Мой первый ректор из соседнего номера

Читать «Мой первый ректор из соседнего номера»

0

Розалия Абиси

Мой первый ректор из соседнего номера

ГЛАВА 1. Пляжная вечеринка

Это катастрофа!

Я так мечтала об этом отпуске, столько его планировала… и теперь он полностью, безнадежно испорчен! Ведь какая студентка захочет отдыхать на одном курорте… с собственным ректором? Но именно такой сюрприз для меня уготовила злодейка-судьба! Когда десять минут назад, заселяясь в свой номер хваленого отеля на коралловом рифе, я столкнулась в коридоре с темноволосым подкачанным красавчиком, выходившим из соседнего номера. Судя по отсутствию загара – только что заселившимся. И в ужасе узнала в нем Алекса Гардена – самого невыносимого ректора, которого только можно было себе представить!

– Адептка Ривер? Не может быть, – хмыкнул он, вздернув бровь. А потом пожал плечами и пошел к лифту – очевидно, спускаться на первый этаж, чтобы наслаждаться всеми красотами и развлечениями курорта «ЛайтБлю»: сказочного острова посреди лазурных волн океана. Курорта, ради которого я весь год вкалывала после пар, чтобы оплатить здесь отдых.

И вот теперь все это летело в тартарары! Потому что ректору, который легко портил мне каждый день в Лазурной Академии, наверняка не придется тратить слишком много усилий, чтобы испортить мне теперь и отдых.

Ну что за вселенская несправедливость?

Проводив мужчину взглядом, я наконец вошла в свой номер и бросила вещи. В нем было, конечно, не роскошно – как студентка, едва накопившая на отдых здесь, я, конечно, не могла позволить себе люкс с джакузи прямо в номере. Но номер все равно был очень красивый, со вкусом, и всем своим видом настраивающий на то, чтобы отлично отдохнуть.

…Если бы только не тот мерзкий тип, который жил в соседнем номере!

Скрипя зубами, я разложила вещи, и конечно же достала три разных купальника, купленных ради этого курорта. Первый – голубой закрытого типа… который, подозреваю, я буду носить особенно часто теперь, когда знаю лицо своего соседа по отелю. Второй – очень откровенное красное бикини, приобретенное специально для «особых случаев», если я на кого-нибудь западу и захочу лишиться девственности на ночном пляже с каким-то мускулистым красавчиком, под шепот волн. Ну и третий, зеленый – нечто среднее: не совместный купальник, но довольно нейтральный на вид и не слишком вызывающий.

Я как раз закончила раскладывать вещи, когда зазвонил мой телефон.

– Приветик, Николь! Ты уже заселилась? – услышала я голос Софи, своей подружки и однокурсницы. Так получилось, что она приехала на этот курорт на десять дней раньше, и завтра уже уезжала. Изначально мы с ней планировали отправиться отдыхать вдвоем… но из-за ошибки турагентства даты наших путевок не совпали. Поэтому я приехала как раз тогда, когда ее отдых на «ЛайтБлю» уже подходил к концу.

…Зато с ректором они меня здесь заселили день в день!

– Привет! Да, я здесь, – кивнула я, расслабленно плюхнувшись на кровать. – Как раз разложила вещи.

– Отлично! Тогда спускайся, я буду в холле через пять минут! Так за тобой соскучилась… Покажу тебе все, что разведала, пока не уехала.

– Класс, я только за! Уже бегу к тебе!

Проверив, ничего ли важного не забыла, я переоделась в зеленый купальник, завязала на бедра экзотическое парео и прихватив напоясную сумочку с телефоном и деньгами, побежала к лифту.

Увидев Софи в холле на диванчиках, я замахала ей, и девушка побежала ко мне навстречу. Ей очень шли яркий розовый купальник с пурпурным парео, собранные в хвост длинные светлые волосы и загорелая кожа. А бодрый вид однозначно дал понять, что она прекрасно отдохнула за минувшие дни.

– Николь, зайка, как же мне тебя не хватало! – радостно запрыгала подружка, обнимая меня.

– А мне тебя теперь будет не хватать, – засмеялась я в ответ. – Отлично выглядишь!

– Спасибки! Это все местные прелести… и не-местные мужчины, с которыми я отлично покрутила курортные романчики!

– Что, прямо МУЖЧИНЫ? – удивилась я. – То есть, не МУЖЧИНА, а именно МУЖЧИНЫ?

– Совершенно верно! – заявила Софи, и продолжая меня приобнимать, потащила, как оказалось, наружу, к летнему кафе.

– И сколько же их было?

– Трое, – подмигнула она, и увидев, как я выкатила глаза, расхохоталась.

– Целых трое?!

– Угу. Причем два были одновременно – не могла выбрать, поэтому встречалась сразу с обоими. Увы, оба об этом узнали, и тогда, поскандалив и побив друг другу морды, бросили меня. Впрочем, я недолго горевала, и уже следующую ночь мне скрашивал новый красавчик. Правда вот, он сегодня как раз уехал. Поэтому для последней ночи на «ЛайтБлю» нужно будет подыскать кого-нибудь четвертого.

– Поражаюсь твоим аппетитам.

– Попробуешь секс – поймешь, – подмигнула она. – И я уверена, на этом курорте у тебя случится просто шикарный первый раз! Не то что у меня – по-пьяни с одноклассником… Хотя все равно тогда было прикольно, экстримальненько так, – добавила она, хитренько хохотнув. – Но да, лишиться девственности на лазурном пляже, под пальмами, с красавцем-мужчиной, это такая круть, с которой вообще ничто, наверное, не сравнится! Уж поверь мне, подружка: первый секс должен быть таким, чтобы ты потом, вспоминая его всю жизнь, довольно мурлыкала и ощущала мурашки по всему телу… при этом про него стыдно было бы кому-нибудь рассказать! Главное – это чтобы все было круто, и совершенно неважно, если при этом ты со своим первым потом никогда больше не встретишься. И думаю, у тебя все получится.

– Спасибо за то, что подбадриваешь, – немного смущенно улыбнулась я. – Потому что я не уверена, не уеду ли вообще отсюда в результате все так же девственницей.

– Ну! Чего ты! – надула губки Софи. – Не уедешь, главное желание! И может даже это случится сегодня.

– Прямо сегодня? – удивилась я.

– А почему бы и нет? – подмигнула подружка. – Сегодня будет проходить одна отвязная пляжная вечеринка с играми для взрослых. С тобой же буду я, и подсоблю чем смогу. Так что подготовь к вечеру свое самое сексуальное платье, а под него – самый сексуальный купальник, потому что сегодня они пойдут в дело!

– Посмотрим-посмотрим, – захихикала я, стесняясь сказать Софи, что не совсем уверена, хочу ли я сделать это вот так, на вечеринке. Вместо того чтоб сначала познакомиться со своим первым, немного погулять с ним по пляжу, выстроить какую-то эмоциональную связь, и уже потом отдаться ему.

Впрочем, неизвестно, случится ли в самом деле что-нибудь на той вечеринке, так что рано волноваться! Лучше перекусить фруктовым салатом и пойти загорать вместе с подружкой, которая уже завтра уедет.

И словно на зло, как раз когда мы обустроились на шезлонгах, мимо нас прошел…

Ректор!

Причем в плавках, весь в каплях воды, стекающих с него по его тренированному телу.

– Это… что?.. – аж поперхнулась Софи, проводив взглядом мужчину, который, благо, не стал облюбовывать шезлонг рядом с нами.

– Да, именно, он самый, – мрачно проворчала я. – Хоть бы мне каникулы не испортил.

– Пусть только попробует, несносный ворчун! – скрипнула