Неудержимый мужчина

Читать «Неудержимый мужчина»

0

Кристен Эшли «Неудержимый мужчина»

Серия «Мужчина мечты#2»

Переведено для группы Life Style ПЕРЕВОДЫ КНИГ

Переводчик Мария Максимова (до 3 главы), Костина Светлана

Любое копирование текста без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО! Перевод осуществлен исключительно в личных целях, не для коммерческого использования. Автор перевода не несет ответственности за распространение материалов третьими лицами.

Она готова к необдуманным поступкам…

Когда Тесса О’Хара заполняла витрину своей кондитерской, звякнул колокольчик, и она увидела мужчину своей мечты. Через тридцать секунд он пригласил ее выпить пива. Но после четырех месяцев свиданий она узнает, что он сотрудник Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием, и расследует ее возможную причастность к наркобизнесу бывшего мужа. Для Тессы это значит, что между ними все кончено.

Но Брок не согласен. Он предан своей работе, но он влюбился в красивую женщину, такую же сладкую, как ее кексы, и сделает все возможное, чтобы вернуть ее. Между Тессой и Броком стоят их бывшие, один из которых наркобарон, полный решимости получить то, что хочет. Когда Тессе угрожает опасность, сможет ли Брок нарушить правила, по которым жил, и отпустить свою необузданную сторону, чтобы защитить любимую женщину?

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения,

предназначена для 18+

Пролог

— О Боже, — выдохнула я, кончая. Мой мозг отключился, каждый дюйм тела напрягся, и меня охватило наслаждение, которого я не испытывала никогда раньше.

Когда меня отпустило, я медленно открыла глаза и увидела, что он все еще двигается надо мной, во мне. Боже, как же он хорош. Прекрасен. И дарит мне такие ощущения. Потрясающие.

Его великолепные серебристо-серые глаза не отрывались от моих, пылающий пристальный взгляд прожигал насквозь. Никогда до этого он не смотрел на меня так. Ни разу за четыре месяца, что мы были вместе.

И чувствуя жар его взгляда, я знала, что он означает. Знала, что этот мужчина, этот фантастический, поразительный, неудержимый мужчина принадлежит мне.

Мне.

Я знала это сердцем.

— Джейк, — прошептала я, еще крепче обнимая его, запустив пальцы одной руки в его густые, темные, непослушные волосы. При звуке своего имени он закрыл глаза, но сделал это так, словно ему больно.

Эм... что?

Он уткнулся лицом мне в шею и задвигался быстрее, резче. Его тяжелое дыхание опаляло мою чувствительную кожу, и мои мысли вернулись к его телу. Я провела ладонями по его спине и сильнее обхватила его ногами, сжимая его член в себе.

— Черт, Тесса, — прорычал он мне в шею, потом застонал и, продолжая двигаться, кончил.

Я крепко держалась за него.

Он навалился на меня.

Я обняла его еще крепче.

Затем он вышел из меня и перекатился на спину. Глядя в потолок, он поднял руки, прижал ладони ко лбу и закрыл глаза.

Не к добру.

— Джейк? — тихо окликнула я.

— Что? — проворчал он совсем не тихо, не открывая глаз и не убирая рук.

Ладно, что происходит?

Неожиданно я почувствовала себя беззащитной и слишком открытой. Всего несколько секунд назад мне казалось, что я наконец нашла мужчину своей мечты, он здесь, в моей кровати, во мне, но сейчас радость от этой мысли испарилась. Я быстро отодвинулась и, схватив покрывало в ногах кровати, натянула его на свое голое тело.

— Все в порядке? — прошептала я.

— Ни хрена, — ответил он, и я замерла.

Он опустил руки и повернулся ко мне, взгляд его больше не был пристальным и пылающим. Он был смущенным и... Я недоверчиво уставилась на него...

...полным сожаления.

О нет. О Боже. О черт. О нет.

Я натянула покрывало повыше, думая о том, что Марта оказалась права.

Проклятье. Она оказалась права.

Он опустил взгляд на мою руку, прижимающую одеяло к груди, и его глаза превратились в жидкую ртуть. Его лицо смягчилось, он повернулся ко мне и протянул руку, но тут зазвонил его телефон.

Его рука замерла, и он раздраженно буркнул:

— Твою мать.

Потом он откатился и потянулся за своими джинсами. Я пялилась на очертания его спины, блестящую от пота кожу, рельефные мышцы и думала, что это не для меня. Не для меня. Все это не для меня.

Я знала.

Я всегда это знала.

С того мгновения четыре месяца назад, когда его серебристые глаза встретились с моими. Он окинул взглядом ту часть моего тела, что можно было увидеть из-за витрины, а когда его глаза снова встретились с моими, улыбнулся, медленно и сексуально. И я поняла. Он не для меня.

Для меня не существовало мужчины мечты.

Но он был так красив, что я все равно решилась.

— Да? — спросил он в телефон, и я почувствовала, как изменилось его настроение, царапая мою кожу, словно наждачная бумага.

За четыре месяца, что мы были вместе, Джейк не скрывал свой характер. Никогда. Даже в начале. Если он злился, вы знали, что он злится. Если он был счастлив, вы точно знали, что он счастлив. Если он был игривым, раздраженным, расстроенным, веселым, рассеянным, довольным — любым, вы это знали, вы это чувствовали, как будто он управлял атмосферой в комнате.

И кто бы сейчас ни был на другом конце телефонной линии, он разозлил Джейка.

— Дай мне час, — сказал он в трубку, помолчал и продолжил: — Нет, чувак, говорю тебе, мне нужен час. — Снова молчание. — Твою мать, да ты издеваешься. — Молчание. — Сейчас нельзя. — Очень недолгое молчание. — Говорю тебе, сейчас никак.

Он сел на край кровати, согнув спину и уперев локти в колени, и, прижимая телефон к уху, прорычал:

— Хорошо, мудила, но запомни, если облажаешься или обманешь ее, отвечать будешь передо мной.

Он захлопнул телефон и наклонился, чтобы взять джинсы, а потом объявил противоположной стене:

— Детка, мне надо идти.

Я закрыла глаза.

Ладно. Ладно.

Когда Джейк был не в настроении, вы это знали. А когда Джейку надо было идти, он уходил.

В этом не было ничего необычного.

Ладно, итак, мы встречались четыре месяца и сегодня в первый раз занялись любовью.

Конечно, это может показаться необычным, учитывая, что он настоящий мужчина, неудержимый мужчина, но он всегда был нежен со мной, очень нежен. Как будто чувствовал, что мне нужно действовать не спеша. И мне действительно было нужно, видит Бог. Так что я не придавала этому значения.

Конечно, мы занимались петтингом, много. Очень много, и это было хорошо. Лучше всего.

И он доводил меня до оргазма рукой, однако никогда не позволял мне трогать его таким образом, утверждая, что ему нравится смотреть и что он хочет быть внутри меня, когда я заставлю его кончить в первый раз. Я могла кончить только от этих слов. Но он никогда не был внутри меня. В сущности, и я никогда полностью не раздевалась при нем, до этого момента.

Поэтому любая девушка

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(