Для него

Читать «Для него»

0

Джейд Синнер

Для Него

Серия: Заявленный – 2

Переводчик: Amina Rayn (Глава 1-9, Эпилог)

Редактор Алена Шевченко (Глава 1-9, Эпилог)

Вычитка: Наталья Яблокова

Обложка: Наталья Яблокова.

Специально для группы: Перевод Любовных Романов 18+

(https://vk.com/thecrazyworldofbooks)



Глава 1

Виктор

Люди пытаются сохранить свою информацию в секрете, но им это не удается.

Она не знала.

Она на виду у всех, доступна каждому со щелчком фотоаппарата. Включите телевизор, и вот она ... чертова Эрика Эллис. Она должна знать лучше, быть более осторожной. Ей следовало принять меры предосторожности.

Но она не знала.

Ее беспечность выводит меня из себя, бесит меня. Но без нее, где бы мы были?

Она ослабила бдительность и заговорила, не задумываясь.

Получение кусочков ее истории жизни требует времени, но поскольку мой член жаждет ее киску, я знаю, что терпение будет стоить награды. Процесс не составляет труда. Это так же просто, как стоять рядом с ней в кафе.

– Имя для заказа? – спрашивает бариста.

Вдруг ее имя не только озвучено, но и написано на ее чашке.

– Номер телефона? – спрашивает человек в химчистке.

Вот оно.

Семь цифр, которые раскрывают множество информации.

Остальное легко. Поиск в интернете, даже не такой всеобъемлющий, как правоохранительные органы, и большая часть ее информации у меня под рукой, точно так же, как скоро будут твердые соски.

Я копаю больше.

– Мэм, вы можешь подтвердить свою дату рождения? – с небольшим изменением в голосе я стал телепродавцом, нуждающимся в подтверждении ее учетной записи.

Простые вопросы, на которые в ее занятом мире она отвечает без раздумий. Ее безрассудство – это ее падение, хотя я ценю это, ибо планирую наказать ее за это. Если я смог узнать все это, то и другой человек сможет также. Эта мысль наполняет меня яростью, подталкивающей мою кровь вниз, от рационального мышления прямо к моему члену. Это мучительно тяжело с тягой взять ее, пометить и сделать своей. В конце концов, так и есть. Она всегда была моей. Мне просто нужно заставить ее принять это.

Мой член постоянно остается твердым, пока я терпеливо планирую, день за днем, неделю за неделей, слежу, слушаю и обращаю внимание. Большую часть времени она меня даже не замечает. То, как она часто меня игнорирует, как будто я не ее будущее, настоящее и прошлое, подталкивает мое желание. Я держусь за каждое слово, за каждую возможность. Иногда она проходит мимо меня, как будто меня там нет, но иногда, она улыбается и даже говорит пару слов. Я живу этими моментами, зная, что в будущем их будет намного больше.

У меня нет никаких вопросов. Каждой клеточкой тела я знаю, что она тоже хочет меня. Когда наши глаза встречаются или мы касаемся, когда она проходит мимо меня в переполненной закусочной, я чувствую ее желание. Связь, какая бы маленькая она ни была, как молнию, излучается от нее, как тепло от солнца, наполняя воздух и заставляя мой член раздуваться.

При одной из таких встреч мы сталкиваемся лицом к лицу, и ее розовый язык прикасается к ее губам. Я понимаю, что она не может сказать. Это ее молчаливое признание того, что будет. Вскоре этот язык будет танцевать с моим языком. Скоро он будет лизать мою сперму, когда она встанет на колени у моих ног.

Я знаю, что она хочет и в чем нуждается. Я видел ее счета, книги, которые она читала, и видеоролики, которые она смотрела на ее учетной записи Тамблер. Неудивительно, что она иногда кажется отчужденной. У нее есть желания и фантазии, которые остаются невыполненными.

Ее одиночество скоро закончится. Но, как и все в нашем будущем, время зависит от меня. Я единственный человек для этой работы.

Она публичная личность, и меня бесит, что она играет в эротических снах других мужчин. Это ее кажущаяся доступность. Но это всего лишь восприятие. Она не принадлежит им, ни одному из них. Это будет моя сперма, которой она будет орошаться, и мой член, который будет вливаться в ее тугую, влажную киску. Я буду тем, кто свяжет ее и будет контролировать. Никто другой не доведет мою женщину до экстаза. Никто другой не воплотит ее желания в жизнь, никто, кроме меня.

В первый день, когда она посмотрела в мою сторону и заговорила со мной, в тот день, когда наша связь установилась, я знал, что мы должны быть вместе. Я пробился в ее предсказуемый мир, но она понятия не имеет о моих планах. Ее сочетание неведения и самонадеянности подпитывает мое желание. Эрика думает, что у нее есть контроль, она думает, что командует, но это иллюзия. Мой член угрожает взорваться, когда я представляю себе, что будет в ее будущем – в нашем будущем.

Глядя через стекло на экране передо мной, я смотрю, как ее груди отскакивают, и ее идеальные белые зубы блестят в окружении этих полных, глянцевых красных губ. У меня сжимаются зубы от ее смеха. Как я должен держать камеру неподвижной, когда она хихикает над тем, о чем говорит ее со-ведущий? Мужчина в гриме рядом с ней – придурок. Он не заслуживает ее смеха или слов.

Это не настоящий смех, я успокаиваю себя. Это часть ее игры, часть ее телевизионной личности. Это просто для камер, для аудитории. Ее настоящие звуки смеха, стоны желания и крики боли – только для моих ушей.

Моя грудь наполняется гордостью. Мне нравится, что я единственный, кто их слышит, и единственный, кто любит ее. Давай начнем песню.


Глава 2

Эрика

– Снято, – говорит Лонни, продюсер, когда его рука опускается, и красные огни исчезают из множества камер.

– Мисс Эллис, мисс Эллис, – зовет Джеки, помощница Лонни, когда она мчится мимо камер в моем направлении.

Я не могу не заметить, как оператор на камере три хмурится на нее, когда она называет мое имя.

– Да, Джеки, – отвечаю я, когда съемочная группа отстегивает микрофон, стягивают провода и снимают с моей талии маленькую коробочку. Иногда мне кажется, что я связана миллионами привязей, когда сижу, выглядя беззаботно, обсуждая события дня. Если бы только это были не тонкие провода, а неразрывные связи.

Я вздыхаю. Это не я.

Эрика Эллис, новости в пять тридцать шесть на пятьдесят третьем канале это я. Возлюбленная Милуоки. Я могу рассказать вам о крушении школьного автобуса с такой же улыбкой на лице, как и та, с которой я обсуждаю ежегодный фонд будущих фермеров Америки. У меня есть диплом в области радиовещания, но я сижу за стеклянным столом, мои ноги на слишком высоких каблуках, чтобы ходить, потому что эта обувь заставляет мои икры казаться сексуальнее. Это то, что говорят люди, которые подсчитывают цифры. Наши рейтинги падают каждый раз, когда высота