2 страница
комнате, она совершенно не могла ни о чем больше думать. Ее молодое тело тянулось к нему. Это было очевидно, с первого взгляда Ангелина влюбилась в своего босса, как малолетняя девчонка.

Но на что она могла рассчитывать? Он был взрослый солидный мужчина, многого добившийся в жизни. Такой может по одному щелчку пальца получить любую красотку, какую только пожелает. Ангелине нечем было его завлечь, простушка, приехавшая покорять Москву, не обладала утонченным вкусом и большим интеллектом, также не имела аппетитных форм, хотя и многие подруги завидовали ее худощавой и миниатюрной фигуре, которая ей досталась от природы.

Ангелина никогда не занималась спортом и не сидела на диетах, но при этом она была очень худенькая и стройная. Сама девушка не разделяла мнения подруг и, в свою очередь, завидовала им, белой завистью, потому что у них было то, что нравилось мужчинам: грудь.

Все, чем Ангелина могла бы похвастаться – это длинные стройные ноги, которые она из скромности всегда прятала за длинными юбками или расклешенными брюками. Подруги ей часто говорили, что она могла бы, без особых проблем, устроиться в модельное агентство и зарабатывать кучу денег. Но Ангелина была из набожной семьи, где проявление любой сексуальности, каралось порицанием.

Образ жизни семьи отразился на ее дальнейшей судьбе, поэтому, к окончанию школы, у нее практически, не было опыта в общении с противоположным полом. Только много интересных историй из любовных романов.

Устроившись в эту строительную компанию, она рассчитывала сделать карьеру и подняться по социальной лестнице. На данный момент, она уже прекрасно понимала, кто она и кто ее главный босс и уже не строила напрасных иллюзий. Просто наслаждалась тем, что могла иногда видеть его.

Романтической девушке было тяжело смириться с тем, что мечты о боссе, так и должны оставаться мечтами. В этом мире Ангелина для него всего лишь одна из тысячи сотрудниц и не более. Слабые надежды вспыхивали в ее сердце, предрекая верить в чудо и она где-то глубоко внутри, надеялась и верила в сказку со счастливым концом.

Ангелина неоднократно видела, как Вячеслав проходит по коридору, озаряя всех своей роскошной улыбкой, говорящей о его статусе. Как горделиво смотрит на всех его свита: Виктория, девушка Вячеслава и два его заместителя Павел и Эдуард.

Виктория была не просто настоящей красоткой, она была богиней, сошедшей с обложки журнала. Пышные формы, тончайшая талия. Пухлые губки. По ней было сразу видно, что основную часть жизни она проводит в салонах красоты и фитнес клубах. Каждый раз, когда Ангелина видела эту особу, плывущую по коридору в сторону кабинета босса, в ее сердце закрадывалась глубокая печаль и зависть. Куда уж ей тягаться с такими барышнями.

Иногда Вячеслав, проходя мимо Ангелины, казалось, вообще не видел ее в упор, смотрел рассеянным взглядом. А иногда она четко видела, что он улыбается именно ей, и его взгляд говорил о многом.

Когда он игнорировал ее, настроение падало до нуля.

“Я для него пустое место и не больше”, – горестно вздыхала она и в этот день все валилось из рук.

Тоже самое было и с другими боссами, входящими в “царскую свиту”, красивыми темноволосыми мачо. Павел был мускулистый и накаченный тридцатилетний мужчина, с зелеными глазами, работал начальником отдела сбыта. Этакая мечта каждой женщины. Второй был чуть постарше, звали его Эдуард, он был более атлетически сложен, гибкий и высокий, его черные глаза прожигали душу, заставляя таять и изнывать от страсти. Он был правой рукой Вячеслава и приходился ему каким-то дальним родственником.

Когда Ангелина видела их вместе, то ощущала настоящий гормональный взрыв. Каждый из мужчин царской свиты по своему возбуждали интерес у карьеристки. Павел привлекал своей загадочностью и красотой. Его она довольно частенько представляла в качестве ласкового любовника и возбуждение достигало пика. Предложи он ей руку и сердце и она не задумываясь сказала бы: “Да!”

Эдуард был более скромен и скрытен, но не менее обаятелен. Все трое представляли для Ангелины выгодную партию и любой из них устроил бы ее на все сто процентов. Вячеслав, конечно же, был наиболее важной шишкой в ее глазах, но он уже был занят. Что же касалось двух его друзей – тут, возможно, у нее еще был шанс побороться за счастье, если бы не комплексы.

Она шла к главному боссу и мысли ее путались в голове.

“Важный разговор, важный… может быть меня хотят уволить? Может быть, я что-то не так сделала, напутала данные в отчетах? Да что я могла не так сделать?”

В этот день она должна была до вечера быть на выставке в Экспоцентре и помогать с раздачей материалов. Бросив пост, она направилась к Вячеславу.

На дрожащих ногах девушка подходила к зданию, продумывая в голове варианты встречи со своим кумиром. Поднимаясь на лифте, она чувствовала приливы жара где-то внизу живота. “Вот он, нужный этаж, главное, не потерять дар речи при виде его!” – думала Ангелина, идя по коридору и заходя в отделенный коридорчик, где располагается офис начальства.

Подходя к ресепшену, она чувствовала, что ее ноги отказываются подчиняться. Главное, не выставить себя полной дурой опять, как тогда, на собеседовании, когда я его впервые увидела так близко.

– Чем могу вам помочь? – услышала звонкий приятный голосок Ангелина и увидела секретаршу главного босса, куколка с дорогим маникюром. Сидящая за ресепшеном улыбалась вошедшей гостье специфической дежурной улыбкой, снисходительно осматривая Ангелину с головы до ног.

– Вячеслав Сергеевич вызывал к себе, – выпалила на одном дыхании вызванная.

– Сейчас доложу, – промурлыкала красотка и демонстративно сняла трубку.

* * *

В просторном кабинете Вячеслава пахло тестостероном и дорогим мужским парфюмом. Босс сидел на кожаном диване, держа в руке бокал виски.

– Здравствуйте, Вячеслав Сергеевич, вызывали?

– Да, да, заходите, располагайтесь.

У девушки перехватило дыхание: какой же он был красивый и желанный, в этом дорогом офисе, в окружении роскошных вещей, с бокалом виски. Его глаза проскользнули по ее ногам и Ангелина инстинктивно одернула юбку чуть ниже, и сразу же выпрямилась, пытаясь скрыть свое скомфуженное состояние. Сердце бешено застучало, гостья представила, как он подходит к ней, садится перед ней на колени и начинает гладить ее ноги, а потом смотрит на нее снизу вверх и говорит, как сильно она ему нравится.

Ангелина тяжело задышала и густо покраснела.

– Да, вы не стесняйтесь, садитесь, я не кусаюсь, – весело подбодрил ее Вячеслав.

Очень странно, раньше она никогда бы не подумала, что он такой внимательный и галантный.

Присев на другой конец дивана, Ангелина скромно опустила голову вниз, разглядывая дорогой паркет.

– Я пригласил вас сюда, потому что мне вас порекомендовали, как очень хорошего и ответственного человека, на которого можно положиться и доверить любое поручение.

Но у меня скорее