2 страница
этим платьем, наношу тушь и пытаюсь втиснуться в Ташины ботфорты на шпильках. Потому что мне нужна жизненная история, чтобы как-то подтолкнуть свою карьеру. И прямо сейчас получить должность администратора – это лучшая возможность для меня. Мои инстинкты подсказывают мне, что в «Андеграунде» я найду немало пикантных историй. А они редко ошибаются.

Я подхватываю свой кошелек и спускаюсь вниз, пошатываясь в своих сапогах, и чувствую, как сильно сдавливает пальчики ног. Бюджет не позволяет мне воспользоваться такси, поэтому этой ночью я выбираю метро. Я направляюсь к станции, и мой желудок нервно сжимается.

Что это будет за собеседование? Я буду просто выполнять функции хостес - встречать гостей, провожать их к столикам и проверять брони? Или в мои обязанности будет входить что-то еще? Ведь это ведь не обычный клуб. «Андерграунд» - это сверхсекретный секс-клуб, обслуживающий самых взыскательных клиентов.

Сюда меня направила Таша. Она слышала, что в клуб пускают только определенный круг людей. Это то место, в котором потакают всем грязным секретам нью-йоркской элиты. Политики, знаменитости, топ-менеджеры под прикрытием темноты выпускают здесь на волю свои прихоти.

Таша высмеяла эту городскую легенду. Но я-то сразу провела небольшое расследование, и нашла всему этому подтверждение. Управляемый Даксом Райаном, клуб является абсолютно секретным, сверх-элитным – и это мой шанс сорвать большой куш.

Если я получу эту работу, то смогу все разузнать и понять что и как там работает. Если я смогу найти подтверждение, что несколько известных персон прячут здесь свои грязные секреты, этого будет вполне достаточно, чтобы получить работу в газете. И опубликовать свою статью с моей подписью под ней.

Я прямо вижу это – Зои Уоррен, младший репортер, Нью-Йорк Дэйли Ньюс. Я смогу писать статьи, которые действительно что-то значат, зарабатывать деньги и учиться у лучших.

«Эй, сладкая».

Голос вернул меня к реальности. Двое парней, сидящих напротив, бросают на меня плотоядные взгляды.

Хотя на мне надета куртка, платье под ней все равно дает волю для воображения. «Куда направляешься?» - спрашивает один из парней, - «У тебя уже есть мужчина на эту ночь?»

К счастью, мы как раз подъезжаем к моей остановке, и я выскакиваю наружу, торопясь к выходу. Этой ночью меня волнует только один мужчина, который стоит на страже тех секретов, что я хочу раскрыть. Единственный, кого мне надо одурачить, если у меня, черт возьми, вообще есть шанс провернуть все это.

И этот мужчина Дакс Райан.


ГЛАВА 2

Дакс


Я знаю, что вы скрываете.

Записка проскальзывает среди прочей корреспонденции. Всего лишь один листок с напечатанным текстом.

Я сижу за своим столом и хватаю конверт, который только что распечатал. Обычный конверт, без надписей, дешевый. Такой вы можете купить на любой почте. На нем только мое имя. Ни адреса, ни штемпеля.

Он был явно доставлен в «Андеграунд» лично.

«Гриффин!» - кричу я. И в следующее мгновение начальник моей службы безопасности появляется в дверях.

«В чем дело, босс?» - зевает он. Бывший «морской котик», шесть футов три дюйма ростом. Ничего не происходит в стенах этого клуба без его ведома.

«Ты видел, кто это доставил?» - спрашиваю я, демонстрируя конверт.

«Нет, а что это?» - Гриффин подходит ближе.

Я убеждаюсь, что записка спрятана под остальными бумагами на столе и передаю конверт. Гриффин вертит его в руках и пожимает плечами: «Без понятия. Извините».

«Это было с остальной почтой», - говорю я, пытаясь скрыть раздражение.

«Этим занимается Доминик», - отвечает Гриффин, возвращая конверт. «Она каждый день забирает всю почту, когда открывает клуб. Хотите, чтобы я ее спросил?»

Я киваю. «Но не раздувай из этого большую проблему. Подними записи видеонаблюдения за сегодняшнее утро с камер у главного входа. Просмотри их и найди, кто мог это подкинуть».

Даже если Гриффина и удивила моя просьба, он не подал виду, только кивнул.

«И поговори с остальными своим парнями», - добавляю я, когда он уже направляется к двери. «Разузнай, не заметили ли они чего подозрительного за последние две недели».

«В каком плане подозрительного?»

Я не стал уточнять: «Все, что угодно. Все необычное. Нестандартные просьбы членов клуба. Люди не из списка, пытавшиеся проникнуть внутрь. Мне нужен полной отчет к концу вечера».

«Будет сделано, босс».

И Гриффин ушел, оставив меня в одиночестве. Я разворачиваюсь в своем кресле в сторону двустороннего зеркала, в котором могу наблюдать за своим владением.

«Андеграунд». Самый эксклюзивный ночной клуб только для ограниченного числа людей. Место, где фантазии становятся явью, и люди могут свободно выявлять и потворствовать своим самым откровенным желаниям.

Я рассматриваю главный бар с шикарными кожаными банкетками и богатым декором. Сейчас там пусто, но настанет ночь, и бар будет забит. Знаменитости, политики, люди большого бизнеса – все они свободны в своих действиях под прикрытием абсолютной анонимности. Никаких имен. Никакого давления.

Они доверяют мне свою репутацию, в обмен на это я допускаю их к игре. К месту, где груз ответственности и стрессы от повседневной жизни остаются за пределами этого зала. Внутри этих стен только удовольствие.

Возбуждение.

Вожделение.

Я сделал этот клуб из ничего и превратил его в самое модное место в Нью-Йорке.

Наш лист ожидания насчитывает тысячи людей, а система проверки их благонадежности для потенциальных членов может утереть нос ЦРУ. Каждый член клуба подписывает соглашение о неразглашении, а наш список гостей держится под замком.

Бесплатный фрагмент закончился.
Полную версию книги вы можете приобрести на специализированных интернет-ресурсах, которые занимаются распространением электронных книг, например на Литрес.ru