Идеальная пара Аларика

Читать «Идеальная пара Аларика»

0

Р. И. Батлер

Идеальная пара Аларика

1 Глава

Обри Найт взглянула на конверт и восковую печать, что держала его закрытым. Воск был темно-синий и нанесен толстым слоем с круглой печатью похожей на медальон с оскалившимся волком в центре.

Ее имя было написано каллиграфическим почерком в центре конверта цвета слоновой кости. Взглянув на свою ассистентку Гретхен, она произнесла:

- Кто его принес?

Она пожала плечами.

- Парень в дорогом костюме.

- Он был человеком? – Обри была сама человеком.

Гретхен, волк-перевертыш, сказала:

- Я думаю он какой-то фэйри, но от него так же пахло волком.

- Да? Фэйри работают с волками? Сказал ли курьер от кого письмо?

- Ты спрашиваешь у меня то, чего я не знаю.

- Потому что у тебя всегда уйма информации, - сказала она улыбнувшись. Гретхен и Обри были подругами со школы. Брата Обри, Калеба превратили в вампира семь лет назад. Он стал мастером города Бель Терра три года назад и открыл отель для сверхъестественных, и назначил Обри генеральным директором. Она же сразу наняла свою лучшую подругу в качестве своей ассистентки.

- Ну, не насчет этого. Извини, малышка. Хотя это знак Национальной Ассоциации Вер-боев. Это единственное, что я могу сказать.

Откашлявшись, она скользнула пальцем под печать и открыла, вытаскивая карточку. Плотная бумага по краям была обожжена, придавая записке готический вид. Она прочитала вслух.

- «Джонатан Блэк просит оказать ему честь своим присутствием на открытии ночных игр Национальной Ассоциации Вер-боев в пятницу, 1 октября. Просит присоединиться к нему в праздновании этой древней традиции, церемония открытия состоится в семь часов вечера».

Она вытащила четыре VIP- бейджа и один парковочный лист.

-Джонатан Блэк альфа-волк с западного побережья. Не знаю, что он здесь делает. Калеб устроил НАВБ в Бель Терра?

- Судя по адресу это вне пределов города. Не знаю, знает ли об этом Калеб, но технически - это не наша территория.

- Ты пойдешь?

- Возможно, - Обри посмотрела на приглашение на бои следующей ночью. – Посмотрю, что скажет Калеб.

Оттолкнувшись от стола, она покинула свой кабинет на первом этаже сверхъестественного отеля и остановилась у стола охраны. Из-за того что ее брат был хозяином города, она никуда не выходила без охраны. Иногда вампиры, которые думали, что они сильнее, пытались убить брата или заставить его уйти в отставку, а становиться сопутствующим ущербом в бою за город, не казалось Обри хорошей идеей для проведения времени.

- Я хочу увидеться с Калебом, - сказала она Габриэлю, одному из волков-перевертышей охранников, которые присматривали за отелем, приездами и отъездами гостей из-за большого круглого стола в холле.

- Я иду, - сказал Ланц, еще один волк охранник, встав.

Гейб поморщился, смотря на Ланца, и Обри хихикнула:

- Я знаю, что неотразима, ребята, но не стоит ссориться из-за меня. Меня хватит на вас двоих в полнолуние, - сказала она, пошевелив бровями.

Они оба зарычали, а глаза наполнялись жаром и вожделением. Обри знала Ланца и Гейба, потому что они пришли в Бель Терру с их альфой - Скаем, двумя годами ранее. Хотя она была человеком, Альфа пригласил ее присоединиться к их празднику полнолуния и ей понравилось проводить время с волками. Они были веселой компанией, а самцы были заведомо возбуждены. Она потратила несколько полнолунных ночей разрываясь между двумя мужчинами.

- На этой неделе, ты знаешь, - сказал Гейб. – Я надеюсь, ты хорошо отдохнешь.

Подмигнув, она развернулась и вышла с Ланцом из отеля. Она положила свою руку на его, и они прошли три квартала к офису ее брата. Она рассказал Ленцу о приглашении которое она получила.

- Ты идешь?

- Посмотрим, что на это скажет Калеб. Я не знаю. Скай знает об этом?

- Да. Некоторые подпольные боевые группировки еще проводят бои до смерти, но НАВБ - нет. Большинство альф хорошо относятся к группе и дают своим людям подраться. Победители обычно наваривают несколько тысяч долларов за сутки, а людям нравится наряжаться и смотреть как наш вид выбивает друг из друга дерьмо.

- Зачем?

Ланц провел ее к двери и открыл ту перед ней.

- Если бы я знал. Люди странные.

Она засмеялась.

- А люди думают, что суперы странные.

Суперы было аббревиатурой что использовалась для сверхъестественных существ, всех от ведьм до перевертышей и фэйри.

Оставив Ланца в холле, она поднялась по ступенькам в кабинет Калеба. В его кабинете, как и в других пол был сделан из стекла, так что она видела, что он пил из горла одетой брюнетки.

Калеб оторвался от ее горла и сказал:

- Входи Обри.

- Я думала, ты ешь на закате, - сказала она, усаживаясь в плюшевое кресло напротив огромного письменного стола из красного дерева. Он лизнул рану на шее женщины. Она моментально затянулась. Он поставил женщину на ноги, поглаживая ее задницу и указывая на дверь.

Женщина, регулярный донор крови ее брата, окинула Обри мерзким взглядом и вышла из офиса.

- Ты ей сильно нравишься, - задумалась Обри.

Калеб достал из кармана платок и вытер рот.

- Я знаю. Я сказал ей, что между нами ничего не может быть кроме донорства, но она продолжает пытаться и приходит в мою комнату.

- Так брось ее.

- У нее медовая кровь, - Сказал Калеб, что заставило ее выгнуть бровь. – Из-за ее происхождения у нее сладкая кровь, это редкость и настолько чертовски вкусно.

- Ты вампир и всегда думаешь своими клыками, - сказала она смеясь.

- И я обычно кормлюсь сразу после захода солнца, но у меня была встреча поэтому я взял пакеты с кровью для утоления голода. А теперь, что я могу сделать для моей любимой сестренки?

- Единственной сестренки.

- Видишь. Так что любимой.

Бросив ему приглашение, она смотрела как он читает, а потом смотрит на нее.

- Ты идешь?

- А должна?

Он передал ей приглашение и откинулся в кресле, потирая подбородок кончиками пальцев:

- Не вижу причин отказываться. Если хочешь пойти, то иди. Если нет, то нет. Возьми с собой охрану и черт возьми не смей позорить меня.

- Будто я когда-то такое делала.

Его брови выгнулись.

- Во время июльского полнолуния, фото тебя и двух волков были по всем таблоидам.

Она покраснела. По крайней мере, на ней еще была большая часть одежды. Фотограф следил за торжеством полной луны стаи и увидел ее и двух ее партнеров-волков, отправившись за ними в лес подсмотреть, что сестра главного вампира Бель Терра делает. И он получил ответы на свои вопросы.

- Обещаю, держать свою одежду при себе.

Он закатил глаза.

- Будь хорошей девочкой.

Она встала и обошла стол поцеловав его в щеку.

- Я расскажу тебе как все прошло.

- Только не снимай одежду.

- Я же пообещала.

- Некоторые вещи стоит

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(