Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик

Читать «Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик»

0


Валерий Гофман

Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик

Введение

Путь к себе длиной в три года

...

Наши вдохновение и интуиция не сверхъестественные феномены, они подчиняются тем же законам, что и вся Вселенная, законам, которые может понять каждый.

Дж. Кехо

Сегодня Джон Кехо – один из популярнейших канадских авторов, признанный авторитет в области саморазвития, автор множества книг. Его учению следуют тысячи людей. Его тренинги и семинары пользуются огромной популярностью.

Джон Кехо – фантастически обаятельный человек, раскованный, обладающий потрясающим жизнелюбием. Более двадцати лет он рассказывает всем желающим о том, чему научился когда-то сам – как управлять силами Вселенной и активно работать над осуществлением своих целей. Он объясняет основные принципы устройства Мироздания и предлагает приемы, необходимые для управления своей жизнью и судьбой, которые любой человек может с легкостью использовать в повседневной жизни.

Он разработал свою методику самостоятельно. Путь Джона Кехо к новой жизни не был прост – на три года он ушел в леса, где жил отшельником, в полном одиночестве, самостоятельно добывая себе пропитание.

Однако задачи физического выживания и питания не были главными проблемами, которые на протяжении трех лет решал Кехо. Все это время, удалившись от сумасшедшего темпа современного мира и отказавшись от навязываемых извне догм, он посвятил осмыслению глубинных вопросов, связанных с работой мозга, и выявлением его скрытых возможностей.

Близость к природе, медитации и размышления, духовные практики дали свои плоды – по возвращении в цивилизованный мир у Кехо сложилась готовая методика по познанию себя, своей личности и своей судьбы.

А два года спустя – в 1980 году – об уникальной методике Джона Кехо уже говорил весь мир, его семинары, тренинги и публикации пользовались огромной популярностью.

...

Ведь Джону Кехо удалось невероятное – он нашел способы, с помощью которых можно значительно развить способности мозга, а значит, увеличить свои возможности, сломать границы привычного и вывести жизнь на новый уровень.

По сути, Джон Кехо учит объяснять Вселенной, чего мы от нее хотим .

Это занятие вначале может показаться сложным и непонятным, вызывающим ряд вопросов.

• Во-первых, как это – разговаривать, общаться со всей Вселенной?

• Во-вторых, если она нас и услышит – неужели сразу начнет выполнять наши просьбы?

• Ну, а в-третьих (может, это и есть самое сложное) – а чего же мы все-таки хотим?

На самом деле, вам не потребуется прилагать никаких усилий, чтобы понять это – вы уже знаете все, что вам может пригодиться, так как являетесь частью Вселенной!

Тренинг по системе Джона Кехо

Эта книга не просто познакомит вас с основными положениями уникальной методики Джона Кехо, она также даст вам возможность разработать свою собственную, подходящую именно вам программу реализации этой методики в своей жизни, найти свой собственный, уникальный путь к счастью, здоровью, богатству и успеху.

Мысль о том, чтобы научиться управлять потоками Вселенной и оказывать влияние на осуществление своих целей и воплощение мыслей, очень привлекательна. И в этой книге вы найдете все для того, чтобы открыть в себе эти возможности и научиться их использовать во благо себе.

Существует несколько основных моментов, которые нужны для успешного овладения материалом и, впоследствии, для изменения своей жизни, своей реальности в лучшую сторону, и вы найдете их на страницах этой книги.

Так же вы получите специальные упражнения, разработанные опытными психологами, на протяжении последних десятилетий применяющих в своей практике систему Джона Кехо. Точное и регулярное выполнение этих упражнений станет залогом вашего успеха!

Вы сможете познакомиться с опытом самых разных людей, которые используют методы Джона Кехо в своей жизни, и готовы рассказать о том, как и в чем она изменилась.

...

За последние десятилетия автор помог тысячам людей обрести уверенность в завтрашнем дне, веру в себя и возможность влиять на свою жизнь. Сейчас и у вас есть уникальная возможность вступить на путь удивительных открытий и постижения возможностей вашего мозга!

Глава 1. Мир не такой, каким кажется. Откройте новые возможности реальности!

...

Осознав, что он является частью открытой и динамичной Вселенной и что его мозг играет решающую роль в создании реальности, человек сможет развить более активный и творческий подход к жизни. Теперь ему не нужно стоять на обочине, наблюдая за происходящим со стороны, – новые открытия позволяют понять, что обочины нет и никогда не было. Все основано на взаимном влиянии. Куда бы мы ни шли и что бы мы ни делали, наши мысли творят окружающую действительность.

Дж. Кехо. «Подсознание может все!»

Измените взгляд на вещи

Возможно, вы привыкли считать область, изучающую возможности человеческого мозга, закрытой, доступной только узким специалистам, например, нейрофизилогам, и полной загадкой для всех остальных людей.

Однако Джон Кехо говорит нам совершенно иное:

...

На самом деле, вам не потребуется никаких специальных знаний или навыков для того, чтобы использовать потенциал мозга и научиться им управлять!

Вы же не углубляетесь в законы физики, чтобы плавать в бассейне, вам не обязательно быть программистом, чтобы пользоваться компьютером, и вы пользуетесь родным языком, не вдаваясь в тонкости научной грамматики.

Так же обстоит дело и с вашим мозгом – освоив несколько простых правил, вы сможете использовать ресурсы и силу своего мозга для удовлетворения любых своих потребностей.

Для начала давайте поговорим о том, что такое наша действительность, наша реальность, которую – на самом деле! – создает наш собственный мозг. И для этого давайте рассмотрим несколько открытий, сделанных за последние годы в этой области.

Например, для современного человека такие понятия как мысленные образы и визуализация уже давно не пустые слова. На самом деле, это тонко организованные процессы, имеющие непосредственное влияние на течение жизни того человека, который вызывает их в своем сознании. Ведь их сила способна влиять на реальность, будь то цветение растений или движение воды.

На первом этапе освоения системы Джона Кехо очень важно понять глубинный смысл этих возможностей. Ведь только тогда перед вами откроется безграничная Вселенная вашего мозга, которая хранит древние тайны таких явлений как вдохновение, интуиция, телепатия…

Все они имеют непосредственное отношение к жизни каждого из нас и работают на благо человека в определенных условиях. И эти условия каждый может создать для себя сам!

Даже если на первый взгляд это кажется вам сложным, изучив эти процессы чуть более внимательно, вы увидите – все элементарно!

...

И в этом вам поможет Джон Кехо, который перевел законы, управляющие работой мозга, на понятный язык. Настолько понятный, что теперь освоить их сможет каждый.

Тренинг по системе Кехо позволит вам полностью раскрыть свое сознание. Не удивляйтесь, если после того, как вы закончите осваивать его, ваши первоначальные желания изменятся вместе с вами и вашим представлением о мире.

Альберт Эйнштейн однажды заметил:

...

«Открытие новой теории подобно восхождению на гору, когда взору открываются новая и более широкая панорама».

Именно это и начинает происходить с вами сейчас.

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(