Гадёныш...

Читать «Гадёныш...»

2.5

Гадёныш...

Паризьена

Пролог

Осень отличная пора,чтобы приступить к знаниям. Добиваться новых поставленных целей. Быть всегда впереди, так всегда говорит мне папа. Надевая свой строгий костюм, я посмотрела в зеркало. В отражении я увидела девушку с голубыми неприметными глазами и темными волосами, очень приятно познакомиться Алина Грацкая.Высокая худощавая девушка, которая вряд ли покорит мужские сердца, но я всегда относилась к этому, как должному, потому что всё внимание переподало на мою старшую сестру Яну.Хотя она была меня старше на три года, мне иногда казалось, что она осталась ещё в далёком подростковом возрасте, покоряя мужчин своей кукольной внешностью и идеальной фигурой. Наш отец Аркадий Грацкий был крупным банкиром, что касается денежных средств, в них наша семья особо не нуждалась. Возможно я бы просто с чистой совестью начала учебный год, стала лучшей студенткой экономического факультета, на который я поступила совсем недавно после школы, но жизнь распорядилась иначе, в нашей семье появился он....

глава 1 Сукин сын.

От лица Алины Грацкой.

Я проснулась от ужасных утренних криков, впрочем обыденная вещь в нашей семье.Ну, конечно же это моя ненаглядная сестра Яна.

- Мама! Мама!

- Яна! Ну, что за крики с утра? - пыталась успокоить ее мама.На что она спустилась вниз в одной ночной рубашке.

- Мои джинсы от Армани,они испорчены! Как я теперь пойду в университет?

- Мне кажется, студентка третьего курса должна хотя бы чуть-чуть думать об учёбе! - напомнила ей мама, отвлекаясь на завтрак, который она только что приготовила.

(На фото Алина Грацкая)

- Ну, мама!Эти джинсы были мои самые любимые! - села она на стул, делая недовольную гримасу.

- Как мне надоели твои истерики! Я всё расскажу отцу! - терпение мамы в миг закончилось.В тот момент я спускалась по лестнице.

- Доброе утро! Отодвинута я стул и присела рядом с Яной, в моей руке была книга по макроэкономике.

- Всё вызубрила зануда? - заглянула она одним глазком в мою книгу, на что я старалась отсесть от неё подальше.

- Достаточно, чтобы сдать сегодняшний зачёт! - ответила я и опять опустила взгляд в свою книгу.

- Такой занудой, как ты точно не один парень не заинтерисуется! - налила она себе апельсиновый сок.Я отвлеклась от безумно трудной темы:

- Не переживай я их уступлю тебе! На этом наша утренняя беседа подошла к концу, мы были с ней в плохих отношениях. Дело в том, что сестра любила ставить себя выше всех, а я для неё была просто белой вороной, которой она стыдилась.

После нашей перепалки мы поехали в университет.Моя сестра села в свой белоснежный BMW, поправила длинные светлые волосы и упархнула, как бабочка.Что касается меня, то я решила пройтись пешком.Около универа столпились парни, которые увидели эффектную девушку в облегчающих джинсах и роскошном бордовом пиджаке, которая захлопнула дверь своей безумно дорогой машины.Голодные взгляды окинули мою

сестру с ног до головы, не успела она зайти в университет, как тут же посыпались комплименты:

- Девушка, вы такая красивая! Могу я проводить вас до аудитории? К моей сестре подбежал какой-то парень, он пожирал мою сестру глазами.

- Боюсь,я тебе не по зубам! Так что прошу отвали от меня! - фыркнула моя сестра и зашла во внутрь. Как часто мне приходилось наблюдать эту картину каждый день, мне уже несосчитать скольких парней она погубиласвоей неземной красотой.

- Королёва улья пришла! - ко мне подошла моя лучшая подруга Таня,с которой мы учились в одной школе.

- Впрочем как всегда! - мы стояли около раздевалки,студенты потихоньку собирались около расписания, где была указана нужная аудитория.

- Алин! Я просто не понимаю, как вы с ней можете быть родными сёстрами? Она ведь ещётастерва! Только ты прости меня, за откровение! - мы поднимались на второй этаж, где находился кабинет математики. Через несколько минут в кабинетзашёл

учитель и начал лекцию. Весь день проходил в безумной спешке, одни учителя жаловались, что мы не выполняемых домашние

задание, другие пугали предстоящими зачетами. После всех лекций, мне нужно было срочно зайти в библиотеку, чтобы взять книгу для моего реферата по экономике.

- Лидия Петровна! Вы здесь? Постучалась я в кабинет, но поняла, что библиотека пуста.Мне не хотелось ждать слишком долго и я подошла к полкам,чтобы найти нужную мне литературу.Обнаружив, то что я искала, я посмотрела на часы и поняла,что уменя в запасе есть полчаса. Мы с моей подругой Таней хотели сходить по магазинам, чтобы выбрать подарок нашему одногруппнику Васе.Но так уж вышло, что профессор по математикезаставил переписывать её последнюю контрольную работу.

Рядом с библиотекой находился огромный читальный зал, там я и решила провести остаток времени.Вдруг послышались какие-то оживлённыеголоса, они мне были совершенно незнакомы.Был ещё удивительный факт, что я была абсолютно одна в этом зале. Сердце ушло в пятки и я решиласпрятаться под самую дальнюю парту.

От лица Стаса Кавальского.

- Говори здесь, тут никого нет! -присел я за первую парту в читальном зале, мне порядком было известно, что скажет этот придурок.

- Эта дура Архипова смогла сбежать и грозится подать на нас заявление!

- Что ты сказал? Как она могла сбежать?- схватил я за горло эту сволочь и прижал со всей силы.

- Стас! Она улезнула ещё утром! Как она смогла вообще убежать после того, что мы с ней сделали? Как мы её трахали! Я бы пустил бы её ещё раз по кругу! - говорил мне кретин, который состоял в нашей общей банде.

- Да, это сукасделала мне хороший минет! Но бабки мне важнее! Ты упустил мои пять лямов! - ударил я его по лицу и он стукнулся об стену. Другой мой напарник подхватил его и принялся меня успокаивать:

- Стас! Мы найдём её! Я тебе обещаю!

- Рома! Если хоть кто-нибудь узнает, что мы её все дружно изнасиловали, то я первым вырву твое сердце!- мне было уже наплевать услышит нас, кто-то или нет.Вдруг послышался какой-то шорох, Ромка отвлёк меня:

- Что это? Ты слышал?

Может сквозняк? Пойду проверю все парты, вдруг кого нибудь найду. Я стал прогуливаться между партами, признаться честно, я чувствовал некое присутствие.

От лица Алины Грацкой.

Когда я услышала надвигающеесяшаги, думала, что сойду с ума.Какую жестокую правду я сейчас узнала, Лиза Архипова второго курса была жестоко изнасилована этой шайкой парней.Впарте была маленькая щель, я смогла разглядеть самого

главного из них.Он как злой волк метался от одной парте к

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(