Ненавижу эту роль

Читать «Ненавижу эту роль»

0

Ненавижу эту роль

Остин Марс

ГЛАВА 1, 53й день съемок

понедельник, 15 июля, 53й день съемок, 8 лунный день

"Стивен ждет меня".

Солнце давно село, горизонт еще светился красным, но с востока на небо уже взбирались первые звезды. Приятный бриз постепенно превращался в пробирающийся под одежду ветер, и им пришлось набросить куртки. Но это их ничуть не печалило — вдвоем под одной было вполне уютно, вторая укрыла ноги, они сидели обнявшись и молчали.

"Тишина. Ненавижу".

Весь день Крис только тем и занимался, что развлекал ее, они играли в волейбол с местными, ели мороженое, носились друг за другом по песку. Крис позвонил кому-то сразу после того, как они добрались до пляжа, договорился о выходном для них обоих и тоже отключил телефон — они приехали сюда отдыхать и никто не должен им мешать.

"Меня ждет Стивен. Возможно, он прямо сейчас мечется по трейлеру и обрывает телефон, в ярости вспоминая все ругательства, которые только знает… Интересно, как прошла его пресс-конференция? Может, он сейчас расстроен и ему нужна поддержка?"

— Стеф, — Крис тронул губами ее шею, — ты так напряжена. О чем задумалась?

"Лучше тебе не знать".

— О том, когда же им надоест тут торчать, — она кивнула на юную парочку, с которой они уже пару часов соревновались в выносливости. Берег давно опустел и только эти двое подростков на другой стороне пляжа продолжали целоваться и дурачиться, иногда поглядывая на соперников с откровенной недоброжелательностью.

— Как только замерзнут, сразу уйдут, — косо улыбнулся Крис, — у них нет с собой теплой одежды. — Игриво куснул ее за ухо и шепнул: — И мы останемся совсем одни, на этом мрачном темном берегу… не боишься?

"Боюсь. Но давно уже пора что-то решать".

— А что, мне есть, чего бояться? — она притворно распахнула глаза, — ты же со мной.

— Вот меня и бойся, — он продолжил путешествовать губами по ее шее и уху, — а вдруг я маньяк?

Она изобразила шок и ужас, прошептав:

— Сексуальный?

— Сексуальней только боги, — пафосно улыбнулся он, тихо рассмеялся и прижал ее к себе, уже нормальным голосом шепнул: — Смотри, смотри. Собираются, замерзли все-таки.

Она обернулась, украдкой глядя на парочку, собирающую вещи.

"Вот и все. Сейчас они уйдут, мы переберемся в машину и я на практике проверю теорию Эванса о зависимости психологической и эмоциональной стабильности от количества секса в жизни."

Руки Криса на ее талии, по-хозяйски поглаживающие живот под майкой, только подтвердили ее мысли, а когда он молча начал ее целовать, она так же молча ответила.

"Вот и все. Стивен будет в бешенстве."

Она крепко зажмурилась, прогоняя из головы ненужные мысли, попыталась сосредоточиться на поцелуе, на приятных ощущениях, которые он в ней вызывал.

"Приятных… таких это, милых, теплых, светлых.

Черт, Льюис, соберись. Твоя блондинистая сучка возбуждала меня больше, чем ты.

А если вспомнить, как Эванс поставил меня на ступеньки…"

Она против воли вздрогнула и впилась в губы парня сильнее, он довольно ухмыльнулся, похоже, приняв это на свой счет.

"Надо же, я раньше смеялась над анекдотами о том, как замужние дамы представляют Алена Делона во время секса с благоверным.

А это вообще не смешно".

Его левая рука придерживала на ее спине сползающую куртку, правая в это время начала осторожно пробираться под майку. Она подавила рефлекторное желание поскорее ее оттуда убрать, прикусила губу.

"Держи себя в руках, это только начало".

Осмелевший Крис, вдохновленный первой победой, усадил ее к себе на колени и уже увереннее стал целовать ее шею и плечи.

"Хорошо, что ты не смотришь на мое лицо".

Нервное раздражение заставляло сильнее сжимать в кулаке его футболку, она поймала себя на желании вскочить и отодвинуться, кутаясь в куртку. А потом написать ему подробную инструкцию на тему "что нужно делать с девушкой", торжественно вручить и прогнать нафиг, запретив приближаться к ней, пока не выучит на память каждую гребаную строчку.

"Как у тебя могло быть столько женщин, если ты совершенно не умеешь с ними обращаться? Или это я такая фригидная? Да ну, с остальными же все нормально было".

— Стеф, — он тяжело дышал, глаза были дикие и затуманенные, — не хочешь перебраться в машину?

— Да, давай, — она высвободилась и поправила одежду, закинула обе куртки в багажник. — Кресла разложим?

— Можно, — он улыбнулся, стал укладывать спинки передних сидений.

"Такая щель между креслами, лучше бы мы на моей поехали… ах да, она же у Джо".

Мысль опять скакнула зигзагом Джо, — Стивен, — чувство вины.

"Он ждет меня".

— Иди сюда, — Крис предвкушающе улыбнулся, укладываясь поудобнее, Стефани сняла туфли и попыталась улыбнуться, подползая к парню. Они опять стали целоваться, он вел себя так уверенно, как будто делал это сотню раз. Стеф уложила его на спину и уселась сверху, вызвав у парня бурю восторга, опять стала целовать, чувствуя, как его руки путешествуют по ее спине и бедрам.

"А ведь действительно, когда я точно так же оседлала Эшли, у меня было море эмоций. Может, я скрытая лесбиянка?"

Она представила, как целует первую пришедшую на ум девочку из массовки, поморщилась — э, нет. Тогда все было так круто только потому, что она думала, что это Крис.

"Сейчас это на самом деле Крис, так почему все так печально?"

Он стал стягивать с нее майку, она послушно подняла руки.

"Раньше начнем, раньше закончим."

Парень восхищенно полюбовался ее фигурой, чуть приподнялся, снимая футболку, бросил в угол, опять улегся с самодовольной улыбкой — он прекрасно знал, насколько классно выглядит.

"У него действительно отличное тело, его тренер просто волшебник. Не стоило отказываться, когда он предложил составить для меня программу, на свои кровные я вряд ли оплачу такого профессионала."

Стеф провела руками по его шее и груди, он погладил ее бедра, потом осторожно перекатился, укладываясь сверху и прижимаясь к ней обнаженной кожей. Девушка переместила руки на его спину, погладила рельефные бугры мышц, вспомнила лучшего друга.

"Шарк тоже ходил в качалку, а он от природы гораздо массивнее Криса. Он любил похвастаться личными рекордами взятого веса, поиграть мускулами, настойчиво предлагая пощупать."

Она чуть улыбнулась, вспоминая один из таких вечеров — он тужился, напрягая руки, а она кривлялась и спрашивала, это он уже напряг или еще подождать? Тыкала пальчиками в твердые бугры, изображая сомнение и тяжкие раздумья, внутренне кайфуя от возможности без всяких гендерных барьеров потискать такое тело. Это было приятно, мило, весело и ни капли не возбуждающе.

Как сейчас.

"У меня ощущение, что нас снимают и я должна отыграть страсть. Черт, мне это вообще не нравится. Почему так?"

Он покрывал поцелуями ее шею и грудь, она рассматривала обивку потолка, нашла два пятнышка. Руки на автомате гладили его спину, плечи, поясницу…

Она вдруг замерла, мгновенно стряхнув сонное безразличие