Мой тайный роман с боссом

Читать «Мой тайный роман с боссом»

0

Дана Стар

Мой тайный роман с боссом

Пролог

– Иди ко мне, – голос мужчины становится хриплым и прерывистым. – Диана.

Он толкает меня ладонью в плечо, чтобы я снова полностью опустилась на стол, а затем обхватывает руками под колени, ставит мои стопы на край стола, придерживает, чтобы не сопротивлялась, и широко разводит ноги в стороны.

Зажмуриваюсь. Считаю до десяти. Продолжаю дышать. Быстро-быстро. Часто-часто. Боже, главное не умереть от переизбытка эмоций. Как же страшно! Скорей всего, мне будет безумно больно. Он ведь такой огромный. Но любопытство почувствовать его достоинство внутри себя берёт вверх над страхом. Особенно когда Роман Викторович снова начинает целовать мои губы, ключицу, шею, которая, скорей всего, уже вся распухла и покрылась синяками от засосов.

Влажной дорожкой из поцелуев он опускается всё ниже и ниже. К груди. Туда, где вовсю сходит с ума от аритмии моё бедное сердечко. Сначала мужчина набрасывается на один сосок, затем на другой. В этот миг из моего рта вырывается громкий стон. Услышав предательский крик, босс начинает ласкать мои огрубевшие горошинки ещё более жёстко, ещё более настойчиво. Кружит языком по периметру ареол, втягивает их в рот, теребит языком кончики набухших бусин, отчего в ответ я начинаю ёрзать на месте, подстраиваюсь под ритм его действий и понимаю, что во время поцелуев он отодвинул в сторону полоску моих трусиков и ввел в моё лоно свой палец.

– Ты мокрая. М-м-м… Тебе нравится?

Вместо «да» я жалобно всхлипываю, громко вздыхаю, а он коварно улыбается и продолжает посасывать чувствительные горошины моих полушарий до тёмных пятен перед глазами и одновременно с этим ускоряет движения пальца в лоне. Кровь приливает к щекам. Я слышу, как там, в районе промежности, начинает что-то хлюпать. Ничего себе! Неужели я настолько сильно увлажнилась? Неужели я так сильно хочу своего босса?

– Какая же ты, мать твою, узенькая девочка, – пальцы входят на полдлины, босс весь трясётся от возбуждения, прижимая меня своим огромным телом к поверхности стола. Он буквально вдавливает меня в себя и дрожит от сумасшествия и желания взять своё. – Хочешь повышения? Хочешь… чтобы я тебя трахнул?

Киваю. И сама дрожу, что зубы стучат, а ноги сводит дурацкой судорогой.

– Скажи! Скажи мне это! Громче!

– Хочу, – бьюсь под мужчиной, как умалишенная. По щекам катятся слёзы. Такие сильные эмоции и ощущения… Очень сильные! Они топят меня с головой, в пучине экстаза, в урагане вожделения, отчего я начинаю непроизвольно рыдать. Потому что впервые переживаю этот безумный опыт первого секса, еще и со зрелым мужчиной. Нет, не совсем мужчиной. А настоящим зверем в постели.

– Что? Что ты хочешь, маленькая девственница?

– Я хочу… чтобы вы меня… – хнычу, кусаю губы, не могу больше терпеть эту сладкую боль в лоне.

– Ну же! Скажи!

– Взяли, – рыдаю до срыва связок.

– Нет, не так! Скажи… Трахните меня, босс!

Сумасшедший. Грубиян. Извращенец!

Стоп. Если честно, мне нравится его безумная игра. Мне нравятся его грязные выражения. Мне нравится, как он властно трогает мою промежность и дерзко кусает за соски. Чёрт! Я сатанею от того, с каким нажимом он разложил меня на столе в своём кабинете. Меня нисколько не тревожит, что, возможно, он забыл закрыть дверь на ключ и кто-то посторонний в любой момент может нас застукать. Внизу моего живота больше не горит. Нет, там уже всё пылает и взрывается от жажды желания, наслаждения, порочного удовольствия.

Я. Хочу. Немедленно…

Чтобы. Он. Избавил. Меня. От. Всей. Этой. Чёртовой. Агонии.

Взвизгнув, я обхватываю его голову обеими руками, притягиваю ближе к своему лицу, зарываюсь пальцами в мягкие, как шёлк, и влажные от пота волосы и рычу в эти пухлые, пахнущие мятой и табаком губы:

– Трахните меня… Босс. Пожалуйста. Трахните.

Глава 1

– Алло, Вер, этот ты? Это Ди, помнишь меня?

Ага, уже лет сто не общались. Всё некогда, всё беды и проблемы. Стыдно.

А когда-то были подруги не разлей вода.

– Приветик. Ну конечно, помню. Как ты? – голос бодрый. В нем нет и намёка на обиды.

– Мне очень нужна твоя помощь, – растягиваю слова, нервничаю. – Дело в том, что я… три месяца назад похоронила своих… – ком встал поперёк горла, стало нечем дышать.

– Не продолжай, – Вера тоже приуныла. – Я поняла. Соболезную.

– Мне очень нужна работа. Сможешь помочь?

– Конечно. Какая именно? – уточнила.

– Любая. Но хорошо оплачиваемая. Я сейчас на мели. Все так свалилось… неожиданно. Пришлось влезть в долги и заложить квартиру. До этого я толком нигде не работала. Только универ закончила.

– Специальность?

– Иняз. Переводчик, – отвечаю всё с тем же сумасшедшим волнением. – В совершенстве знаю некоторые языки.

Подруга на миг затихает, а потом отвечает:

– Слушай, ну есть у меня одна вакансия в спецшколе. Но то такое… сплошная нервотрёпка. Да и зарплата копейки. Другое дело… Есть одно местечко. Не знаю, согласишься ли ты.

– Что за место?

– В крупную фирму требуются уборщики. Точнее уборщицы. Молодые девушки от двадцати лет. Зарплата очень даже приличная.

– Я согласна! – не думая, выкрикиваю. – Все равно. Хотя бы на первое время.

– Хорошо, собеседование завтра в десять. Не опаздывай. Адрес сброшу смс. И да, я должна предупредить тебя насчет босса… – голос Веры звучит предостерегающе грозно.

– Что такое?

Пауза. Хриплый вздох. И я слышу её строгий вердикт:

– Держись от него подальше.

* * *

На этом телефонный разговор с лучшей подругой заканчивается.

Странная какая-то. «Держись от него подальше…» Пфф. Как можно держаться подальше от своего босса? Если он твой начальник, как работать-то?

Размышляла я, перепрыгивая через лужи, когда бежала на остановку ранним утром наступившего вторника. Ну да ладно. Главное, чтобы взяли. У меня денег только туда и обратно. А дальше… дальше голодная смерть. Есть ещё один вариант – золотые серёжки. Мамины. Которые она подарила мне на совершеннолетие. Я их очень любила. Это, считай, была единственная память, что от неё осталась. Во всём виновата проклятая авария. В тот вечер они с отцом дежурили. Мчались на срочный вызов в карете скорой помощи. Она – фельдшер, папа – водитель скорой. Какой-то пьяный придурок на огромном внедорожнике выскочил им навстречу. Лоб в лоб. Не выжил никто.

Это была страшная и ужасная смерть. Я три месяца чувствовала себя овощем. Я впала в жуткую депрессию. Но, в конце концов, поняла, что нужно двигаться дальше. Ради них. Они бы ужасно расстроились, если бы узнали, до чего я докатилась. Наверное, поэтому мои родители снились мне каждую ночь и бранились, когда однажды я принесла домой бутылку водки. Я пообещала им, что исправлюсь. Тогда они больше не стали ругать меня во снах по ночам. Если и снились, то улыбались. И обнимали. Не зря же говорят, что им наши слёзы как кинжал в душу. На этом я успокоилась. Кое-как собрала себя по осколкам и нашла силы, чтобы жить дальше.

К слову, моя подруга