Больше, чем бывшие

Читать «Больше, чем бывшие»

0

Глава первая


Если я и был в чем-то уверен, так лишь в том, что у хорошего парня никогда не будет постоянной девушки. Особенно если парень был покрыт татуировками и пирсингом и носил старую футболку "Joy Division" с короткими рукавами. Нет, девушки считали его( или в данном случае, меня) тем, кто уничтожит их, буквально всем своим видом крича, что "он тот, кто разобьет твое сердце". Обычно таким парнем был мой брат, Джаред. Мой субботний вечер лишь начался, а я уже получил хороший урок. Мы выгрузили и поставили все оборудование за сценой, но у нас были свободные часы до того, как начнется шоу. Казалось, что прибыть в клуб в такую рань бессмысленно, но организаторы "Битвы Групп" UCLA vs USC (примечание переводчика: USC - Университет Южной Калифорнии, UCLA - Калифорнийский Университет в Лос-Анджелесе)сказали нам прибыть в шесть-тридцать вечера, и Джаред скорее отрезал бы себе руку, чем опоздал бы. У нас в запасе было еще четыре часа. Я направился к бару, чтобы взять нам пива. "On the Rocks" был маленьким клубом в Голливуде, который был рассчитан на несколько сотен человек. Сейчас место выглядело пустым, но мы были последней прибывшей группой, и я представил, что было бы, если мы пришли бы, когда он был бы полностью заполнен. Несколько ребят, приехавших раньше, стояли в большой, темной комнате, другие ошивались в баре или перед небольшой сценой, где расставлялась первая команда. Я не узнал их, так что, похоже, они были из USC. У бара девушка с двумя красными пластиковыми стаканчиками врезалась в меня. Она быстро отступила, но один из напитков выскользнул из ее руки. Я умудрился поймать его, не пролив ни капли.


"Не плохо', - мысленно похвалил я себя.


- Ого, потрясающе, - сказала она, забирая у меня стаканчик. - Спасибо.


- Без проблем. Прости, что чуть не сбил тебя.


 - Сама виновата, - она осмотрела меня сверху вниз, разглядывая рисунки на руках. - Эй, кажется, я тебя знаю.


 Девушка была сексуальной, с обесцвеченными волосами и глубоким вырезом на черном платье, который демонстрировал татуировку, изображающую маленькую бабочку на ее груди. Безусловно, это мой типаж. Я не хотел предстать слишком взволнованным, но черт возьми, у меня так долго не было секса. Да и не встречался ни с кем уже долго. Сегодня, наконец, могла быть моя счастливая ночь.


- Ты учишься в Калифорнийском университете? - спросил я.


Девушка была мне не знакома, но большинство людей на шоу явно были из моей школы или из конкурирующей.


 - Может, мы вместе ходим на занятия.


 - Да, возможно, - она наклонила голову и снова изучающе посмотрела на меня. - Ты из "Злодейского комплекса"?


Фанатка группы? Становилось все лучше и лучше.


 - Да. Я - клавишник.


 - Вот откуда я знаю тебя! - она слегка рассмеялась, и ее грудь заколыхалась, от чего создавалось впечатление, что бабочка машет крыльями. Только не смотреть, только не смотреть. - Я видела, как вы играли на прошлой неделе на парковке. Потрясающее выступление! Вернувшись домой, я скупила все ваши песни с сайта.


 - Спасибо, - я протянул ей руку и улыбнулся. - Кстати, меня зовут Кайл.


Она перехватила напитки, придерживая их одной рукой, а вторую протянула мне.


 - Тиффани.


 Ей нравилась наша группа, казалось, что я тоже интересовал ее, но что теперь? Купить ей выпивку я не мог, поскольку у нее уже была пара стаканчиков. А почему, собственно, два? Она с кем-то встречалась? Нет, девушка явно дала понять, что она была одна, а значит, второй был для подруги. Мне нужно было действовать, но при этом продолжать держаться крутым. Думай, думай, думай. Чувак, я явно не был профи в этих штучках со съемом девочек. О, я же мог ее спросить о специальности. Самая безопасная тема. Прежде чем у меня появился шанс, она спросила:


 - Так значит, ты знаком с Джаредом Кроссом?


Вот и все, всякая надежда на какие-либо решительные шаги умерла жестоко и быстро. Браво, браво.


- Да. Он - мой брат.


 - Правда? - она осмотрелась, словно надеялась, что Джаред выскочит у меня из-за спины. Через мгновение я уже мог с уверенностью сказать, что она увидела его, потому что дыхание девушки сбилось, а щеки порозовели. Чем он был занят? Пел серенады случайным незнакомкам, сняв рубашку? Так было уже не в первый раз. Я повернулся и заметил его у стены. Он разговаривал с нашим барабанщиком Гектором. Слава богу, не полуголый, но, даже полностью одетый, Джаред оказывал сумасшедший эффект на женщин. Как будто в подтверждение моему мнению он посмотрел на нас и лениво улыбнулся той самой улыбкой, перед которой не могли устоять девушки. И в довершение всего он подмигнул. Ненавижу, когда он подмигивает. Я закатил глаза и повернулся к Тиффани, но она уже повелась. Издав тихий звук, похожий на вздох, девушка перевела взгляд на меня.


 - Ты можешь нас познакомить?


Я должен был это предвидеть. Почему я решил, что смогу заинтересовать ее, если мой тупой братец был всего лишь в шаге? Мне ничего не светило. У нас было общее ДНК, но видимо ген "познакомимся-ближе" мне не достался. Хотя Джаред и выглядел моей серой копией - почти без татуировок, с натуральным цветом волос, без пирсинга - на девчонок это действовало, как радар, притягивающий к нему. Стоило им услышать , как он поет, и они решали: "Да, у этого парня проблемы. Мне следует пойти с ним". И каждая думала, что она сможет изменить его, словно именно она была той, кто остепенит его и поможет найти правильный путь. Продолжайте мечтать, дамы. А я гарантирую, что завтра утром я буду утешать Тиффани - или какую другую девушку - гладя ее по спине, пока буду провожать до машины и пожелаю счастья в жизни. У Джареда не было отношений, и никакая девушка не могла "изменить" его, потому что он не был сломлен. Он просто любил женщин. Много женщин. Все время. Как я и говорил: у хороших парней никогда не бывает девушки. Я уже потерял интерес к Тиффани. Не было смысла продолжать. Я подвел ее к Джареду, который вопросительно изогнул брови, и Гектору, который покачал головой, словно знал, чем это закончится.


 - Джаред, это Тиффани. Она поклонница группы и хотела познакомиться с тобой, - голос звучал сухо, но лишь потому, что я произносил эту речь неоднократно.


У моего

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(