Администратор Instagram. Руководство по заработку

Читать «Администратор Instagram. Руководство по заработку»

0

Дмитрий Кудряшов, Евгений Козлов

Администратор инстаграма: руководство по заработку

© Кудряшов Д., текст

© Козлов Е., текст

© ООО «Издательство АСТ»

Всего один разговор с этим человеком масштабировал мой бизнес в 8 раз – уже через год я имел инстаграм-аккаунт под 500 тысяч подписчиков.

Безудержное скитание в поиске работы, нищета и жалобы, что достойную работу не найти, что мамочки в декрете должны сидеть на шее мужа, все эти стереотипы ломаются после обучения у Димы.

Книга, которую вы прочтете, а у вас нет шансов не прочитать, не откроет вам тайну денег.

Да, в ней нет кнопки «бабло», но в ней есть инструменты, которые помогут вам создать свой бизнес, заниматься любимым делом и получать за это внушительные гонорары.

У Димы есть особенность, которую вы сразу почувствуете после прочтения книги, – он безумно любит свою работу 24 часа 7 дней в неделю.

Невозможно написать качественный материал, если ты не любишь его от макушки до пяток.

Я потратил 5 лет жизни, спотыкаясь, теряя кучу денег, чтобы найти информацию, которая описана в книге.

Не трать время на отговорки и сомнения, вкладывайся в знания и черпай информацию только от практиков, а Дмитрий именно такой человек.

И не забывай, все твои сны и мечты вполне реальны, если ты идешь к ним на встречу, а не ждешь, пока они придут к тебе.

С огромным уважением к Димитрию, Артем Дорученко (@artemdoruchenko, 455,4k подписчиков)


Человек, который рушит стереотипы.

Прямолинейный, местами эпатажный, но безумно профессиональный, и фанат своего дела.

Мое знакомство и дружба с Дмитрием Кудряшовым точно не случайны.

Тысячи учениц – администраторов Инстаграм по всему миру, – сменивших декретное уныние и комплекс «маленького города» на возможность работать и зарабатывать, реализовывать свои мечты, путешествовать независимо от образования, способностей и места жительства.

Всего пара советов в феврале 2017 помогли мне достичь миллиона подписчиков уже к выходу этой книги.

Книга для многих станет переворотом, сломает границы возможного, настоящим путеводителем и первым шагом к другой жизни. И я понимаю, о чем говорю.

В свое время мой отец, человек с ограниченными возможностями, потратил несколько лет жизни, чтобы найти действительно стоящую удаленную работу.

У тебя есть возможность обрести ее за пару месяцев. И книга «Администратор Инстаграма» станет твоим первым шагом.

Не бойтесь мечтать, все намного проще, чем вам кажется.

Дмитрий Эснер (@dima.esner, 1 млн подписчиков)

Введение

Зачем вообще читать эту книгу?

Привет, будущий администратор Инстаграма! Человек, который будет зарабатывать удаленно, находясь в любой точке земного шара. Зарабатывать хорошие деньги, при этом живя своей жизнью.

Ты держишь в руках книгу, в основе которой программа самого дорогого в истории тренинга по удаленной работе – «Профессия: администратор Инстаграма».

Дороже нет во всем русскоязычном пространстве, но такая цена оправдана результатами, рвущими все границы возможного. Во-первых, это рекордная эффективность программы, потому что 96 % участников начинают зарабатывать, еще не успев окончить обучение. Во-вторых, это общая доступность профессии, ведь ее приобрели люди в возрасте от 17 до 56 лет из 80 городов России, 68 стран. В-третьих, от доходов участников захватывает дух! Ведь из каждого тренинга у нас выходит несколько новоиспеченных Инстаграм-миллионеров.

Скептик подумает, что это несколько человек, которым просто повезло, но опыт более чем 500 выпускников, которые теперь зарабатывают из любой точки планеты, скажет обратное. Все это говорит о том, что технология работает и с ее помощью можно пройти путь от установки Инстаграма на телефон до первых нескольких сотен тысяч рублей.

Это не волшебная таблетка, хотя выглядит именно так. Придется постараться: как минимум купить эту книгу и прочитать ее или как максимум пройти этот путь, который прошли уже сотни людей, и присоединиться к нашему сообществу вольных и довольных администраторов. Мы точно знаем, как сделать из человека, который ничего не знает про Инстаграм, профи, который зарабатывает сотни тысяч рублей. И в этой книге ты найдешь пошаговый алгоритм действий, который поможет стать таким профи и тебе. Все просто как дважды два.

Единственное, заранее хотим тебе сказать: это не простая книга. Чтобы чтение книги для тебя стало максимально полезным и перевернуло тебя с ног на голову, мы кое-что с ней сделали…

Эта книга – игра. Здесь не будет скучной теории, каких-то нудных научных фактов, потому что в этой книге нет ничего лишнего, только практика. Так что обязательно выполняй все задания, которые тебе встретятся на этих страницах, и в конце ты получишь не просто какие-то уровни и мифические бонусы, а реальные деньги на твоем счету и новую профессию (если ты все сделаешь правильно).

Пользуясь случаем, хотим поблагодарить: алфавит, за предоставленные буквы, нашу команду, а именно Ксению Вильдерман, Анну Иванову, Анту и всех, кто работал над этой книгой, всех, кто писал, читал и ждал. В этой книге еще будет множество благодарностей.

В следующей главе ты получишь ответ на вопрос: почему именно мы?! Запасись терпением, и добро пожаловать в удивительный мир свободных людей, которые зависят только от себя и зарабатывают хорошие деньги.

Скорее перелистывай. Мы начинаем!

Обучение в игре, что может быть лучше?

Обычно у человека мысль об обучении вызывает целую волну протеста. Мы все через это прошли: школы и институты мастерски убивали в нас всю любознательность и тягу к знаниям.

Хотя интерес к жизни и тяга к новому заложены в нас с рождения. Обучаться чему-либо, пробовать и постигать новое – это же так круто! Согласишься?

Но стереотип о том, что обучение должно быть тяжелым, неинтересным и скучным, плотно сидит в наших мозгах. Именно поэтому перед тобой не просто скучный талмуд информации на тему продвижения в Инстаграме и заработка на нем.

Мы заметили, что, играя, можно достигать гораздо большей эффективности. За игрой можно сидеть целыми днями, и она никогда не будет напрягать, в отличие от нудных лекций. Поэтому если ты хочешь взять от профессии максимум, если ты хочешь, чтобы время обучения запомнилось тебе как лучшее в твоей жизни, а не как институтская долбежка-зубрежка тех знаний, которые никогда не останутся в голове, то специально для тебя мы подготовили нашу игровую систему.

И для того чтобы начать играть, зарегистрируйся на нашем сайте http://redsmm.ru/adminmagnit/ и выполняй задания, которые встретишь на страницах книги.


Небольшой лайфхак – отсканируй этот qr-код и попади прямиком на страницу регистрации. В дальнейшем этим путем тебе будет легко попадать сразу в уроки!


Когда ты получишь доступ к нашей системе, задания у тебя будут в специальной папке.

Чтобы тебе было интереснее, за выполнение заданий ты будешь получать монеты. Монеты позволят покупать товары в нашем магазине: новые вебинары, тренинги и прочее, что поможет тебе прокачать свои профессиональные навыки.

Несмотря на то, что эта книга – игра, отнесись к ней серьезно.

Изучай уроки. Выполняй задания.

И пусть эта книга

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(