Стетсон

Читать «Стетсон»

5

Ким Фокс

Стетсон

Серия: Когтистый отряд - 1


Внимание!

Текст предназначен только для ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст, Вы несете ответственность в соответствие с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.



Переводчик: Юлия Уорд

Дизайн русскоязычной обложки: Asteria

Переведено специально для группы ВК https://vk.com/club17727847


Глава 1

- Эй, это же шериф Секси! - крикнул кто-то, однозначно, пьяный, когда Кайли вышла из полицейской машины.

Черт. Опять эти ребята.

- Это Шериф Блэк, - поправила она, хлопнув дверью автомобиля, после чего посмотрела на трех молодых панков, стоящих на другой стороне улицы. Они были из Арлингтона, соседнего городка. В последнее время они часто появлялись в Колвуде, и так же часто создавали проблемы. В основном они напиваются и завязывают драки с местными жителями. Гарольд, владелец пекарни, был в ярости, когда разбили окно в его магазине и разрисовали баллончиками его дом. Он был убежден, что это сделали эти парни, и, скорее всего, он был прав.

Кайли скоро придется разобраться с ними, но не сейчас. У нее пока были более неотложные дела.

- Шериф Блэк выглядит сексуально в своей форме, - гаркнул один из них, и они рассмеялись.

Кайли сделала глубокий вдох и попыталась успокоиться. Эти трое осмелели в последнее время. Это не было хорошим знаком.

Она повернулась к ним, положив руку на пистолет так, чтобы они видели. Это сработало на двоих, и они бросились бежать. Третий, коренастый подросток, Тодд, остался и смотрел на нее. Он был лидером в их компании.

- Если вы все еще будете здесь, когда я выйду, - сказала Кайли голосом полным угрозы, - То у вас будут проблемы.

Тодд фыркнул и медленно поплелся за дружками. Я так и думала, сосунок.

Кайли повернулась и открыла дверь в бар «Зов предков». Джонни Кэш бормотал какую-то песню из музыкального автомата, которая смешивалась со звуками удара шаров на бильярдном столе, звоном бокалов и шумом толпы, пришедшей расслабиться после трудного рабочего дня. Это было уютное место с деревянными стенами и разбитыми вазочками с арахисом на полу. Это был единственный бар в маленьком городке, и Кайли приходила сюда с тех пор, когда стала достаточно взрослым подростком, чтобы получить поддельный паспорт. Сейчас же она иногда заходила выпить пива после смены. С Джеком, барменом, всегда было о чем поболтать. Она глубоко вздохнула и выпрямилась. Сегодня она пришла не выпить.

В Колвуде появились новые жители, о которых она хотела бы побольше разузнать. Ходили слухи, что это была группа оборотней. Это было плохо, но мало ее тревожило. Она была шокирована тем, что раскопала на них.

- Эй, Шериф,- позвал ее из-за стойки Джек. Он осмотрел на официантку Микки, флиртовавшую со своим новым мужем, Ганнибалом, младшим из братьев Вега, - Ты вызвала копов?

- Нет, - ответила Микки, покачав головой. Ее черные волосы с синими прядками подпрыгивали на плечах, когда она пересекла зал в своей униформе на несколько размеров меньше.

- Никто мне не звонил,- сказала Кайли, направляясь к стойке и оглядывая бар. Ребята, игравшие в бильярд, заставили ее замереть. Они были огромными. Ясное дело, оборотни. Она попыталась сопоставить их лица с лицами, увиденными ею на маленьком фото, которое она изучала незадолго до этого момента. Узнать близнецов было легко. Слейд и Карл Эмберы. Похоже, они спорили, кто из них должен бить первым.

Еще один мужчина, высокий красавчик – Иван Мальтезе, бывший принц Мальдерании. Он взял себе прозвище Ройал. Он держал кий в руках и нетерпеливо переводил взгляд с одного близнеца на другого, ожидая их решения. [1]

Кайли поправила шляпу и подошла к бару, где ее с улыбкой ждал Джек:

- Пива? - спросил он, ухмыляясь.

- Я на работе, - коротко ответила она.

- Я мог бы налить его в чашку для кофе, - Джек пожал плечами.

Это звучало заманчиво, но она, все же, покачала головой.

- Ну, по крайней мере, зайди выпить после смены.

- Хорошо, - ответила она, желая, чтобы он скорее отвязался. Ей нравился Джек, но она на работе, и поговорить ей надо совсем с другим мужчиной.

- Могу я поговорить с тобой?- она повернулась к Ганнибалу.

- Со мной? - переспросил он, явно удивившись, - Ладно, - он потер свои запястья, словно ожидал, что она наденет на него наручники,- Я признаю, я виновен. Я украл шоколадку в третьем классе. Я знал, что мне это вернется, и вот, час расплаты настал.

- Прости его, - сказала Микки, слегка ударив мужа по затылку, - Иногда он прикидывается дурачком.

Кайли кивнула ей:

- Поздравляю вас со свадьбой, - неа, не поздравляю. Как можно быть настолько глупой, чтобы выйти за оборотня?

- Спасибо,- Микки широко ей улыбнулась и встала, - Мне лучше вернуться к работе. Мой перерыв уже закончился.

- Твой перерыв закончился двадцать минут назад, - недовольно проворчал Джек.

- Вычти это из моей зарплаты,- официантка показала ему язык.

- Чем могу помочь, Шериф? - Ганнибал с любопытством уставился на нее.

Кайли глубоко вздохнула и покосилась на Джека, внимательно наблюдавшего за ними:

- Давай присядем, - она указала на пустой столик в углу.

Ганнибал кивнул, сполз с барного стула и направился к столу. Кайли вновь посмотрела на мужчин, играющих в бильярд, и с трудом сглотнула, заметив, что к прежним трем присоединился четвертый, стоящий в тени у стены. Как я его не заметила, когда он вошел? Он был огромен. Наверняка, оборотень.

Она не отводила глаз от него слишком долго, и он поднял на нее взгляд ярко-зеленых глаз, который потряс ее до мозга костей. Они были потрясающими, будто два нефрита. Когда он пробежал пальцами по грязным каштановым волосам, Кайли ойкнула, заметив размер его рук. Они были покрыты татуировками и толще, чем обе ее ноги, а она не была тощей-как-палка девушкой.

Жар устремился к ее щекам, и она отвернулась, надеясь, что он не заметил, как она покраснела. Должно быть, это Стетсон Эванс. Эти глаза она видела на фото, которое было в полицейском досье, только на картинке они были жестче и грубее, будто ему пришлось через многое пройти.

Она пошла к столику, где ее ждал Ганнибал, и продолжала чувствовать на себе пристальный взгляд Стетсона. Ее пробрала дрожь.

Чертовы оборотни.

Ганнибал выглядел довольно расслабленным. Кайли всю жизнь жила в Колвуде и знала четверых братьев Вега: Хана, Александра, Юлия и Ганнибала. Хотя все девушки в городе знали этих горячих братьев.

Ганнибал был младше нее, но она была хорошо знакома с