2 страница
исправить нас, ее, семью. Ничего не работало.

Ничего. Блять. Не. Работало.

Когда я находился с Мо, то был не просто умиротворен, а мне казалось, что, наконец, нашел кого-то, кто меня понимал, понимал, кем являюсь, даже без моего рассказа. Один взгляд, и я знал, что она понимает. У меня в голове была целая куча дерьма, но девушка не приставала ко мне, не требовала объяснений, просто любила меня таким, какой я есть. И теперь, все исчезло. Я ушел. И ничего не осталось.

Моя роль перестала иметь значения. Я знал это, но не желал признавать. Но все знаки говорили об этом.

Пришло время занять свое место. Время, воплотить в жизнь кошмар, разбудить зверя, которым я был рожден.

Сыном Вито Камписи.

ГЛАВА ВТОРАЯ

Сны на 1/60 являются пророчеством.

 

Мо

У меня был тот же чёртов сон три ночи подряд. Мелкие детали менялись. Однажды я была на открытом поле, потом на заброшенном складе. А в последний раз? Я была в машине Текса. Сон начинается нормально, мы с Тексом смеемся и шутим, и вдруг, как гром среди ясного неба, раздается выстрел и на моих руках кровь.

Я прошу Текса помочь мне, но он лишь качает головой и смеется.

Он говорит, что я заслужила это.

Я всегда просыпаюсь с напоминанием о совершенном. Я заслужила это.

Застонав, потянулась к телефону, чтобы проверить время. На часах было всего семь часов утра.

Мы с Тексом были вдали от семьи всего четыре дня. Они сошли с ума, узнав, что мы оставили всех в Вегасе, но я была не в состоянии ходить на вечеринки, прячась за фальшивой улыбкой.

Я не обладала таким даром, как мой брат. Люди всегда читали мои эмоции. К счастью, Текс знал о том, что у меня все на лице написано, поэтому он забрал меня из Вегаса и мы вернулись в Чикаго. Но, похоже, что он настолько был ошарашен моей новостью, что забыл всех предупредить.

Поэтому, естественно, они подумали, что мы мертвы.

Ведь, если ты работаешь на мафию...? Нормально подумать об этом в первую очередь. Если бы Никсон пропал без вести, я бы не позвонила в полицию. Я бы призвала семью к порядку и начала мучать людей, чтобы те нашли моего брата. Мы всегда сначала предполагаем смерть, нежели жизнь.

Отстой, но так и есть на самом деле.

— Эй! — Текс постучал в дверь ванной. — Ты готова к завтраку? Самолет приземлился несколько минут назад, поэтому мы должны...

— Приготовиться... — я выдавила улыбку. — Конечно. Просто дай мне минутку.

Текс не сдвинулся со своего места в дверном проеме. Его взгляд пронзил меня, он всегда смотрел на меня так.

Как на человека, которому не хватало сил. Мне это нравилось. Правда теперь это заставляло меня чувствовать себя виноватой, меня насквозь пронзала боль.

Я бы хотела, чтобы наши эмоции не сказались на наших воспоминаниях. Если бы это было так, я бы смогла пережить это.

— Мо, ты готова идти или ... ох , черт возьми. — Текс вошел в комнату и его лицо выглядело удивленным — Мо, ты выглядишь...

— Прости. — я покраснела до кончиков ушей. — Новый купальник на лето. Нравится? — положив руки на бедра, немного покрутилась.

Мне всегда хотелось белое бикини, но отец запрещал мне. Но теперь он мертв и я могу носить все, что пожелаю, вот что мне сказал Никсон, увидев, что я заказываю вещи на сайте Victoria's Secret.

— Нравится? Я обожаю его. — Текс закрыл за собой дверь и медленно подошел ко мне, его глаза сосредоточились на моих бедрах, потом на моем животе и, наконец, остановились на моей груди.

Он потянулся к ним, не для ласки или ублажения. Нет, это не для Текса. Он жестокий, требовательный, соблазнительный настоящий Альфа, без сомнений.

Когда он схватил меня и прижал к своему телу я думала, что его руки потянутся к застежке, но он коснулся моего лица и прошептал прямо в губы.

— Я никогда не видел ничего более прекрасного.

Мои щеки опалило жаром.

— Это просто наряд.

Он сузил глаза.

— Мо, послушай что я хочу тебе сказать. На тебе не бывает просто нарядов. Ты не носишь просто джинсы, даже чертову футболку. Все, что ты надеваешь на свое тело смотрится просто великолепно, настолько, что мне хочется спрятать тебя, лишь бы больше никто не мог смотреть на тебя, и чтобы ты понимала кому именно принадлежишь.

Я вздрогнула в его руках.

— И если ты все еще сомневаешься... — его руки переместились с моего лица на веревочки, на которых держался мой наряд. Небольшой рывок и его нижняя часть упала на пол. — Ты. Принадлежишь. Мне. — я удивилась, когда за ней последовала верхняя часть. — Теперь взгляни на себя, и скажи мне, что ты не видишь совершенства. Скажи, что не видишь... — он подвел меня к зеркалу и сдвинул мои волосы, поцеловал меня в шею и коснулся плеча. — Насколько чертовски ты прекрасна.

Сомневаясь, я отвела взгляд.

Текс окружил мое тело, схватил меня за подбородок, заставив взглянуть на себя.

— Если не видишь этого сама взгляни мне в глаза. Посмотри на мое лицо. Это лицо по-настоящему расстроенного человека. Ты делаешь это со мной. — он скользнул по моему телу так, что я могла чувствовать его возбуждение. — Из-за тебя мне не хочется покидать эту комнату. Никогда. Ты красота, которую нужно любить. Никогда не отрицай этого, не передо мной. — он медленно повернул мое тело так, что я столкнулась с ним. Каждая его частичка жаждала освобождения от нашего соприкосновения. Пока я думала о том, что он мог бы сделать, он мягко поцеловал меня в губы и отступил назад, но я знала, что ему было больно от этого. — Теперь, одевайся, мы опоздаем на обед.

Я была голой, я хотела его, а он уходил?

— Но...

— Наше время придет, Мо. — он подмигнул мне. — Ты все еще новичок во всем этом, но, поверь, Никсон убьет меня, если узнает, что я был здесь, с тобой, не говоря уже о том, что ты голая, а твои глаза горят желанием. Поверь мне, я так возбужден, что ели сдерживаюсь, но прямо сейчас ты под защитой Никсона. Я хочу тебя, но только если он не застрелит меня