Клыки и Следствие

Читать «Клыки и Следствие»

0

Джессика Симс 

 Клыки и следствие

(Полуночные связи - 3,6)

Переведено специально для сайта http://wondi.ru

Любое копирование без ссылки на группу и переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!

Переводчики: annafek, inventia, schastlivka, leno4ka3486

Редакторы: natali1875

Русифицированная обложка: inventia

Глава 1

Впервые за долгие и мрачные шесть месяцев я полностью, абсолютно свободна.

Я бежала сквозь темный лес без остановок. Босая, хотя воздух был холодным, а я одетая лишь в грязное бикини, которое стоило выкинуть, но мне было все равно. Я свободна.

И я поклялась себе, что никто вновь не лишит меня свободы.

Ведь ее так легко лишиться. Я - по наивности - думала, что если однажды утром молодая ученица колледжа исчезает, ее станут искать.

Кто-то найдет ее машину, заметит, что она не появляется на занятиях, не платит по счетам.

А вот и нет.

Лили Фауст исчезла, и миру было начхать. И это многому меня научило.

Когда мне стукнуло двадцать два, я почувствовала себя немного одинокой и печальной. Я ни с кем не встречалась, и автокатастрофа унесла жизни моих родителей чуть больше пяти лет назад.

Мои близки друзья или учились на бакалавра, или сменили колледж, а я не из общительных людей. Так что на день рождения у меня не осталось планов, и не с кем было его отмечать.

Я оказалась совершенно одна. И одиночество ранило. Так ведь не должно быть, я молода, не дурна собой и ни чем не отличалась. Может немного тихая и замкнутая, но потеря родных сказалась на мне.

Но ведь в двадцать два года еще слишком рано изолировать себя от общества, так? Я отметила день рождения одна с тортом и фильмом.

На следующий день я подписалась на сайт знакомств. Это ведь не повредит, а мне нужны были друзья. Черт, да я бы согласилась на знакомых с привилегиями. Я создала профиль, загрузила фото и принялась ждать. Ответило много подонков, желающих просто потрахаться, но таких легко было вычислить. Но одно сообщение меня заинтриговало.

Он старше меня, что не так уж плохо, образованный, умный и в своем электронном письме цитировал Фауста. Может немного сентиментально, но я запала на парня, который в сообщении мне прислал не просто возраст/пол/место жительство, но и не судил меня в каждом слове.

Мы встретились с Андре в кофейне. Он был мил и очарователен, и я наплевала на то, что он не в моем вкусе. Мне было просто приятно поболтать с кем-то.

После кофейни мы отправились в кино, а когда после фильма вышли на парковку, у моей машины оказалась спущена шина. Андре невинно предложил подвезти меня до дома.

Я согласилась. В ретроспективе, мне стоило предположить, что это он повинен в проблеме с колесом.

Но вместо того, чтобы отвезти домой, Андре привез меня в уединенный парк и попытался пристать. Когда наклонился для поцелуя, я тут же отстранилась, так как по натуре была пугливой, а из-за того, какой характер приобрела наша встреча, я стала нервничать еще больше. Запаниковав, я попыталась выйти из машины.

Но дверь не открывалась. Андре схватил меня за горло и начал душить. Я сопротивлялась до слез из глаз, пока мир не померк.

Когда я очнулась, оказалась в винном погребе. На шее ошейник из металла, цепь от которого была прикована к стене. Из одежды на мне осталось лишь нижнее белье. Я сидела в темноте, и в одиночестве.

Мне было страшно.

Я проплакала многие часы, уверенная, что Андре, подобно Декстеру, придет с пластиковым пакетом, убьет меня и закопает на заднем дворе. Я посчитала, что мужчина, пленивший меня, заурядный серийный убийца, охотящийся за молоденькими блондинками, а я тупо попала в его ловушку.

Я и представить не могла, что Андре четырехсотлетний вампир, которому ежедневно нужна свежая кровь. В моем мире такого не было. Я считала, что вампиры не существуют.

Что ночные кошмары - вымысел. В моем мире ужасы - это новости о взрывах по телевизору или повышение налогов.

В тот день мне раскрыли совершенно новый мир.

Андре не хотел меня убивать. И не хотел секса. А раздел меня для того, чтобы обнажены были руки и ноги. Так проще было найти вену.

Андре вампир, а я его плененный обед.

Каждый день он спускался в погреб и кормился мной. Если в какой-то из дней Андре совсем ленился, один из его слуг спускался за мной, отсоединял цепь от стены и вел меня к Андре. По пути я могла рассмотреть дом, пока не оказывалась в спальне вампира, где он пил мою кровь, пока я не становилась немного хмельной. После чего Андре отсылал меня обратно с соком и печеньем, награда за донорство крови.

Это было почти забавно.

Почти.

Шли дни, которые сливались в недели, а те в месяца. И каждый мой день был похож на предыдущий. Меня кормили и давали много витаминов, чтобы восстановить потерю крови, а еще много воды.

Андре кормился от меня ежедневно. Иногда два раза в день, если не мог найти кого-то еще. И даже, несмотря на то, что еду мне запихивали в рот, я худела и слабела. Мне казалось, что Андре слишком много крови берет, но не похоже, что его это волновало.

Если бы я умерла, меня бы просто закопали на заднем дворе или где-нибудь еще. От меня просто избавились бы. Забыли так же, как и весь остальной мир. Поэтому, я не сопротивлялась, пила сок, ела печенье, чтобы восстановить кровопотерю и продолжать жить.

Но хуже было, когда Андре приводил новых девушек.

Я не ревновала. Мне было плевать, если он питался бы от сотен девушек. На самом деле, мне стало легче, когда первая девушка - плачущая и напуганная - проснулась рядом со мной.

Я чувствовала облегчение и вину, что Андре освободит меня, раз нашёл кого-то еще, от кого можно кормиться. Но я быстро осознала, что другие девушки ненадолго.

Если они не ели - исчезали. Простой прием на шее, и на один рот меньше кормить.

Если они сопротивлялись - исчезали. 

Если не удовлетворяли пристрастия Андре в крови - тоже исчезали.

Вскоре мне становилось страшно при появлении новенькой, потому как понимала, что она обречена. И каждая девушка, которая исчезала через пару недель, напоминала, что и мои дни сочтены.

Так что я пряталась в своем углу, предоставляла вены и мечтала о дне, когда смогу

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(