Наказанные

Читать «Наказанные»

0

Наказанные

Ольга Лавин

ПРОЛОГ

О нет, только не он! Только не Дилан Ракли, этого не может быть!!!!

Увидев его, я мигом вылетела из зала суда и побежала в туалет. Я включила кран с водой, и посмотрела на себя в зеркало и сказала сама себе:

« Так Энни, возьми себя в руки, ты уже изначально проиграла этот процесс, но унывать все же раньше времени не стоит ».

Решив, что самобичевание закончено, я направилась к выходу, но именно в этот момент зашел Дилан и обратился ко мне:

- Так, так, Энни Трэм, не ожидал тебя здесь увидеть. Да и с каких это пор бывшим заключенным дают право защищать интересы, таких же виновных, как и они?!

Он решил поиздеваться, но я не хотела выяснять с ним отношения, перед началом слушания.

- Дилан, дай мне пройти, - попросила я и направилась к двери, но он не дал мне этого сделать и перегородил рукой выход.

- Ты что меня боишься, Энни? – спросил он, проведя своими пальцами по моей щеке и подбородку.

- Нет, с чего мне тебя бояться? – спросила я, хотя до жути боялась его прикосновений.

- А ты спустя год стала старше, красивее, - сказал он, взяв в свою руку прядь моих волос.

- Рыжая бестия, - сказал он и поцеловал нежно мою шею:

– Ты не поверишь, Энни, но я, скучал по тебе, по твоей бархатистой и нежной коже, - сказав эти слова, он провел пальцами по моей ключице.

- По твоим сладким губам, - сказал он и прошелся большим пальцем по моей нижней губе.

 - По твоим сладострастным стонам подо мной, по твоей упругой груди, - произнес он и сдавил ее через тонкую материю моей блузки.

- По твоему дерзкому ротику, - продолжал он, и укусил меня за нижнюю губу.

- Нет, не трогай меня, Дилан, - кричали мой голос и мое сознание, но тело говорило совсем другое, и он это видел.

- Энни, да ты вся горишь, – сказав еще и эти слова, он прижался ко мне еще сильнее. Его левая рука спустилась к моим бедрам, потом чуть ниже, и ухватив мои ягодицы, он больно их сдавил. Потом он правой рукой залез мне под юбку и уже подобрался к моим трусикам.

- Энни, ты же хочешь меня, ты хочешь почувствовать меня внутри?

- Нет!!! Не хочу, - собрав все силы, сказала я.

- Ты меня обманываешь, - сказал он и резким движением своей руки сорвал с меня трусики. Через мгновение он поднял мою правую ногу и ввел в меня палец.

- Да ты вся мокрая, Энни, а говоришь, что не хочешь, - после этих слов он начал двигать пальцем внутри меня и мне казалось еще не много и я сейчас взорвусь.

- Прекрати, хватит, - потребовала я, набравшись сил и пытаясь оттолкнуть от себя.

- Я думаю, ты этого не хочешь. Признайся, ты же мечтала меня снова увидеть? Я очень, мечтал о нашей встрече снова. Но даже, не мог предположить, что она случиться в зале суда.

- Я даже не мечтала об этом. Я в тот раз все тебе сказала, у нас с тобой больше ничего нет общего, не может быть.

- Я так не думаю, - сказал он, и вышел из меня.

- На данный момент, у нас с тобой общий процесс который, как ты поняла, изначально проиграла. Потом, возможно, у нас с тобой будет общий ужин и волшебная ночь.

- Не мечтай даже об этом.

ГЛАВА 1

- Энни, просыпайся, ты сегодня собираешься идти в университет?

- Питер, дай поспать. У меня сегодня только одна лекция, и мне сегодня к одиннадцати. Так что, будь добр, закрой дверь с другой стороны.

- Как скажешь, - сказал он, и вышел из моей комнаты.

Ну вот, чего он такой вредный, не выносимый? С ним очень тяжело в последнее время. Ну да, переходной возраст дает видимо о себе знать. Я старалась стать для него всем, после смерти нашей матери, но у меня не выходит. Он вечно связывается с плохими  компаниями,  которые втягивают его во что-то плохое, я в этом уверена. Он начал употреблять алкоголь и даже балуется наркотиками. У нашего отца и так много проблем, так еще и Питер их добавляет. Каждый раз, когда смотрю в зеркало, говорю о том, что не люблю свои рыжие вьющиеся волосы, они вечно растрепаны. Вполне заурядная внешность, и понять того, что находят во мне парни, не могу, ну да, может то, что у меня красивые пухлые губы, или то, что грудь третьего размера или голубые глаза. Или им нравятся девушки ростом метр шестьдесят, которые не выглядят на свои годы, не пойму? Я еще с детства комплексовала по – поводу своего роста, но никогда не позволяла себя обзывать карликом или другими словами.

У меня еще с детства сильная закалка, я не даю себя в обиду. Я сильная девушка и выбрала для себя юридическую специальность. Я мечтаю стать адвокатом, поэтому уверенно и постепенно иду к своей цели.

Мне этой зимой исполнится двадцать три года, а именно, четырнадцатого февраля, именуемый  иначе Днем всех влюбленных. С одной стороны, это хорошо. При отсутствии любимого, все равно о тебе вспомнят и  поздравят. Ты в этот день не будешь чувствовать себя одиноким, идти напиваться  до одури в баре или ночном клубе, залечивая свои душевные раны или мечтая именно в этот день, найти свою вторую половину. Но это лишь сказки, а в сказки, я уже давно не верю.

Когда мне было шестнадцать лет, я сидела на полу, на коленях, возле кровати своей  смертельно больной  мамы и держала ее за руку. Тогда, я верила в чудо, в самое лучшее, что вот, пройдет мгновение и эта проклятая болезнь уйдет навсегда. Но после очередного курса химиотерапии и осмотра онколога, врачи сказали, что ей осталось жить всего один год, ведь рак печени прогрессирует. Появляются ужасные боли, нарушены были уже многие функции организма, вызванные блокадой венозного оттока из брюшной полости, обусловленные давлением опухоли на крупные кровеносные сосуды. Она очень тяжело переносила все эти боли, мне было очень больно на нее смотреть, ведь она так мучилась. И вот, этот день пришел, ее не стало.

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(