Одна лишь ночь

Читать «Одна лишь ночь»

5

Одна лишь ночь — Варвара Оболенская

Глава 1

Аста

О боже, моя голова, как же болит невыносимо, и где я вообще? Так, СТОП.

Быстро подскочив с места где я спала, начала оглядываться в разные стороны, и осознание того, что я не понимаю где я вообще нахожусь начало бесить еще сильнее.

Не поняла, я что еще голая???!!! Срань божья!!! О нет, нет, нет!!!

Быстро запрыгнула и завернулась в одеяло, которое безумно вкусно пахло мужским парфюмом. И начала думать.

Так, так, так. Спокойно. Без паники.

Вчера был очень неудачный день. От слова совсем. Он не задался с самого утра, потому что я проспала, черт возьми, и ко всему прочему опоздала на автобус. Хорошо, что хоть бабуля разбудила, заметив неладное. Да жили мы с бабушкой вдвоем. Частный дом, красота. Недавно мама окончательно переехала к отчиму. На этом настояла именно я. Ну а что? Она разрывалась на два дома… пора и ей окончательно наладить свою жизнь. Но все выходные проводила с нами. Дедушка нас покинул шесть лет назад. Сердечный приступ, до сих пор мы не можем смириться с этой утратой….

Что — то я глубоко ушла в свои мысли…

Так вот, прибежав на работу, с опозданием на пять минут, принялась сразу решать невыясненные вопросы. Я бы не сказала, что моя работа была легкая. О нет, ее такой не назовешь вообще. Бухгалтер все — таки ответственная и тяжелая работа. Особенно квартал, и конец года, но также когда в двадцать три года ложится такая должность как "заместитель главного бухгалтера», хотя и на время, стоит очень серьезно относиться ко всему, что происходит в нашей маленькой фирме.

В обед, наш любимый и очень милый шеф, оповестил нас, что ему предложили очень солидное место в Энске. Нет, ну вы представляете, хоть я и работа три года, но всей душой прониклась к этому человеку. А теперь вот бери и привыкай к новому, непонятному человеку. Он даже не соизволил явиться и представиться народу! Были возмущены абсолютно все таким поведением "нового начальника". Следом было прощание с нашим родным шефом, шампанское, торт и, соответственно, слезы.

Так ещё и моя любимая подруга Ленка работала в отделе по маркетингу в конце рабочего дня пришла перетереть косточки нашим нелюбимым коллегам. Поболтав немного и разошлись, договорившись списаться вечером. Приехав домой, списались со своими девочками и приняли решали пойти в клуб отдохнуть.

Весь пазл в моей голове начал потихоньку складываться. И картинки начали мелькать в сознании. Вот мы сидим у Жени в беседке, вот мы уже очень "хорошенькие" танцуем в клубе. Потом перемещаемся еще в один клуб и оп нас осталось двое??? Как это двое?? А где Женя, Варя, Лиза??? Точно, их же любимые мальчики забрали, и нас хотели, но мы не согласились. Ой, лучше бы согласились, честное слово…

Следом горячие руки на моем теле, которые, не стесняясь, блуждали по всему нему, исследуя каждую частичку моей кожи. Горячие губы на шее, на ключице, за ушком. И эти ладони: такие большие, мужественными с длинными пальцами, которые без нормы какой — то морали залезли под топик и исследовали мою обнаженную кожу. Этот запах, алкоголя, пота, похоти, парфюма, от которого я возбудилась даже сейчас, будет преследовать меня, наверное, всю оставшуюся жизнь.

Господи о какой морали я говорю, если САМА проснулась не пойми у кого и где, да еще и голая!! Перед моими глазами всплыла картинка, как из какого — то порнофильма.

"Дорога в такси, где ни на минуту мы не можем отлипнуть друг друга. Он так властно завладел мной, моим ртом, телом… От одного его сладкого поцелуя я вся плавилась в его руках, а его язык… О да, такого поцелуя у меня никогда не было. Мне было все равно: где мы, куда мы едем, что он за человек. Для меня самое главное было лишь то, какие эмоции он мне дарил. Рядом с ним я почувствовала себя самой желанной и сексуальной женщиной. Мы понимали, что есть один миг. Лишь это время… А завтра уйдем из жизни друг друга и никогда не увидимся, никогда. Я могу хоть раз в жизни поддаться этому чувству, наступая на горло собственной гордости. Испытать эту эйфорию и разрушить рамки, в которые я заключена. Пусть и на время, но они будут сняты.

За все время в клубе, в такси, не проронили ни слова друг другу, потому что были так поглощены друг другом. Лишь подъехав к особняку в очень элитном районе, выйдя из машины, от шока я могла задать один вопрос и такой кстати глупый.

— Твой? — я не узнала свой голос: такой тихий, грудной, чарующий и все это из — за одного мужчины.

Я была опьянена, но, наверное, больше не алкоголем, а страстью. И понимала, что не чай пришла с ним попить, и не о погоде поговорить.

Один момент и эта картинка сменилась совсем другой: клуб, женский туалет, разговор.

— Ась, ты уверена, что стоит? — обеспокоенно спрашивала Лена.

— Стоит, и тебе стоит, и мне стоит! Об этом никогда никто не узнает. Проведем ночь, а утром разбежимся, нам это надо понимаешь, надо, — со слезами на глазах убеждала ее, — надо встряхнуться, чтобы забыть тех мудаков в нашей жизни. Я же видела с кем ты танцевала, и видела, как ты на него смотришь, и он на тебя. Ой, только не строй ангела, ведь сама захотела его не меньше, чем он тебя.

— Расходимся? Если что, ты мне сразу звони! — проговорила с опаской в глазах Ленка.

— Расходимся, с утра созвонимся! — заверила я ее.

И разбежалась каждая к своему парню на одну лишь жаркую ночь….

Неожиданно та картинка меняется местами с той, которая была ранее.

— Мой, — ответил мне мужчина. Его голос, который я готова слушать постоянно: такой низкий, с хрипотцой, сексуальный — сводил меня с ума, заставляя забыть обо всем.

В этом мужчине может хоть что — нибудь не так? А его глаза, которые пожирали меня, исследовали каждый миллиметр моего тела. Он смотрел на меня, как на самый лакомый кусок мяса. И я видела в его глазах все то, что он желает сотворить со мной ночью.

Нервно облизав пересохшие губы, отправилась за ним."

Потом картинка сменяется другой, и как будто наблюдаю за всем этим со стороны.

“Два разгоряченных тела, которые с такой жадностью поглощают, даря незабываемые эмоции, друг другу. С такой агрессией мужчина… О нет, это не мужчина — Эрос (в греческой мифологии Бог секса) вбивает свое орудие в тело хрупкой девушки. Ставит засосы, отмечая ее тело своим. Заставляет кричать, стонать и делать все, чтобы в