Сбылась мечта идиотки

Читать «Сбылась мечта идиотки»

3.86

Сбылась мечта идиотки

Пролог

– Госпожа, госпожа, просыпайтесь, сегодня важный день! -я неохотно разлепила глаза и зевнула.

– К чему спешка Лисан? –  лениво потягиваясь, спросила я.

– Но как же, госпожа, сегодня у вас предъэтапный бал! Нам надо еще столько сделать, привести вас в порядок, подобрать наряд и прическу!!!

  Я неохотно со стоном, встала и позволила мужчине увести меня в купальню для проведения необходимых процедур.

Лисан нежно помог мне опустится в воду и стал намыливать тело, я расслабилась и отдалась его умелым рукам. После мытья меня натирали скрабами и различными кремами. Через три часа мужчина отвел меня в комнату и посадил перед зеркалом, мне до сих пор было непривычно видеть свое отражение, но не полюбоваться я ни могла-прекрасная юная девушка с мягкими чертами, изумрудными большими глазами, аккуратным носиком, маленьким ртом с алыми пухлыми губками и острыми ушками..... Да, я эльфийка....Сбылась мечта идиотки.

Глава 1

Мне 35лет, зовут Аля, я обыкновенная женщина. Работаю врачом, разведена, детей нет, живу, как и многие работа- дом, единственное развлечение почитать книгу, погрузиться в выдуманные миры. Но однажды произошло что-то необыкновенное- мне стали сниться сны о жизни прекрасной эльфийской принцессе Эльсиниэль. У ее матери владычицы эльфов было семь мужей соправителей-трое мужей принадлежали к расе нагов, трое к расе оборотней и один был эльф, который и являлся биологическим отцом Эльсиниэль. Девочка росла капризной и избалованной, привыкшей, что с нее сдувают пылинки многочисленные слуги, няньки и даже учителя. Родители мало уделяли внимания воспитанию дочери, занятые государственными делами и предпочитали откупаться подарками.  Слуги же исполняли малейшие желания девочки, единственные кто мог ей отказать и проявить твердость были братья, их было шестеро, но они тоже любили сестру и баловали по мере возможностей. Мир Эльсиниэль назывался Теймар, он был прекрасным и сказочным, в нем жили эльфы, оборотни, наги, демоны, драконы, орки. У каждой расы было свое королевство и правители, но объединяла всех одна беда… В мире рождалось мало девочек. Потому и было принято многомужество.

Так из ночи в ночь я видела, как росла принцесса эльфов. Я никому не рассказывала о своих снах, но каждую ночь ждала с нетерпением.

Так продолжалось целый год, чем больше я наблюдала волшебный мир, тем серее казалась моя собственная жизнь. Отсутствие личной жизни, способствовало тому, что я часто фантазировала, и представляла себя в мире Теймар, окруженной чудесными мужчинами, которые меня любят и носят на руках. У меня был и любимый герой моих снов-это брат Эльсениэль наг Ширес.

Но вот однажды сны прекратились.... И моя жизнь стала просто не выносимо обычной. Волшебство ушло, а я впала в депрессию…

Жила, работала, но меня одолевала ужасная тоска, я чувствовала себя ребенком, которому показали, повертели перед носом конфеткой, но так и не дали ее развернуть и съесть. Помогало только то, что в это время у меня появился мужчина, так что вроде жизнь и в реальности была не так ужасна. Мир Теймар со своими волшебными обитателями начал забываться. Так прошел год. Жизнь снова заиграла красками, ведь я полюбила и верила, что меня тоже любят, пока не вернулась домой не вовремя.... Да, банальная классическая история – подруга и муж! Хоть она и просто знакомая, а он слава богу не успел стать мужем, менее обидно от этого не было. Накричав и выгнав обоих из своей квартиры, я долго ревела, было очень больно и обидно! Ну вот, что я сделала не так?! Что ему не хватало?! Я ведь старалась его радовать- вкусно готовила, стирала, убирала, заботилась, не отказывала в сексе. Почему он так поступил? Еще и в моей квартире, мог хотя бы гостиницу снять!

Самое обидное, что с мужем я развелась тоже из-за измены. Может это со мной что-то не так? Или все мужики такие? Ну да, полигамные, тьфу… Если не гей и не алкоголик, то конченный эгоист и бабник. Эх...... Вот в Теймаре было все по-другому… Может так и надо? Чтобы мужчина не изменял, женщин должно быть гораздо меньше, тогда нас и ценить будут, и уважать, и беречь? Может это у нас мир такой не правильный?

С этими мыслями я не заметила, как уснула. А приснился мне Теймар. Я как будто пролетала над этим прекрасным миром, видела горы, реки, леса, поля, прекрасные города, вот пасутся пегасы, вот в озере купаются шесть прекрасных мужчин. Я подлетела поближе. Вау, да это же братья Эльсиниэль, только весьма повзрослевшие. Три нага и три оборотня. Ширес, Сашес, Мареш и Лейр, Дрей и Тейр. Господи, какие они красавцы! Все накаченные, мускулистые! Не то, что мой козел Мишаня....Наги более поджарые, Ширес красавчик с зелеными длинными волосами, изумрудными глазами и хищными чертами лица, он даже двигался как хищник, внимательно за всем наблюдал и контролировал ситуацию. Ну да, всё-таки самый старший..Сашес и Мареш с синими и красными волосами соответственно, были не менее красивы, но с более мягкими чертами. Ну а Лейр, Дрей и Тейр брюнеты, очень накаченные и высокие с более грубыми чертами лица, все с голубыми глазами и тоже красавчики.

 Мужчины плескались и плавали в озере, о чем-то разговаривали и смеялись. Эх, вот повезет их женам!!!

Я не много зависла и неотрываясь смотрела за ними. Мда, Аля, слюньки-то подбери. Не с нашим-то счастьем! Хотя, зная, что в каком-то мире существуют столь прекрасные создания, на душе почему-то становилось легче. Спасибо, Господи, что снова дал увидеть этот чудесный мир. Теперь мне есть, о чем помечтать и пофантазировать одинокими вечерами…

О, а где Эльсиниэль?

Меня подхватило, и очень быстро перенесло во дворец владычицы эльфов. Красавица принцесса выросла и превратилась в прекрасную девушку! Платиновые волосы, идеальный овал лица, тонкие коричневые брови, изумрудные большие глаза, опушенные густыми темными ресницами, изящный носик и пухлые губки составляли идеальную картину женской красоты, при этом еще и стройная фигура, грудь второго размера, тонкая талия. Да уж, такой девушке точно бы мужчина не изменял, да только при взгляде на нее многие бы обкончались от эстетического оргазма! Ха, даже мне, натуралке, чего-то такого захотелось....

И куда же спешит наша красавица?

Принцесса поторапливаясь шла по саду, периодически оглядываясь. О, неужели торопится на свидание? Как интересно!

Вот она подошла к неприметной дверке и вышла за территорию сада, здесь оказался лес, по нему она и двинулась дальше.

– Эльсиниель,– окликнул ее какой- то мужчина в темном плаще и капюшоне.

Девушка вздрогнула и обернулась.

– Мой, господин, приветствую. – присела она в изящном реверансе.

– Ну, милая, не надо церемоний. Я придумал, как помочь тебе в твоих стремлениях. – в его приглушенном голосе слышалась улыбка.

Девушка радостно посмотрела на него и подобралась.

– О, мой господин, я

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(