Лояльный мужчина

Читать «Лояльный мужчина»

0

«Лояльный мужчина» Кристен Эшли


серия «Мужчина мечты#3»


Переведено для группы Life Style ПЕРЕВОДЫ КНИГ

Переводчик Костина Светлана


Любое копирование текста без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО!

Перевод осуществлен исключительно в личных целях, не для коммерческого использования. Автор перевода не несет ответственности за распространение материалов третьими лицами.


Любовь живет по соседству…

Милая, застенчивая Мара Хановер влюблена в своего соседа. Четыре года она тайно наблюдала за мужчиной своей мечты издалека. Митч Лоусон совсем не из ее Лиги. Она — девчонка из трущоб, и ни за что такой парень, как Митч, не захочет иметь с ней дел. Но когда у Мары протекает смеситель, который она не может починить, именно Митч приходит ей на помощь.

Митч давно присматривается к своей красивой соседке. Он хватается за возможность помочь ей, и скоро их поначалу платонические отношения становятся очень страстными. Но когда Ма456+ра получает тревожный звонок от детей своего двоюродного брата, ей приходится вернуться в ту жизнь, которую она так старалась оставить позади. Сможет ли горячий служитель закона убедить Мару оставить прошлое позади и строить будущее с ним?


Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения,


предназначена для 18+


Пролог

Лояльный мужчина


Я вышла из своей квартиры в коридор и увидела ее.

Если давать ей оценку, то она тянула на Семерку, может на Восьмерку, но вообще-то я поставила бы ей Семь и Пять Десятых.

Она стояла у открытой двери его квартиры и улыбалась, глядя внутрь.

Я знала, кому она улыбается.

Детективу Митчу Лоусону.

Я также знала, что мой сосед детектив Митч Лоусон был по меньшей мере Десяткой, может Одиннадцатью, если дать ему справедливую оценку; я поставила бы ему определенно Десять и Пять Десятых.

Другими словами, он был безупречен от макушки темной головы до ног в обычных ботинках.

Он был мужчиной моей мечты.

Я была влюблена в него, но мы были не знакомы. Нет, я не следила за ним, не была сталкером с приветом, потому что я была слишком застенчивой по натуре, чтобы следить за кем-то, и он мне слишком нравился, чтобы я смогла его подвергнуть таким испытаниям. Мое восхищение им было скорее «ОмойБог!», восхищение его идеальным телом, идеальной комплекцией, идеальной улыбкой, самыми красивыми глазами, которые я видела. Моя влюбленность была совершенно безобидной, я восхищалась им издалека, за исключением тех моментов (наши квартиры были напротив), когда мы сталкивались в коридоре, моя квартира была немного дальше, но не так далеко.

Я проверила, заперла ли входную дверь. Когда обернулась, детектив Митч Лоусон уже стоял в коридоре, Семь и Пять Десятых стояла рядом, прижимаясь к нему. Он тоже проверял, запер ли свою входную дверь.

Было утро, и я собиралась отправиться на работу. Подозревая, что он тоже собирался отправиться на работу. Я также понимала, что Семь и Пять Десятых провела у него ночь. Я заметила что, когда случайно сталкивалась с ним, с ним было много Семерок и Десяток, которые оставались у него на ночь или приходили вечером, днем или в другое время. Будучи Двойкой, может Тройкой, я бы оценила себя в Два и Пять Десятых, я ни за что на свете не могла бы стоять в коридоре, прижимаясь к детективу Митчу Лоусону.

В этом мире Семерки и Десятки тяготели и тянулись друг к другу, редко опускаясь ниже Семерки. Они могли проводить время с Шестеркой или даже отправиться в какое-нибудь захолустье с Пятеркой, но отношения на долгий срок они устанавливали с человеком из своей Лиги. Хотя Четверки и Шестерки тоже тянулись друг к другу. И хотя в нашем доме было больше возможностей для тех, кто был ниже Четверки, но это также было редкостью. А моя Лига была от Единицы до Тройки, которые тяготели друг к другу. Только глупец собирался завести отношения выше Тройки, если он сам был между Единицей и Тройкой. Такие отношения всегда заканчивались разбитым сердцем.

Я направилась в их сторону, так как мне нужно было спуститься по лестнице, ведущей вниз к парковке, находящейся рядом с нашим многоквартирным домом. Мои каблуки громко застучали по каменному полу коридора. В нашем коридоре находилось всего четыре квартиры, по две напротив друг к другу. Квартира детектива Митча Лоусона находилась ближе к лестнице, ведущей на парковку. Моя квартира была ближе к лестнице, которая вела к зеленой зоне и ручью, протекающему через наш жилой комплекс.

К несчастью, как и всегда, когда я сталкивалась с ним в течение многих лет в коридоре, как только он замечал меня, то поворачивал в мою сторону голову и его проникновенные темно-карие глаза встречались с моими, согревая.

Это была еще одна причина, по которой я точно знала, что люблю его. Его глаза всякий раз согревали меня, когда он меня видел. Я была застенчивая по натуре, поэтому не слишком коммуникабельна, по крайней мере с ним. Я была очень дружна с Брентом и Брэндоном — гомосексуальной парой, которая жила рядом со мной. Я также дружила с Дереком и Латанией, не геями, а настоящей парой, которая жила рядом с детективом Митчем Лоусоном, напротив меня. Но он пугал меня до чертиков, так что я старалась держаться от него подальше.

И все же, когда он меня видел, его глаза всегда смотрели на меня с теплотой, а потом он сразу улыбался.

Так же, как и сейчас.

ОмойБог.

Эта улыбка. Я ощущала ее своим животом. Его глаза были самыми прекрасными глазами, которые я когда-либо видела, когда они смотрели с теплотой, а его красивые губы растягивались в улыбке, отчего все его лицо становилось приветливым и нежным, и это было слишком. Четыре года назад, когда он только переехал и я впервые увидела его улыбку, я готова была упасть перед ним на колени. К счастью, я была хороша в самоконтроле, поэтому мои колени только задрожали.

— Привет, — произнес он, когда я уже почти проходила мимо них.

Отстой. У него были не только красивые глаза, красивые губы и очень высокий рост, но и очень широкие плечи, и он был очень хорошо одет. А еще у него был приятный, густой, глубокий голос.

— Доброе утро, — пробормотала я, скользнув глазами по Семерке и Пяти Десятых, которая смотрела на меня так, словно я выползла из-под камня (по моему опыту, Семерки и выше смотрели на Тройку и ниже, именно так). Из вежливости я повторила ей тоже: «Доброе утро». Она в ответ едва кивнула подбородком, сделав это так, будто даже минимальное усилие с ее стороны по отношению ко мне, было для нее утомительным.

Я опустила глаза на свои туфли, главным образом потому, чтобы сосредоточиться и не споткнуться, а также потому, что если я

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(