Приручая пару

Читать «Приручая пару»

0

М. Лимоджис

Приручая пару

Серия: Волки Блэк Хиллс – 8


Текст предназначен только для ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст, Вы несете ответственность в соответствие с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


Над книгой работали:


Переводчик - Алёна Казакова

Редактура - Алена Ходакова

Сверка - Юлия Хорват

Дизайн русскоязычной обложки - Анастасия Михайлова

Переведено специально для группы VK.com - https://vk.com/club17727847



Глава первая

Пронзительный вой пробрался сквозь оковы сна и вытащил Кейт Мэтьюс в полусознание. Повернувшись на бок, она застонала и засунула голову под подушку. Еще один вой проник через ткань, с эффектом памяти, прижатую к ее ушам. Бросив подушку на другую сторону кровати, она шлепнулась на спину и уставилась на потолочный вентилятор, пока еще один вой разрушил последние остатки ее сна.

Черт тебя подери, Стивен.

Кейт отбросила одеяло с ног, спрыгнула с кровати и потопала по холодному деревянному полу к окну своей спальни. Глянув искоса в темноту, она увидела одну из своих теннисных туфель около ноги и схватила ее. Вооружившись, она резко распахнула окно и бросила ее, импровизированный снаряд, в большого серого волка, слоняющегося на ее заднем дворе. Зверь увернулся от тканевой бомбы в последнюю секунду.

Сверкающий хлопок света уступил человеческой форме Стивена Дорсетта. Лунный свет освещал его голое тело, пока он пристально смотрел на нее с удивленным выражением, которое бесило и возбудило ее одновременно.

- И тебе доброе утро, Солнышко. - Его голос медленно сочился густой сладостью, приводя ее в бешенство еще больше.

- Ты действительно начинаешь раздражать меня этим дерьмом. - Она вытолкнула слова через стиснутые зубы.

- Ой, я разбудил тебя?

Кейт схватила вторую туфлю и бросила в него, на этот раз, попав в голое плечо.

Мужчина просто рассмеялся и покачал головой.

- Выходи и побегай со мной, Кейт.

- Ты в своем уме? Уходи.

- Хорошо, тогда выйди и поговори со мной минутку до того, как я отправлюсь домой. Или ты могла бы просто пригласить меня войти.

- Господи, Стивен. - Она обернулась посмотреть на электронные часы на тумбочке. - Четыре часа утра!

- Пожалуйста. - Он наклонил голову на бок, и его яркие глаза вспыхнули. - Давай, Кейт. Только минутку.

Черт, она никогда не избавится от него, если не выйдет. Идиот стоял бы снаружи и завывал бы, пока не охрип.

Словно он прочитал ее мысли, на его губах появилась ленивая ухмылка.

- Ты же знаешь, что я не уйду, пока ты не выйдешь.

Кейт нахмурилась на секунду, прежде чем захлопнуть окно. Спотыкаясь, шагая по комнате в темноте, она схватила толстовку и пару пижамных штанов, которые видели лучшие дни, и набросила это на свою ночную рубашку. Она спустилась вниз по лестнице и прошла через дом к черному выходу, прикрыв за собой дверь.

А вот и он. Мужчина, которого она тайно любила еще с того времени, как была девочкой.

Кейт прислонила бедро к деревянной раме и позволила своему взгляду прогуляться по нему. Одетый в пару джинсов, которые он достал только Бог знает откуда, растянулся на качелях в другом конце ее подъездной дорожки. Она напрасно пыталась не замечать жилистые контуры его груди или след золотистых волос, тянувшийся по его груди и исчезающий в его штанах. Серьезно, только он мог выглядеть горячо в четыре утра.

Самодовольный ублюдок.

Внезапно вспоминая о ее старой крысиной толстовке и поношенных пижамных штанах, Кейт выпрямилась и натянула свою ночную рубашку на бедра.

Стивен похлопал по соседнему месту на качелях.

- Здесь много места для тебя. Я не кусаюсь. - Подмигнул он. - Если только ты не захочешь этого, Солнышко.

- Ты всегда такой извращенец? - она стрельнула в него негодующим замораживающим взглядом, и против ее лучших суждений пересекла двор, чтобы сесть около него.

- Неудивительно, что ты не можешь заняться сексом.

- Мне нужна только одна женщина. - Он протянул руку через деревянную планку за ее шею. - Но она продолжает быть труднодоступной.

Всё, что потребовалось, это одно невинное прикосновение или несколько ласковых слов, и сердце, которое она давно отдала ему, беспорядочно затрепетало в груди. Кейт вдохнула прохладный, ранний утренний воздух и заставила себя удерживать внимание, но это было сложно, когда его рука гладила ее шею сзади, пока они качались вперед и назад.

Конечно, у реальности никогда не занимало много времени, чтобы появиться и напомнить ей, что жизнь с ним была вне рассмотрения. Пока она была неспособна перекинуться, у нее не было ничего, чтобы предложить ему.

К счастью, никто в стае Блэк Хиллс не подозревал ее тайну. Или, если и подозревали, они никогда не указывали ей на это. Как ей удалось избежать уведомления стаи, до сих пор изумляло ее, но это был только вопрос времени, прежде чем кто-нибудь узнает о ее несчастье.

Когда Кейт была маленькой девочкой, во времена правления Магнума, она помнила обращение стаи к одному из оборотней, у которого была такая же проблема. Бедного мужчину рассматривали как отверженного, изгоя среди собственных людей, и выгнали из города под угрозой смерти. У мужчины не заняло много времени, чтобы исчезнуть. Если это действительно то, что произошло с ним….

Внутренне она съёжилась. Неспособная узнать, реагировал бы нынешний Альфа стаи, Эндрю Тао, также, как и его отец, Кейт решила, что безопасней хранить тайну закрытой от всех. И это также означало, что она никогда не могла создать связь пары ни с одним оборотнем. Особенно с мужчиной, которого любила.

Она не позволила бы Стивену страдать из-за ее недостатков. Неважно, как сильно она хотела бы показать ему свои чувства, это было просто невозможно. Не говоря уже о том, что она не смогла бы перенести его презрение или отвращение, когда бы он узнал правду о ней.

Смирившись, она отказалась от него и искушения, которое он предлагал. - Ну, если она сказала тебе отстать, ты мог бы оставить ее в покое. Я не думаю, что она передумает. Тебе будет лучше где-нибудь в другом месте.

Прежде, чем она смогла подняться с качелей, Стивен обернул руку вокруг ее шеи и притянул ее к себе. Она положила руки на его грудь, от прикосновения к его голой коже ее ладони покалывало, затрагивая каждый нерв в ее теле. Кейт пыталась отодвинуться, но он притянул ее поближе и отказался отпускать.

- Стив…

Его рот прервал ее.


* * * 

Стивен двинул языком в раскрытые губы Кейт и пил ее дикий и неукротимый вкус. Господи, он полжизни ждал это маленькое