Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить

Читать «Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить»

0

Мила Левчук


Как познакомиться с достойным мужчиной и всё не испортить

© Л.Н. Левчук, текст, 2018

© ООО «ИЛЛИОН», 2018


* * *


Нескучное начало

Привет! С вами снова Мила Левчук и моё нескучное приветствие. Прочитайте – не пожалеете! А если и пожалеете, я всё равно об этом не узнаю, так что в любом случае вам решать.

Перед вами моя вторая книга из серии «Женское достоинство». Я очень горжусь новым изданием, как, впрочем, и предыдущим. Первая книга была о восприятии себя и готовности к отношениям, которые не развалятся от дурацкого «не сошлись характерами» или «видно, не судьба, видно, нет любви». В основном я объясняла, почему «хорошим девочкам» не везёт с мужчинами. Внимание на кавычки, подруги мои! Мелькнуло в пушистой головушке: «Ещё одна учит быть стервой?» Ничего подобного! Просто то, что многие называют «хорошей девочкой», на самом деле «девочка удобная». А удобных девочек не любят – ими пользуются, на них ездят. Поэтому в первой книге я объяснила важнейшие принципы закладки фундамента гармоничности вашей личности и основ женского достоинства, без которых счастье в любви невозможно и немыслимо.

В новой книге вы приступите непосредственно к поиску кавалера. Мы обсудим начало отношений с мужчиной вашей мечты.

Я стараюсь писать книги, соблюдая важные для меня правила:




1. Текст легко и весело читать. Я уверена, что, если бы большинство школьных и университетских пособий писали люди с чувством юмора, все бы уже давно были бы академиками! Представляете? Открываешь так учебник по политэкономии и… тебя за уши оттаскивают родные в 4 утра, требуя немедленно идти спать. Наука отношений сама по себе клёвая, всегда интересно погрузиться в мир любви и романтики, но даже такую тему некоторые умудряются занудить. Поэтому второй пункт:




2. В каждой книге сразу 10 книг! Многое из того, что вы должны были бы прочитать из психологии отношений, я прочитала за вас! Все сведения я тщательно промыла и высушила от противоречивых религиозных, моральных и нравственных отклонений. Я не буду учить вас молиться, не стану призывать угождать всем мужским прихотям, не научу гипнозу и методам ловли миллионера на «бабца» и не попытаюсь разрушить представления о традиционных, всех, в общем-то, устраивающих семейных ценностях. Я против экстремизма в том, что касается личной жизни. Против тотального смирения и служения, против разнузданной свободной любви без обязательств и против того, чтобы из вас делали успешное, но вечно напряжённое существо, которое не знает: то ли рыскать в поисках пресловутого миллионера, то ли строить собственную карьеру, чтобы выкусили все, кому вы не достались.




3. Мои книги всегда предельно понятны. Поскольку я по образованию педагог, а не психолог, мой принцип работы с информацией таков: изучить свой предмет в работах авторитетных людей и любых других источниках и разработать систему подачи знаний, причём такую, чтобы поняло даже дерево. Нет! Я не назвала вас деревом. Но поверьте: если я задамся целью и начну читать лекции берёзе, она обязательно станет счастливой в любви… если активно возьмётся за дело. А если не возьмётся, то будет знать всё о вопросе. Собственно, чем вы хуже берёзы?




4. Ни капли воды! Так уж я сложена и собрана, что мне стыдно тратить ваше время на мысль, размазанную на 80 страниц. Мне некогда убеждать вас, как важно, например, избегать деструктивных мужчин. Я лучше расскажу, кто они такие и что вас с ними ожидает, а вы уж сами как-нибудь примените, если вам будет нужно. Вместо пространных примеров, в которых неизвестные вам люди справились со своими жизненными ситуациями благодаря моим советам, я приложила скриншоты отзывов моих читательниц из Instagram. Ну и формат блога в Instagram (на основе которого и пишутся мои книги) подразумевает всего 2200 знаков на тему. А это половина страницы в Word. Особо-то не растечёшься мыслью по древу. Поэтому вы получили концентрат, самый сок всех прочитанных мною источников. И вместо невообразимого булыжника в 800 страниц у вас лёгкая, компактная книга с прикольными иллюстрациями, где все слова строго по делу.




5. Они отвечают на ваши вопросы. Мой блог @milalevchuk на момент подготовки к печати читают 1 миллион 700 тысяч человек, и всё, что хотели бы вы спросить по этой теме, они, скорее всего, уже спросили. И я написала по этому поводу новую статью, которая с большой долей вероятности вошла в эту книгу. Если же вы прочитали и любимый вопрос моих девчат «А что, если…» всё же вертится в вашей голове, задайте его в комментариях и, вполне возможно, получите ответ!Краткое содержание предыдущей серии

Если вы читали мою первую книгу «Женское достоинство – сила притяжения мужчин», вы большая молодчина, целую вас! Есть на полке пирожок? Возьмите его! Если же сей монументальный труд с классными иллюстрациями прошёл мимо вас, расскажу о главных понятиях, которые я упоминаю в новой книге. Но намекаю, что пересказ совершенно точно не заменит прочтения предыдущего труда. Так что от души желаю вам поставить к себе на полку добросовестно прочитанный и заполненный томик с цифрой 1 на корешке. Попробую вдохновить вас примером моих читательниц.




natalyaananyeva Мила, брат подарил мне книгу на прошлый НГ. Честно сказать не прочитала, а проглотила в один миг! Как же по идиотски с мужиками я себя вела «докниги». ой бяда! И какая я теперь девочка плюс)) спасибо Вам! Ну и конечно в мой гардероб вошли платья!

krisbolglva Мила, Ваша книга просто бомба. Я очень давно искала что-то подобное, чтоб просто, понятно, вдохновляюще и очень конкретно были обьединены лучшие советы разных курсов и авторов. Нашла в Вашем издании ответы на все свои вопросы и сомнения. Довольна на 100 % Вы просто сделали мое лето и, надеюсь, всю дальнейшую жизнь! Дневник уже поступил в продажу? Очень хочу его

yourlala прочитала эту книгу «от корки до корки», потрясающая, вдохновилась. Очень пригодится эта книга как и совершеннолетним девушкам, так и подросткам, которые начинают пробовать встречаться, достойно себя вести. Чтобы не натворить глупостей, советую прочитать!

dilyara_gallyamova Мощнейший переворот в сознании и мышдении! Это должно преподаваться всем нам в садике! Огромное спасибо автору @milalevchuk за огромный труд. Сегодня на одну счастливую девушку стало больше. Это должно прививаться каждой девочке с молоком матери, что КАЖДАЯ девочка, девушка, женщина уже родилась сама по себе совершенством!

jd_balakireva Хочу выразить огромную благодарность @milalevchuk и моей подруге Асеньке, которая подарила мне эту замечательную книгу! Придумывая отзыв, я поняла, что пытаюсь пересказать её содержание. Но лучше прочитайте её сами, от корки до корки! Рекомендую всем всем девушкам и женщинам, так как это настоящее руководство по обретению счастья. Эта книга расставляет все кусочки паззла в голове по своим местам, и в запутанных и замученных мыслях вдруг возникает порядок, чистота и свобода. Это то, о чем мы все думали, но не могли сказать словами!

ann_bryksina Перед вами книга, которую я держу,