще, кого она любит всей душой и сердцем, кого я никак не могу заменить.

Сможет ли моя временная сотрудница стать моей навсегда до того, как мое прошлое поймает меня? Лично я готов нарушить все правила.

Судьба не случайность, а предмет выбора.

- Золтар

ПРОЛОГ

Дрейк

Десять лет назад

- Привет, красавчик.

- Привет, великолепная, - отвечаю я с улыбкой, обманывая, не краснея. Констанция, пышногрудая блондинка, секретарша, была далеко не великолепна, но я точно знал, как очаровать ее. Курс «Чего хочет женщина» имел свои преимущества. Большая улыбка озарила ее лицо.

- Шейла отведет тебя в комнату № 2.

- Неее, все нормально. Я знаю заведенный порядок. – Шейла была недавно разведенной коллегой с автозагаром и фальшивыми сиськами. Я знал, что она была помешана на мне. За исключением того, что она не привлекала меня, а развлекаться с персоналом определенно было под запретом.

Распахивая тяжелую дверь, которая вела к моему месту назначения, я прошел по короткому коридору мимо нескольких офисов, удивляясь, сколько раз проходил этот путь раньше. Я сделал несколько расчетов в уме – я регулярно посещал это место три раза в неделю на протяжении четырех лет. Так что это было пятьсот раз. Сейчас, я могу дойти до печально известной комнаты № 2 с закрытыми глазами.

Комната № 2 находилась в конце коридора, дойдя туда, я открыл другую дверь. Осмотрелся. Ничего не изменилось с тех пор, как я был тут два дня назад. Фактически, с тех пор, как я зашел в эту комнату впервые, ничего не изменилось.

Она была маленькой и стерильной, очень похожа на кабинет врача. Только вместо смотрового стола, здесь были телевизор, DVD-плеер, стойка для знакомых журналов и стул, накрытый одноразовым полотенцем, на котором стояла баночка с моим именем. Стараясь слишком не обдумывать тот факт, что сотни парней кончали в этой комнате, я обошел порно (в данный момент, я просмотрел DVD-диски сотню раз и пролистал каждый журнал), схватил банку для образца, сел на дрочильный трон, готовый приступить к работе.

Установив банку между ног, я расстегнул ширинку и освободил свой член. Я опустил взгляд и уставился на него. Это может быть восемь дюймов1 в вялом состоянии, но после нескольких поглаживаний, он достигнет десяти дюймов2 твердости, пульсирующее великолепие. Улыбка коснулась моих губ, и гордость воспарила в сердце, как только обхватил пальцами вокруг уже внушительной длины и направил ее в банку. Я должен упомянуть, что некоторые парни одевали очки, которые предоставлялись только в случае, если они пропускали момент, но я, хоккеист, никогда не пропустил гол.

Называйте меня Божьим даром человечеству. Мало того, что я собирался дать некоторым бездетным парам шанс на полноценную семью, но я также собирался сделать мир лучше и красивее с моими прекрасными генами. Зачем иметь уродливого ребенка, когда у вас может быть красивый? Серьезно, что может быть хуже некрасивого ребенка? Помните, был эпизод в сериале «Сейнфелд» с некрасивым ребенком? Что ж, это правда. Ты смотришь на него, и тебя передергивает, но все равно натягиваешь улыбку и лжешь сквозь зубы: «О, какой прекрасный ребенок». Убейте меня прямо сейчас. Эти пары заслуживают лучшего. Они собираются выложить свыше сорока тысяч долларов за ребенка, так что, черт возьми, это должен быть Роллс-Ройс из младенцев. А не уродцев.

Хорошо, что у меня не было постоянной девушки. Единственным недостатком этой работы было то, что я не мог трахаться в течение сорока восьми часов до исполнения служебных обязанностей. Таким образом, я мог перепихнуться только несколько раз в неделю. Но не стоит жалеть меня. Количество действий полностью компенсировало мои выходные дни.

Я заскользил вниз по своему длинному, толстому стержню. Парень, который получит мой пакет, везунчик. Да, чем больше думал об этом, тем больше казалось, что оказываю человечеству огромную услугу. Большой член дает уверенность в себе; большая твердость дает вам силу. У будущего маленького Дрейкика было много шансов на великое будущее. Кто знает… может быть он вырастет, чтобы стать Президентом и править миром.

Уставившись на член, я подумал о своей первой неудаче; я был в пятом классе, мне десять лет. Новенькая вошла в тренажерный зал в своем костюме черлидерши, шорты которого были очень короткими, я думал, что мои джинсы собираются треснуть. Потом я вспомнил, как впервые трахнул ее. Кимми Сандрес. Главная черлидерша. Последняя девственница в команде. Я практически разорвал ее на части, когда она подбадривала нас, а затем умоляла о большем. Я быстро понял, что размер имеет значение.

Мой разум блуждал. О ком я должен думать на сегодняшнем сеансе. Жасмин? Эмбер? Керри?... да, она была хороша. Мне понравилось, как она опустилась по мне своим большим ртом, ухватившись за основание члена. Вообразив, что ее мягкие губы сжимаются около моего жесткого ствола, я начал скользить