Мой любимый босс

Читать «Мой любимый босс»

2

Часть 1

На часах 23:00, а я, вместо того чтобы сладко спать в своей кровати, сижу на кухне, пью крепкий кофе и вспоминаю своё прошлое. Зачем я это делаю? Скорее всего, потому что я  мазохистка. Мазахисткой меня сделал Леша, мой друг, это этих мыслей так и хочется горько усмехаться. Потому что для меня, он всегда был чем-то большим, чем просто друг, он был любимым. Он и сейчас любимый.

Уехав два года назад я рассчитывала забыть его, и у меня почти получилось, я перестала думать о нём сутками, перестала представлять наш поцелуй, нашу совместную жизнь. Я удалила всё фото и музыку, которая бы напоминала мне о нём, и это помогало, но стоило мне попытаться найти мужчину, как передо мной снова появлялся его образ. Я сравнивала всё: поведение, речь, привычки, одежду.

Первый год я не могла переносить мужские прикосновения, меня передёргивало от отвращения, внутри становилось гадко, а тело кричало, что это не те руки, что это не те губы. После года вдали от него, я стала заставлять ходить себя на свидания, встречаться с мужчинами, спать с ними.

Нет, их было немного три половых партнера, и с каждым только один мимолётней раз, после секса я стремительно собиралась и уходила вычеркивая их из своей жизни. А всё потому что я видела с собой не тех мужчин, я видела Лешу, закрывала глаза и представляла, что это мой Михайловский, это он дарит мне наслаждение.

Леша - моё навождения с первого курса, я люблю его с 18 лет, сейчас мне 26, практически 8 лет. Что я только не пробовала сделать, сначала, конечно, у меня были мечты, о том, что мы сойдемся и будем жить долго и счастливо, но жизнь не всегда дает нам то, что мы хотим.

В институте я была своей, я была Васькой, другом-девченкой, которая всегда придет на помощь. Я носила джинсы, толстовки, на голове постоянные хвосты и пучки. Может из-за этого он не замечал, что рядом с ним находиться девочка, а не пацан.

Помню, как наш общий друг, Кирилл, сказал мне, что я должна сказать Леше о своих чувствах либо отпустить и забыть его. Я решила сказать, накрасилась, приоделась и пошла на студенческую вечеринку.

Лешу я там нашла в компании двух девок, они по очереди облизывались, было противно и больно. Леша заметил меня, оставив девушек на диване, подошел ко мне.

- Васька, ты что так вырядилась?

- А что, мне нельзя надеть платье?

- Васька, это не твой стиль, ты же Васька, - засмеялся друг.

Я стояла и смотрела на него, и понимала, как глупо я буду выглядеть признавшись ему в своих чувствах, какого будет мне когда он так же засмеётся?

Я ушла, так и не признавшись ему, на утро он сидел рядом со мной за партой и рассказывал о том, какой классный у него был секс с блондинками. Я с приклеенной улыбкой слушала его рассказ и умирала от боли.

Так прошла учеба в универе, я сменила толстовки на мешковатые кофты, больше наверное ничего и не поменялось. Даже мои чувства к Леше, я любила, но молчала. За 5 лет я успела завести пару отношений, но все они заканчивались ужасно, парни чувствовали, что я холодна к ним и уходили от меня.

Надеялась, что после универа я пойду своей дорогой и забуду Михайловского, но парни стали заниматься бизнесом и приплели меня туда, год мы отстраивали разные системы, открывали и закрывали предприятия.

Время шло, чувства мои не угасли, но я научилась жить с ними, научилась скрывать их даже от Кира.

Леша не менялся, продолжал трахать всё что движется, и ни разу не заводил серьезных отношений, что несомненно радовало. Не знаю, что со мной было бы если бы он женился или стал серьезно за кем-то ухаживать.

Не знаю, сколько бы я продолжила молчать и подсознательно ждать, когда Леша увидит во мне женщину, но всё за меня решила одна ночь.

Компания "Профи-Бизнес", только набирала обороты, но мы уже тогда заключили один хороший договор, который сулил компании большой рост. В тот день мужчины решили это отпраздновать и мы втроем поехали в клуб, Кир посидел с нами недолго и поехал домой, а вот мы с Лешей хорошо тогда набрались, но я всё равно более или менее соображала. А вот Леша совсем был пьян, и когда я провожала его домой, он затащил меня к себе в квартиру.

- Что ты делаешь? - спросила я, когда Леша прижал меня к стенке.

- Хочу тебя, - сказал Леша, целуя меня в шею, его руки стремительно стягивали с меня кофту.

- Леша, - судорожно прошептала я, когда он через лифчик укусил меня за грудь.

- Как ты можешь прятать за бесформенными кофтами такое сокровище? - мурлыкнул он, расстегнув лифчик.

Я в любое время могла остановить его и уйти, но каков соблазн узнать, какого это когда тебя касаются любимые губы и руки.

Я сдалась под напором Леши, растаяла словно мороженное на солнце в его объятьях. Его руки нежно изучали моё тело, внутри зарождался трепет и радость, мне было не просто хорошо, чувство, которое расцветало внутри, распирало меня, мне было тяжело дышать.

- Поцелуй меня, - попросила я.

Леша оторвался от груди медленно приблизился ко мне.

Мне казалось, что он не пьян, что он всё понимает и жаждет нашего первого поцелуя не меньше, чем я. Не помню как мы приблизились друг к другу, кто сделала первый шаг.

Я закрыла глаза и почувствовала, как губы любимого нежно притрагиваются к моим в легком, невесомом поцелуи. Моя голова закружилась, я судорожно вздохнула и углубила наш поцелуй.

Со стоном наслаждения я запустила свои пальцы в растрёпанную шевелюру Леши. В ответ он крепче прижался ко мне, я была в ловушке между стеной и его крепким телом.

- Ты сводишь меня с ума, - оторвавшись от меня, Леша зашептал мне на ухо.

Дальше я помню смутно, как мы лихорадочно раздевались, и медленно шли к спальне страстно целуясь. Всё смешалось в кучу, его жаркие объятья, губы терзающие мои, его толчки во мне, яростные, стремительные.

Я стонала и кричала от удовольствия, мне первый раз было так хорошо, из глаз бежали слезы радости.

- Не плачь, - шептал Леша.

- Люблю, - тихо отвечала я.

Мы уснули под утро, в объятьях друг друга. Ближе к обеду я

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(