Экспресс-спаривание

Читать «Экспресс-спаривание»

0

Полуночные связи – 2,3

Джессика Симс Экспресс-спаривание (ЛП)

Джессика Симс

Экспресс-спаривание

Полуночные связи – 2,3

Переведено специально для сайта http://lovefantasroman.ru

Любое копирование без ссылки на сайты ЗАПРЕЩЕНО!!!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!

Переводчики: anna_f, IrinDS

Оформление: host

Глава 1

Эстелла сидела в зале ожидания авторемонтного гаража своего альфы и старалась не расстаться со своим обедом.

В том, что её подташнивало виноваты расшалившиеся нервы, но осознание этого делу не помогало. Девушка сидела на краю пластикового стула, потягивая воду из пенопластового стаканчика и пытаясь отвлечься от чувства беспомощности, что она испытывала.

На нее упала тень. Джинсы и рабочие сапоги, попали в поле ее зрения, и Эстелла чуть не подавилась водой. Подняв голову, она увидела Вика, возвышавшегося над ней. Огромный, неповоротливый Вик, который казался пугающим, несмотря на то, что они оба были одного роста – шесть футов два дюйма . И все же, она всегда чувствовала себя маленькой рядом с ним. Может быть, из-за необъятной ширины его мышц или этих огромных рук, покрытых татуировками. Или, может быть, из-за хмурого выражения лица, которое появлялось у него каждый раз, когда она была поблизости.

Тот же недовольный вид был на его лице, когда он вытирал пальцы жирной тряпкой.

– Доброе утро, Эстелла, – сказал он небрежно, уделяя больше внимания своим рукам, нежели ее лицу. – Хотела меня видеть?

Эстелла выпрямилась в полный рост, не обращая внимания на его сосредоточенный на ней взгляд.  Она была высокой женщиной с прекрасным здоровьем и развитой мускулатурой благодаря своим корням лигера , но она была отнюдь не грациозной, как человеческие женщины. И никогда не будет. Большинство мужчин пугались ее роста, мешавшего получать приглашения на свидания. Если прибавить к этому ещё и повадки лигера, то складывалась печальная картина обреченной на одиночество жизни.

"Ну, до сих пор", – подумала она, и ее внутренности снова сжались.

Конечно, то почему она была зациклена на своей внешности, в такое время не имело никакого смысла. Просто это было лишним доказательство того в каком смятении она была из-за... сложившейся ситуации. Боже, та еще ситуация.

Снова подкатила тошнота.

– Да. Хотела. Мне... нужно поговорить. – Он продолжал смотреть на нее тем терпеливым-только-потому-что-должен взглядом, и ей пришлось добавить: – Наедине. Пожалуйста.

Он указал на служебное помещение, и она направилась туда.

Эстелла не часто приходила к Вику. Вер-тигры были наиболее самостоятельным кланом оборотней, чем большинство, но все же они собрались несколько раз в месяц для проведения встреч и общей связи. Будучи единственным лигром в окрестности – черт, да что там, на территории всего штата – она точно "не вписывалась" в остальную часть темпераментного, свирепого клана. Она была тигром лишь наполовину, но сходилась с ними куда лучше, чем со львами, которые не приветствовали ее вообще. Но даже на собраниях, Эстелла робела, вела себя тихо и настороженно. Клан тигров не возражал против ее присутствия, пока она не вызывает затруднений.

И девушка изо всех сил старалась не причинять неудобств.

Офис Вика представлял собой маленькую комнату со стеклянными стенами в задней части магазина. В комнате выделялся стол, покрытый разбросанными, грязными документами, вентилятором и старейшим компьютерным монитором в мире. Обойдя стол, Вик сел.

– Давай, только быстро. У меня проблемы с двигателем одного Рено, и мне понадобится время, чтобы разобраться в чем дело.

– Это не займет много времени, – нервно сказала Эстелла, садясь в кресло напротив него.

Вик взял карандаш и схватил пачку документов. Он выглядел несколько рассеянным. Махнув рукой в ее сторону, он предложил ей начать.

Эстелла с трудом сглотнула. Слова застряли в горле, и она молча смотрела, как он проверял заказ на покупку. Его темные волосы были мокрыми на висках, но все же привлекательными. У него была загорелая кожа, мощная челюсть и широкая шея. Вик был похож на большого и грозного вышибалу. Хотя это было и не так, но легче от этого не становилось.

Так и не услышав продолжения, он поднял глаза, кинув на нее нетерпеливый взгляд.

– И?

Сейчас или никогда. Она заставила слова вылететь из горла.

– У меня будет течка.

Карандаш сломался.

Эстелла не поморщилась, и даже не вздрогнула. Она просто тяжело вздохнула.

– Я знаю.

В течение нескольких минут Вик потирал челюсть, ничего не говоря, и явно пытаясь привести мысли в порядок.

– Что ж. Не такого разговора я ожидал с утра пораньше.

Теперь она была по-настоящему растеряна.

– А о чем, ты ожидал будет разговор?

– Я ожидал, – начал Вик, затем откашлялся и продолжил, – услышать, что ты проявила интерес к кому-то в клане.

Эстелла фыркнула.

Мужчина нахмурился.

– Я серьезно.

– Я тоже. Они не проявили ко мне ни малейшего интереса, и ты это знаешь.

– Они тигры. Ты тигр.

– Нет, я лигр. Большой, мощный гибрид льва и тигра, помнишь? – Она никогда не забывала, что не чувствовала себя так, будто принадлежала к тиграм. Они были достаточно приветливы, но относились к ней настороженно, и она подозревала, что единственной причиной, почему они позволили ей вступить в клан, было, то, что она женщина, и кроме нее в клане была только одна женщина. Но опять же, она была бесплодной. Все лигры были в большей или меньшей степени «гибридами» из-за скрещивания, и они не могли иметь детей. По крайней мере, об этом всегда говорили.

Так зачем принимать стерильную женщину в клан? Это не имело смысла, и она не смогла понять это, следовательно, чувствовала неловкость среди других тигров. Если с ней нельзя спариваться, потому что она бесплодна, то кто она? Просто пара упругих сисек, на которые можно пялиться?

Не очень-то воодушевляющая мысль.

Не то, чтобы это имело значение. Большинство тигров в клане? Просто не в ее вкусе. Они были слишком дерзкими, слишком уверенными в себе, и, за исключением Вика, она была в значительной степени выше их шести футов .

Эстелла никогда не могла понять Вика. Он постоянно хмурился и был чем-то раздражен, но с ней он всегда был учтивым. Для нее это было загадкой.

– Я мог бы поклясться, что большой стерильный гибрид – протянул Вик. – Ты уверена в течке?

– Я прекрасно понимаю своё тело, спасибо, – сказала она, стараясь подавить рычание – Я чувствую ...что-то. Разные изменения.

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(