Кровавый зной

Читать «Кровавый зной»

0

Автор: Эвангелина Андерсон

Книга: «Кровавый зной»

Серия: «Рожденные тьмой» #2

Год написания: 2013

Жанр: Эротика, фэнтези, вампиры, оборотни, ведьмы

Возрастное ограничение: 18+


Над переводом работали:

Переводчик: Kassandra37, Bezfamilnaya

Редактор: Nikolle

Дизайн обложки: K@terina

В книге всего: Пролог+30 глав

Перевод осуществлен для группы: https://vk.com/paranormal_love_stories

И для сайта: http://ness-oksana.ucoz.ru/

Текст выложен исключительно для ознакомления.


Не для коммерческого использования!


При размещении на других ресурсах обязательно указывайте группу, для которой был осуществлен перевод. Запрещается выдавать перевод за сделанный вами или иным образом использовать опубликованные в данной группе тексты с целью получения материальной выгоды.





Пролог

Меня зовут Тейлор Хендрикс. Я вампирша.

О боже, это звучит как вступление в двеннадцатиэтапную программу по преодолению какой-то ужасной зависимости. Но единственная имеющаяся у меня зависимость — это кровь. Я не могу без неё жить. И вампиризм не преодолеть, посещая еженедельные собрания — вообще не преодолеть, если уж на то пошло. Единственное, что может вылечить меня, это прекратить своё существование нежити: деревянный кол в сердце или длительное воздействие солнечного света.

Честно говоря, я уже рассматривала оба варианта.

В моей человеческой жизни я всегда считала себя сильной, умной женщиной. В школе я была лидером, мне никогда не требовалась помощь. Я жила с моей лучшей подругой Эддисон, училась на последнем курсе ветеринарного колледжа. Впереди меня ждало блестящее будущее — это была отличная жизнь.

Затем появилась Селеста — вампирша с тремя звездами, а это значит, что ей более трехсот лет. Древняя и невероятно могущественная. А так же невероятно жестокая. По какой-то причине я приглянулась Селесте, и она обратила меня в вампира против моей воли.

Не знаю, что она разглядела во мне, но я хреновый вампир. Как оказалось, я просто не подхожу для профессии нежити. Я не могу очаровывать людей, да если бы и могла, то не стала бы заниматься глэм-сексом — это своего рода ментальное порно. Большинство вампиров способны проецировать в сознание человека любую сексуальную фантазию, в обмен на кровь разумеется. На самом деле мне стыдно даже говорить об этом. И если бы Эддисон добровольно не стала моим донором, я бы наверняка уже умерла с голоду.

Моя госпожа-вампирша, Селеста, ненавидела меня за неудачи и относилась соответственно. Она использовала меня в качестве рабыни первые шесть лет моей жизни в качестве нежити. Она била меня, обзывала и по нескольку раз ломала каждую кость в моем теле. А потом стало ещё хуже.

Когда вампирский инквизитор района приехал в город, Селеста подарила меня ему в качестве сексуальной рабыни. То, что делал со мной Родерик… ну, я до сих пор пытаюсь забыть об этом. И больше не хочу об этом говорить.

Во всяком случае, из-за этой жалкой ситуации, в которой я оказалась, Эддисон вступила в союз с Корбином — единственным достаточно сильным вампиром, способным противостоять Селесте и её победить. К сожалению, хоть Корбин меня и спас, Селеста и Родерик не желали меня отпускать. Слышала, что Родерик хотел отвезти меня ко двору императрицы Тьмы — её так же называли Леди Теней — на вампирский суд.

Я лучше встречусь в полдень с обжигающим солнцем.

Чтобы спасти от Родерика, мой новый мастер Корбин заставил меня создать кровную связь с оборотнем Виктором. Вы должны знать, вампиры и оборотни действительно не любят друг друга. На самом деле мы довольно древние смертельные враги, и Виктор ясно дал понять, что не желает жениться на такой вампирше как я. Мне тоже не слишком понравилась перспектива обзавестись мужем, обрастающим шерстью каждое полнолуние. Но Виктор был должен Корбину пятьдесят кусков баксов, а я бы скорее умерла, чем вернулась к Родерику. Виктор казался лучшим вариантом.

Корбин пообещал, что нам придется жить вместе всего три месяца — достаточно, чтобы удовлетворить закон о собственности. Корбин предупредил нас, что разрыв кровной связи между нами досрочно будет иметь серьезные последствия, я не знаю, что это может быть, и не собираюсь выяснять. Просто стану вести себя как хорошая маленькая вампирша, а когда всё закончится, возможно, смогу вернуться в ветеринарный колледж и наладить свою жизнь.

Есть только одна проблема. С тех пор как я выпила кровь из чаши Союза во время нашей свадьбы, у меня появились довольно странные… чувства. Чувства. Я думала, что после того что сделал со мной Родерик и другие «друзья» Селесты, никогда не захочу иметь ничего общего с мужчиной. И вот Виктор пришел, чтобы востребовать меня.

О боже, что же мне делать?





































Глава 1

Тейлор

Сидя рядом с моим новым мужем в его массивном чёрном пикапе, который подпрыгивал на ухабистой дороге, что вела к земле оборотня, я не могла не заметить, что он в бешенстве. Его глаза светились расплавленным золотом в сгущающихся сумерках, а его запах, дикий, мускусный и какой-то чисто мужской, заполнил салон пикапа.

И я боялась его, если честно, была напугана до смерти. Я не хотела настолько близко находиться к мужчине, особенно к тому, кто злился на меня как на кровососущее бремя, от которого он не мог избавиться следующие три месяца. То, как он смотрел на меня, когда Корбин сообщил ему, что он должен кормить меня своей кровью, было не чем иным как абсолютным отвращением.

Он ненавидит меня, подумала я с ужасом. Мы даже не знакомы друг с другом, а он уже меня ненавидит. Боже, если бы я так сильно не нуждалась в нем. Если бы не испытывала настолько сильной жажды. Его горячий, животный аромат странно влиял на меня, отчего моё пересохшее горло ощущалось, как наждачная бумага. Одаривая меня странными ощущениями, с которыми я боролась с того момента, как выпила его кровь из чаши Союза вовремя нашей короткой и формальной свадебной церемонии.

Я крепко сжала бедра и постаралась игнорировать нарастающую жажду и другие пугающие желания.

В небе поднималась полная луна, проливая серебряный свет на мои бледные руки. Я заметила, что они дрожали, и быстро скрестила их на коленях. Чувствовала, что мой желудок вот-вот прогрызет в себе дыру, ощущала слабость и головокружение. Прошло уже больше недели с тех пор, как последний раз кормилась, но Виктор до сих пор мне ничего не предложил. Фактически, он вообще ничего не делал, лишь рычал, забираясь в пикап, и это были последние произнесенные им слова. Полчаса мы просидели в абсолютной тишине.

Возможно, мне удастся его разговорить, подумала я. Возможно, всё будет не так уж плохо… мы могли бы стать друзьями. По крайней мере, не врагами. В конце концов, он занял деньги у Корбина, а не у кого-то другого, и, возможно, не всех вампиров ненавидит.

Я нервно прокашлялась и искоса взглянула на большого оборотня. Он был настолько огромным, что, казалось, занимал большую часть салона грузовика. Я

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(