Сквозь миры

Читать «Сквозь миры»

0

Екатерина Качесова

«Сквозь миры»

Глава 1

Я не понимала, что творится со мной в последнее время и с окружающими меня парнями. Нервяк так и витал в воздухе. Вот и сейчас, в душе разразилась драка из-за мелочей. Я стояла, смотрела на всех и чувствовала, что от меня стал все больше исходить тягуче-пряный аромат. Такое ощущение, что мужчины от него сходили с ума, да и я с ними. Стояла и наслаждалась дракой. Дура! Раздался стук двери и в душевую вошел капитан Дэйнан. Он посмотрел на драку и рявкнул:

— А ну-ка успокоились! Какого хрена тут происходит?!

Надо сказать, что наш капитан умел произвести впечатление. Гора мускулов, светлая чуть изумрудная кожа, выглядывающие кончики клыков, умные черные глаза и сжатые чувственные губы этого торка…эээ… что-то меня не туда потянуло. Я встряхнула головой пытаясь отогнать наваждение. Но глаза никак не хотели отрываться от блуждания по телу капитана. Если провести аналогию с нашими выдуманными расами, то он похож на орка. Мням, так бы и надкусила. Ой! Скорей бы закончилась последняя неделя службы и мое увольнение. Что-то мое либидо разыгралось…. Охх, какие руки, увитые мышцами и длинными пальцами, которые принесут немало наслаждения. Пока я его разглядывала, прощелкала, что мы остались одни и обращение ко мне:

— Калимо! Калимо, мать твою, я к кому обращаюсь?!

— Дэй ты такой красивый… — Я не могла понять, что на меня нашло, но передо мной стоял такой образчик чувственности. В голове стоял туман. Капитан неуловимым движением притиснул меня к стене, прижавшись всем телом.

— Что ты сейчас сказала?! — Ого, какой у него сексуальный рык! Из меня вырвалась новая волна тягуче-пряного аромата окутавшая меня всю. Капитан вдохнул всей грудью и его глаза расширились:

— Ты?! Но как? Ты человек? Отвечай! — Он набрал полные легкие моего аромата и ощутимо вздрогнул. Я почувствовала сталь его эрекции, пульсирующую и мощную у моего живота, и внизу разливалось тепло. Я пыталась отогнать вязкий туман:

— Да, я человек. Так мама говорила. — Я посмотрела в глаза Дэя и поняла что, его разум заволокла та же пелена. Он дернулся всем телом, сжал зубы и как будто на что-то решился. Выругавшись и отскочив, повернул замок на двери и подойдя ко мне резко повернул к себе спиной и прижался. Я застонала. Он прорычал мне в ухо:

— Ты потом можешь об этом пожалеть. Не мотай головой, я знаю что говорю. Будет немного больно, потому что ты полукровка, но я постараюсь этого избежать. Но это нужно сделать иначе будет хуже для всех.

Я чувствовала, что он еле сдерживается, лаская меня пальцами, очень умелыми пальцами. Ничто не осталось без внимания, он трогал меня всю, оставляя после пальцев огненные следы. Целовал шею и плечи, повернув мою голову, впился губами в мои. Ворвался в мой рот, словно хозяин и ласкал, поглощал, поглаживал. Аррр я просто млела, получая его ласки, так как и желала.

Дэйнан

Я словно с цепи сорвался и все никак не мог поверить, что это со мной. Я вдыхал ее пряный аромат и не мог насытиться. И пусть она потом пожалеет, я не буду жалеть. Я чувствовал, что ее время пришло и ей хотелось мне услужить так же, как и мне ей. Я целовал ее так не похожую на нашу нежно-белую кожу, слегка оцарапывая ее клыками. Энна, теперь моя Энна. Она терлась об меня словно кошка, издавая слегка мурлыкающие звуки. Вот дьявол! Я застонал от ее зубов впившихся в мой палец. А пальцами другой руки скользнул в обжигающую влажность и заурчал. Повернул ее к себе, оторвав ручки от себя, положил их на стену и велел ей: — Обопрись. — Она соблазнительно выгнулась, прижимаясь спиной к стене. Ее глаза затуманились в огне страсти. Закинув ее ноги к себе на талию, я прижался эрекцией к ее сердцевине и стал протискиваться внутрь, ругаясь сквозь зубы.

Элли Энн

Я обхватила его ногами, изнывая, чувствуя пустоту внутри. Дай начал протискиваться внутрь, и мне стало больно. Он был огромный. Я застонала, стиснув зубы.

Дэйнан

Она была такая узкая и так плотно меня обхватывала…. Наконец я вошел полностью. Я поцеловал ее, чувствуя, что ей больно, давая ей время привыкнуть. Пальцами пробежался по груди, сжав маленькие комочки нервов. Услышав стон, стал двигаться, осторожно, не спеша, постепенно убыстряя темп. Она издавала такие сексуальные звуки! Словно кошка, мурлыкала, впиваясь в меня своими коготками. Я простонал: — Энна.

Элли Энн

С каждым его движением меня накрывала волна наслаждения. Я растворялась в своих ощущениях. Обхватив Дэя руками, я прижалась к нему еще плотнее и сказала: — «Сильнее!». Дэй одобрительно зарычал и исполнил мою просьбу. Он целовал меня так, словно утолял огромную жажду. Брал все, что я ему отдавала и даже больше. Требовал от меня полного подчинения своей силе и я покорялась, с наслаждением тая в его мощных руках. Он подталкивал меня к краю пропасти, двигаясь во мне словно зверь, впиваясь пальцами в бедра.

Дэйнан

Я покорял ее своей силе, наслаждаясь ее стонами и выполняя ее просьбы. Она прижималась ко мне и покорялась. Я чувствовал, что она на краю, осталось слегка подтолкнуть. Я поцеловал ее в шею и лизнул разгоряченную кожу. Один раз. Второй. И вонзил в нее клыки. Она вскрикнула и взорвалась. Я, чувствуя ее оргазм, последовал за ней перестав двигаться. Член разбух, запирая меня в ней. Семя выстрелило, меня накрыло так, что я перестал мыслить, лишь содрогаясь от наслаждения.

Элли Энн

Я не знаю через сколько времени я пришла в себя, с облегчением осознавая что напряжение ушло, оставив расслабленность и мягкие мышцы. Я по прежнему прижималась к Дэю, чувствовала как его руки обнимают меня, прижимая меня к себе. В душе было слышно лишь наше прерывающееся дыхание. Что на меня нашло? Я слегка растерялась и не знала как вести себя с ним. Ведь он капитан, а я рядовая. Нам запрещены отношения на корабле. Попыталась отстраниться, но он не отпустил, только сказал:

— Не шевелись, я не могу выйти из тебя прямо сейчас.

Вот черт! До меня только дошло, что я про все на свете забыла, про защиту тем более. Хорошо, что у меня чип стоит против рождаемости. Как это не может выйти??? Я чуть шевельнулась, сжала внутренние мышцы, проверяя все ли в порядке, и услышала стон. Дэй вцепился в меня еще крепче и рыкнул:

— Если не хочешь повторения, лучше не шевелись. Еще раз нежелательно, больнее будет. — После его слов я прислушалась к себе и не ощутила никакой боли, лишь чуть саднило внизу и горела кожа на шее от его укуса.

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(