Триумвират немёртвых

Читать «Триумвират немёртвых»

0

Триумвират немёртвых

Глава 1

В начале лета Соня перепугано металась вокруг сарая, где жила животина Пита. Они не смогли продолжать кормить её из-за нападений монстров которые сползли с гор.

Эти новые соседи после исчезновения макак, которых припахал Пит, начали расширять территорию за их счёт и в этот раз монстры были сильны не за счёт слаженного и эффективного нападения, а просто физически сильны и опасны в нападении. После того как пару покусанных макак вернулись со сбора диких плодов и ягод с травами, эти твари стали постоянной головной болью Сони, но твари были тупыми потому не могли проникнуть через канал во внутренние сады или даже в сам Асгард.

Твари как-то попытались пройти по берегу реки, но это кончилось тем, что их унесло по реке или протопило магией макак работающих в садах, которые щедро напоили незваных гостей струями воды сравнимыми по силе с пожарным шлангом.

Минусом водяного резака был малый диапазон эффективности, на около 5 метрах он не мог прорезать кожу монстров и животных, на 3х метрах переставал резать дерево, на расстоянии в метр он не мог резать твёрдые камни вроде гранита, но легко точил известняк, на расстоянии пол метра он с усилием справлялся с железом(в смысле рельсу порежет с трудом но жестяные доспехи как бумагу). Потому в бою водяные снаряды были опасны лишь тем, что могли утопить врага, потому была важна обильность потока, для чего подходили браслеты для полива садов.

Но сейчас Соню заботили не её надоедливые враги с гор, а одна пузатая и жирная тварь которую на её голову скинул Пит. Эта животина оказалась беременной и решила разродиться щенятами! В общем, Соня расспросила амазонок и оказалось, что некоторые принимали роды у домашнего скота, она припахала их на эту грязную работу и ждала результатов их работы. Но вдруг перепуганные амазонки начали выскакивать с криками с сарая с ужасом на лицах. Соня не успела даже спросить в чём проблема но по следам крови и жидкости на них она поняла что тварь уже в процессе рождения щенят.

— Какого там ху…я происходит.

Соня входя в сарай запнулась ибо с пизды тигрокрокодилихи торчала человеческая когтистая рука, а вторая такая же прилагала усилия для расширения отверстия этой несчастной мамаши. Не прошло много времени как в отверстие полезла голова с длинными мокрыми волосами с белёсой хуитой покрывающей их. Нечто было невероятно большим для обычного человека и его руки и тело покрывали мощные мускулы, пока челюсть Срони лежала на полу нечто вылезло по пояс и уставилось на неё своими ярко бирюзовыми глазами.

— Кхе кхе, тьху блять…Долго будешь ебалом щёлкать? Давай руку и вытаскивай меня.

Когда херня с пизды монстра молвила к ней по русски у принцессы варваров волосы на голове чуть дыбом не стали но среагировав на знакомый приказной тон, Соня без лишней брезгливости ухватила незнакомца подмышки и вытащила с монстра.

— Наконец то я могу избавиться от этой хуйни.

Незнакомей первым делом схватил пуповину и оторвал её от живота, брызгая кровью во все стороны. Его живот не кровоточил, и вся кровь лилась с пуповины он стёр кровь с живота и не найдя на ровном прессе пупка немного прихуел, но вспомнив что у него с его магией не может остаться шрамов понял почему пупка не появилось. Он осмотрел на упавшую на задницу Соню и протянул ей руку, она тоже протянула в ожидании что он её поднимет, но клон шустро стащил с её запястья браслет.

— Наконец то отмоюсь от этой хуйни. Очищение.

Светящаяся жидкость с браслета прошлась по всему грязному и липкому телу парня и перед Соней предстал мощный богатырь ростом выше даже Пита, его мускулы были чёткими и крупными пропорции идеальными. Писос между ног не был, как лошадиная елда Пита, но для человека он был весьма крупным.

— Держи назад браслетик. Пошли мне штаны поищем.

— ТЫ…Ты кто блять такой?!!

— Хмм…Я как Джони, но тело сделано из куска мяса Пита. Понимаешь?

— Ты Пит?

— Нет, он сейчас воюет с нежитью и грабит города королевства варваров. Я что-то вроде копии его тела и души… Мы разные личности, но память общая.

— То есть ты и я? Ты помнишь как мы с питом трахались?

— Нууу. Это был не я, я по факту девственник если не считать того что я только что в пизде монстра всем телом побывал.

*ляп*

Плацента выпала с равнодушной мамаши и клон сказал.

— Зови меня… Том Круз, давай пока пойдём и припахаем макак, чтобы они убрали всю эту хуйню с сарая. Тем временем расскажи мне о тех вредителях, которые нам сейчас докучают.

Оказалось что ебёт мозги жителям Асгарда какие-то твари похожие на оборотней. Это что-то похожее на кобольда, но более звериный вариант, вроде нашей гориллы, если сравнивать человека и кобольда. Пока они обсуждали как разобраться с этими собаками Том размял тело смакуя свободу трёхмесячного плена. Он попробовал поднять несколько предметов и понял что его тело хоть и выглядит человеческим но внутри оно собрано по образу его мамаши.

— Соня, есть инфа на счёт того монстра в сарае? Чтоэто за существо?

— Я точно не уверена. Но судя по золотой шерсти и зелёной чешуе это гибрид тигра и какого-то чешуйчатого, вероятно гибрид дракона. Из того что я знаю о поведении драконов это очень ебанутые создания. Они обычно жрут и трахаются, они свою пищу иногда трахают, а потом сжирают, иногда нажираются, а потом ловят кого-то потрахать. Если жертва их плотских утех переживёт процесс трахания, то она с вероятностью 100 % залетит. Как я уже говорила, я не уверена, но это вроде потомство этого дракона и его жертвы изнасилования, монстра вроде тигра. Кроме того вероятность того что её папаша был таким же гибридом как и она очень высока. Так-то это может быть полудракон, чверть дракон или ещё более разбавленная версия гибрида. Чистокровные драконы это пиздец какая редкость, но чистоту крови можно легко определить сделав надрез на теле гибрида. Чем быстрей рана срастется, тем чище кровь. У полудракона…Кстати, вы с питом регенерируете как полудраконы. Тот прикол с пуповиной тому яркое свидетельство.

Том погладил свой живот и сказал.

— Вероятность высока, что я теперь гибрид дракона, но пит точно не из наших, хехе. Я серьёзно. Он не из драконьего племени, тем более ты и сама можешь сказать, что твоё тело не намного хуже чем у Пита а ты ни разу не дракон. Но эта инфа была полезной. Чего только в мире не бывает.

Далее они обсудили изменения после ухода Пита, сдвинутые графики сбора урожая диких фруктов и вероятные места расположения

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(