Репетитор для Ники

Читать «Репетитор для Ники»

0

Репетитор для Ники

Репетитор для Ники Владимир Мухин

Глава 1. Нежданное возбуждение

Вы открыли мою книгу "Репетитор для Ники". И я желаю вам приятного чтения. Но не могли бы вы также оценить мое новое творение в жанре "Женский роман": https://litnet.com/book/dotyanutsya-do-lyubvi-b67864 . Будьте так любезны. Ему очень нужны ваши лайки)))

С уважением, Владимир Мухин.

**********

 

Она была девушкой среднего роста с неплохой осанкой и внушительной грудью. Длинные волосы являлись прекрасным дополнением ее нежной, молодой фигуры.

При этом глаза студентки второго курса Вероники Ждановой были значительно красивее, чем глаза многих моделей, на которых мы привыкли молиться через экраны телевизоров и мониторы компьютеров.

А попа девушки, несмотря на отсутствие тренировок в спортзале, выглядела вполне себе притягательно, дополняя длинные, подтянутые ноги, которые буквально притягивали взгляды. Обладать такими «аппетитными булочками» мечтают процентов восемьдесят женщин в прямом смысле слова, и процентов сто мужчин, в переносном.

Все эти прелести милой девятнадцатилетней студентки делали ее настоящей королевой красоты своего института. За ней бегали толпы поклонников и армии завистников. Она являлась настоящей звездой на небе, которую невозможно погасить никогда.

На самом деле нет! Где вы видели, чтобы действительно красивые девушки пользовались успехом у толпы? Толпа любит превозносить всякую дрянь, закапывая истинные жемчужины в грязь.

Поэтому Вероника Жданова могла довольствоваться лишь удовлетворительными оценками, как на бесконечных экзаменах, так и на негласных соревнованиях среди женской половины ее престижного института.

Конечно, такие соревнования никогда не были объявлены. Но их результаты Вероника (или как ее обычно называли, Ника) прекрасно знала сама.

Примерно вторая треть с конца поезда, если считать с «головы состава». Или как-то так. В общем, более чем средний уровень, среди более чем среднего уровня...

Такое незавидное положение девушка заслужила благодаря тому, что напрочь не умела демонстрировать прекрасные глаза с помощью туши, искренне считая, что они и так «вполне ничего».

Она никогда не вытягивала, не округляла и не «квадратила» лицо при помощи тональных кремов. Она не выщипывала, не прореживала и не окучивала брови, позволяя колоситься им под знаком Луны, как поется в известной песне.

А попытки накрасить губы всегда превращали Нику, скорее в несчастного Пьеро, чем в сексуальную штучку Мальвину.

Она не знала, что такое «стервозная походка». Она понятия не имела, как заставить всех вокруг тебя захотеть.

Роскошные волосы Вероники вечно собирались в такие прически, что даже дворничиха Баба Зина и то не стала бы выходить с такой «укладкой» на свою «престижную» работу.

Кроме того, Ника, имея вполне состоятельных родителей, катастрофически не умела просаживать деньги.

Вопреки возможным законам жанра, ее больше привлекали не клубы, бары и закрытые тусовки, а прогулки по полузаброшенному парку.

Кстати, именно этим делом она сейчас занималась, погрузившись в собственные мысли и забыв на мгновение об ужасном моховике суеты, который крутится вокруг нее который год, не давая покоя.

В парке было свежо, но не холодно. Лето оказалось щедрым на дожди и на яркое солнце. Такая щедрость делала воздух безупречно чистым, нещадно истребляя пыльную духоту.

Отдаваясь влажной атмосфере и необъятному, зеленому простору, Ника уходила все дальше в парк, пробираясь по какой-то старой тропинке, которая явно была не особо популярной среди горожан.

Этим старая дорожка чем-то напоминала саму Веронику, конечно если смотреть с недюжинной долей философии.

- Как же здорово вот так гулять одной! Просто кайф, и по-другому не скажешь, - думала Вероника. - Как же хорошо, что я его все-таки отшила. Теперь никаких проблем на чертовом «личном», никаких скандалов, допросов, попыток во всем разобраться. Вот бы еще послать, куда подальше универ! И я вообще стану самой счастливой девушкой на планете. Буду жить в этом парке, как... нимфа парка. Или кто там вообще обычно бывает?

Но вопреки своим мечтам, Ника не могла «послать универ». Ведь ее успешные родители давно дали понять, что она обязана быть не менее (а лучше даже более) успешной, чем они.

Без хорошего экономического образования успех ей точно не светит. Значит, даже ценой собственной жизни она должна закончить проклятый Госуниверситет, а потом только становиться парковой нимфой.... Если это, конечно, будет приносить должную прибыль и карьерный рост.

Осознавая такой мрачный факт, Ника немного расстроилась, взглянув на большой экран своего смартфона.

- Нет.... Надо идти домой. Сегодня я явно «залазилась» допоздна, - пронеслось у нее в голове.

Не желая выходить из таинственного мира яркой зелени, девушка нехотя развернулась, чтобы выбраться на асфальтовую дорожку, а потом направиться в сторону главной улицы, где находится знакомая до боли остановка маршруток.

Но тут ее внимание привлекли странные звуки. Они доносились откуда-то справа. И были похожи на стоны умирающего человека.

Услышав это, Вероника сделала несколько быстрых шагов вперед, пытаясь убраться подальше от глухого места. Благо, что ее туфли были лишены каблуков, а иначе бы она точно подвернула ногу.

Ника могла бы просто убежать, куда глаза глядят. Но что-то странное внутри сработало, как электронный ограничитель, заставив ее остановиться, постепенно подавив спонтанно возникший страх.

- Господи. Надо посмотреть.... Вдруг там кому-нибудь плохо? Или кого-нибудь убивают? - Подумала девушка.

Правда, она не приняла во внимание тот факт, что если там убивают кого-то, то к этому «кому-то» вполне может присоединиться она.

Нет. Сейчас было точно не до такого приступа здравомыслия. Ведь любопытство на грани страха, совесть и какой-то теплый порыв духовных чувств напрочь перекрыли голос разума.

Девушка вернулась на свою исходную позицию. Затем она прошла еще немного вперед, после чего, свернула в сторону, где уже отчётливо слышалась какая-то возня.

- Боже. А вдруг там кровь или что похуже.... А если сердечный приступ? Как я буду помогать человеку с сердечным приступом? - Содрогнулась внутри себя Ника, вспомнив, что из школьного курса ОБЖ знает лишь правила хождения по тонкому льду, которые сейчас ей навряд ли пригодятся.

Она снова посмотрела назад. Может лучше выбраться из этих кустов, и как ни в чем не бывало отправиться домой? Ведь никто же не осудит ее за это? Этого же все равно никто не видел. А даже если бы и видел, то, какого черта? Она свободный гражданин, который свободно может свалить куда хочет.

Рассудив таким образом, Ника полезла дальше в парковую (точнее даже в лесную) глушь. Голос разума остался лишь фоновой музыкой, к которой лучше вообще не прислушиваться.

Она медленно, но верно пробиралась вперёд. Первая завеса веток, вторая, третья.... Финальная точка!

И то, что предстало перед глазами студентки, шокировало ее до глубины души.

Вместо стонущего от боли человека, девушка чуть было не влетела в молодую пару, которая придавалась плотским утехам, в надежде, что их никто не увидит.

Это было так. Их и впрямь никто не мог увидеть. Но вот услышать их мог каждый, кто решит по примеру Ники,

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(