2 страница
она только могла придумать. Как глупо с ее стороны было довериться этому мудаку. Он был единственной причиной, по которой они оказались в “Парке Развлечений” с самого начала. Ёбаный реднековский козоёб!

- О, смотри! Ты, наконец, очухалась, да, сука? - сказала девушка, стоявшая в дверном проёме.

Она была в ярости. Девушка была худой, с длинными светлыми волосами, в футболке и шортах, которые были слишком маленькими.

- А ты ещё что за манда? - спросила Эйприл.

Девушка подошла к ней и осмотрела ее с ног до головы, прежде чем ударить по лицу. После пощечины глаза Эйприл увлажнились, а щека начала пульсировать.

- Ты будешь учиться уважать меня, чертова пизда! Ты убила всю мою семью. Ты думаешь, что можешь просто прийти сюда со своими большими сиськами и узкой задницей и разрушить наш образ жизни?

- Твоя “семья” отправила нас в этот гребаный “Парк Развлечений из ада”. Так что, да, я убила тех, кого должна была, чтобы выжить. Все мои друзья были убиты там! - сказала Эйприл.

- В жопу тебя и твоих друзей, - сказала девушка и ударила ее в живот.

Эйприл согнулась и начала задыхаться.

- Охуеть как больно, не так ли? Меня зовут Кэнди Джин. Я хочу, чтобы ты запомнила это имя, чтобы ты знала, кто, блядь, убил тебя.

- Где Кой и миссис Рэйнольдс? - спросил Эйприл.

- Миссис Рэйнольдс занята. Кой…Ты его больше не увидишь. Он рассказал мне о твоей маленькой уловке. Я готова поспорить, что это не работает на девушках. Я права?

Эйприл посмотрела вниз, отказываясь отвечать.

- Ха! Я знала это! Хорошо. Так что не надейся увидеть его или любых других парней, с которыми ты можешь трахаться. Да, ты красива и у тебя обалденное тело, но это ненадолго. Скоро я покончу с тобой.

- Я убью тебя голыми руками, - сказала Эйприл. - И будь уверена, что ты будешь чувствовать боль каждую секунду.

- Ага, удачи сука, - сказала Кэнди Джин, повернулась и пошла к двери. - Я скоро вернусь. Так что не уходи никуда.

Она засмеялась, исчезнув за дверью и захлопнув ее.

Чертова пизда. Эйприл не могла не задаться вопросом, как и почему она всегда оставалась в полной заднице. Она поклялась, что, если ей удастся отсюда выбраться, она больше никогда не покинет Остин и, вероятно, даже своего дома. Быть отшельником было намного безопаснее, чем этот хаос. Ее лицо все еще болело от пощечины. Для маленькой, тощей девчонки эта девушка была сильной.

В течение следующего часа Эйприл пыталась отвлечься от всего, что должно было случиться с ней. Она избежала гораздо худших ситуаций, так что она cможет выбраться и на этот раз. Если, конечно, они просто не убьют ее, в чем она сомневалась. Наконец, Кэнди Джин вернулась, выглядя такой же самодовольной, как и раньше.

- Ты готова сыграть, сучка? - спросила Кэнди Джин.

- Конечно. Развяжи меня, и мы сможем с тобой хорошенько поиграть.

- Хорошая попытка, но я так не думаю. Лучше оставайся там, где ты есть. Так скажи мне. Как работает твой маленький трюк? Как ты трахаешь парней телепатически? Ты излучаешь это или как?

- Я не знаю, о чем ты говоришь, - сказала Эйприл.

Кэнди Джин ударила ее по другой стороне лица.

- Не прикидывайся дурочкой, тупая сука! Ты точно знаешь, о чем я, блядь, говорю. Как ты делаешь то, что делаешь, с мужчинами?

- Я не знаю. Я сделала это только однажды, случайно. Тогда я поняла, что могу это контролировать. Я понятия не имею, как я на самом деле это сделала.

- Похер. Не имеет значения. Кой сказал, что это действует только на парней. Так что ты не будешь контролировать меня, чертова сука. Может быть, это работает из твоей киски.

- Я могу заверить тебя, - сказала Эйприл. - Моя киска не имеет к этому никакого отношения.

- Ну, думаю, мы должны это выяснить, - сказала Кэнди Джин.

Oна порылась в сумке и вытащила электрошокер. Эйприл постаралась не съежиться, так как точно знала, что у девушки на уме. Подойдя к ней, Кэнди Джин взяла шокер и воткнула его между ног Эйприл; толчок мгновенно вызвал боль, словно все ее тело взорвалось. Искра выстрелила прямо в ее влагалище, вызывая чувство, как будто ее женские органы были вырваны плоскогубцами. Это, вероятно, было бы предпочтительнее.

Через несколько секунд Кэнди Джин сдалась.

- Как ты себя чувствуешь, пизда? Что, щекотно? Чувствуешь себя классно и мокро?

- Тебе пиздец. Ты сдохнешь, - сказала Эйприл.

- Да? Ты так думаешь, сучка? Как ты себя чувствуешь? Что-то ёкнуло? Покалывание? Как насчет повтора?

Кэнди Джин прижала шокер обратно к киске и снова активировала его. Эйприл делала все возможное, чтобы не показывать боль, но это было почти невозможно. По крайней мере, она не кричала. Не собиралась доставлять этой маленькой сучке удовольствие услышать ее крик. Несмотря на все ее усилия, несколько криков все же вырвались наружу. Кэнди Джин остановилась и убрала его, отступив.

- Видишь, сучка? Это только начало. Когда я вернусь, мы повеселимся! - сказала она, хватая свою сумку и направляясь к выходу.

Как только дверь захлопнулась, Эйприл закрыла глаза и глубоко вздохнула. Слезы, которые она сдерживала, потекли ручьем. Она не хотела плакать, но, по крайней мере, это было не перед этой сумасшедшей сукой. Одна мысль, которая давала ей утешение, была мысль о том, как она планировала убить Кэнди Джин.

Глава 2.

Исида Рейн мчалась по шоссе, пытаясь очистить голову. Она не могла поверить этому мудаку. После того, как она отдала ему два года своей жизни, он просто решил трахнуть какую-то шлюху в клубе? Она знала, что ей не нравится, когда он развлекается в стрип-клубе, но решила, что может ему доверять. Эта идея дорого ей стоила. Мысль обо всем этом заставила ее закипеть.

Большую часть своей жизни она была склонна к взрывам, но в последние годы они стали хуже. Kогда она училась в колледже, oдин из ее профессоров сказалa, что у нее нарциссическое расстройство личности, поэтому она избила ту суку. Ее отчислили, но не стали выдвигать обвинения. С тех пор ей стало только хуже. Ее парень некоторое время терпел, но потом сказал, что ему это надоело. Что ж, дерьмо. Он знал, во что ввязался. Хотя, возможно, убивать его было уже слишком, но он это заслужил. Ублюдок дал ей обещание! Хорошо, дыши.

Она ударила по тормозам, и шины с визгом остановились, едва не задев ехавшую перед ней машину. Отдышавшись, Исида огляделась по сторонам. Движение транспорта остановилось.

- Черт побери. Трогайся! - закричала она, как будто