Игрушка для декана

Читать «Игрушка для декана»

0

Озабоченный декан

Я, подумала, что мы пойдем к нему домой, но Декан подвёл меня к такси, стоявшему недалеко от остановки. На мой вопрос, он ответил, что в его жилище косметический ремонт и мне станет там неуютно, а вот дача всего в пятнадцати минут от универа и нам лучше отдохнуть там. Я не стала париться по этому поводу. Какая собственно разница, куда мне с ним ехать?

По пути заехали в супермаркет, он взял что-то поесть, но к моему удивлению не стал покупать водку, а купил только бутылку вина. Я поразмыслила, что теперь он точно не напьётся, и не заснет, а скорее всего будет секс.

Я ленивым взором следила из окна, как и куда мы двигаемся на всякий случай. Я вообще не знала столицу, но понимать, где приблизительно находится загородный дом, нужно было обязательно.

В голове не было ни одной позитивной мысли.

Думала только о том, что декан-бычок быстро со мной покувыркается, и я сдам зачёт, затем напьюсь и обо всём позабуду, как самый страшный сон. Двигались молча. Молоденький шофер посматривал на меня, по всей видимости, принимая за путану. Не особо назойливым взглядом, как бы без внимания.

Да, пофиг мне на него. Пусть что хочет, то и думает. Чуть проехали кольцевую автодорогу, свернули на загородные участки и подъехали к небольшому домику, который хоть и был маленьким, но по-домашнему комфортный. В доме присутствовал небольшой бардак, но Декан быстро с ним справился. Как только я присела в кресло, он попросил присесть к нему на диванчик. Я робко улыбнулась, пересела и неловко сдвинула ноги.

Он разлил вино по бокалам, из своего дипломата вытащил сигару, обнюхал её с наслаждением, задумался о чём-то, зажёг её и закурил. Крепко обнял меня за талию, якобы случайно и растянул ноги поудобней. Рукою стал немного поглаживать по обнаженной коже.

Я не знала, что мне делать, как себя вести в подобном случае, но ему на это было совершенно наплевать. Он наслаждался практически всем, что собственно выделяла ему предоставленная обстановка и это естественно было правильным.

– Кристинка, скажи, ты смущаешься, что пребываешь в подобной роли? Ты ни разу ещё ничего не отрабатывала натурой в собственной жизни?

Я громко засмеялась, меня насмешили слова – “отрабатывать натурой”. Сказала, что ни разу.

– Ты ж давным-давно не девственница, да?

– Да, уже не девственница.

– А у тебя есть какие-то эротические предпочтения?

Я подумала, но взамен ответа, только буркнула, что-то непонятное. Но данный ответ его в общем-то вполне удовлетворил. Предложил выпить вина. Я скромно подняла бокал и сделала несколько глотков.

– Ты играла когда-нибудь в ролевые игры, когда занималась сексом с парнями?

Я поразмыслила и приняла решение, что мне нафиг не надобно откровенничать с ним собственными интимными подробностями и покачала головой.

Декан заботливо взглянул мне в глаза и сказал:

– Ладно, я вижу ты не пытаешься откровенничать со мной, но ты имеешь на это право. Я просто предпочитаю не торопиться и мне нравятся прямолинейные разговоры.

Я уже начала немного ёрзать размышляя, когда же в конце концов между нами произойдет близость и я свалю отсель.

Он докурил сигару, потушил её. Предложил выпить ещё вина. Я согласилась, отпила немного. Он уверенно своей рукой начал гладить обнаженную ляжку и поднимать повыше юбочку. Пальцами потрогал материал трусов и приказал:

– Разденься, Кристиночка. Давным-давно желал взглянуть на тебя голенькую. Только снимай с себя всё не торопясь, возбуди и порадуй меня.

Декан улегся поудобней, а я стала расстегивать пояс на талии. Мне было очень неловко и страшно, но смотря в его похотливые, сверкающие глаза и взор, действительно абсолютной похоти и мужского стремления, я стала раскованной. Продолжала плавненько снимать юбку, стащила с себя топик и всё остальное, но, когда спустила книзу трусики, застыла.

Декан зашевелился и попросил остаться так как есть. Я стояла в туфлях, а стринги были повисшие на щиколотках. Он медленно направился ко мне, своей шершавой ладонью он пытался мять мои груди, сильно сжимая их. Стало очень неприятно. Я вскрикнула, но Декан, не обращая на пронзительные стоны начал кусать мои нежные соски. Затем, положив руку на ширинку, взглядом указал мне на неё.

– Предполагаю, что в ротик ты, Кристиночка, возьмешь без затруднений? – Пропел он нежным, но возбужденным баритоном. Он кинул подушечку на пол.

– Девочка, опустись на колени и склони голову перед моим малышом. Давно берешь за щечку?

Я промычала, натянуто улыбнулась. Опыт в минете, собственно невелик! Пробовала как-то взять в рот у своего парня, но ничего не получилось. Мне стало плохо и я решила больше не заниматься этим.

– Вот и молодчинка! – Декан улыбнулся.

Он так улыбался и смотрел на меня. Словно удав на мышонка. От его взгляда становилось не по себе.

– Тогда воспользуйся моментом и приобретай навыки. Отполируй мне губами всё, что там есть. – подбадривал он меня.

Я побагровела, а он ехидно ухмыльнулся. Мне пришлось расстегнуть ему штаны, стянуть до колена и ладошками взять его немного привставшее достоинство. Я начала с омерзением гладить сморщенные яички.

Он ударил меня по рукам и с большой уверенностью и наглостью переложил мои ручки к себе на талию.

– Девочка, трудись ротиком и не нужно тут заниматься халтурой. Ты имеешь возможность ласкать и касаться меня в других местах, а здесь лишь должны работать только губки и язычок. Я не хочу, чтобы ты онанировала. Я хочу, чтобы ты сосала, как настоящая соска…

Его слова и действия обескуражили меня. Хотелось плакать. Просто встать и послать его ко всем чертям и убраться из этого проклятого места. Но мне нужен был зачёт…

– Ну и? Долго я буду ждать?

Я продолжала сидеть в нерешительности, готовая расплакаться, и тут он немного сжалился и стал говорить более нежным тоном. Его ладонь прикоснулась к моим волосам и он несколько раз потрепал меня по голове.

– Я достаточно большущий приверженец оральных ласк, и ты уж постарайся, деточка, порадуй меня своей любовью. Ты знаешь, что многим женщинам нравится сосать? Они готовы делать это день и ночь, лишь бы обладать мужским членом. У тебя ещё нет опыта, но скоро ты сама будешь умолять меня дать пососать, будешь преследовать меня на каждом углу, мечтать о моём дружке, он тебе будет сниться, давай же, начинай!

Я покорно выслушала, не принимая во внимания данный поучительный абсурд, краснея ещё более, но руки от его противного места убрала, как он и приказал. В конце концов, я не была уж такой скромницей, но его голос, как это ни странно, магически действовал на меня.

Интонация, с которой он произносил слова, заводили всё сильнее, и я не имела возможности ему возразить, слушалась как дура. Позднее, когда мы стали практически дружить организмами, он