Ты будешь моей

Читать «Ты будешь моей»

4.33

Кристина Майер

Ты будешь моей

Глава 1

Мила

Я была рада, что хоть одна из нас вырвалась из этого ада. Белке не завидовала, хорошо, что это чувство мне незнакомо, но себе тоже хотелось кусочка… даже не счастья, маленького просвета.

Я бы сбежала в никуда. Не имея ни денег, ни связей, устроилась бы как-нибудь в жизни, но не могла. Меня привязал к этому монстру, что звался мужем, мой сын. Я не оставлю его этому чудовищу, а значит придется и дальше терпеть тиранию, измены, побои.

Сил мне придавал малыш. Как только я взяла его на руки, ощутила такую огромную любовь и счастье… словами не описать.

Белла о чем-то шепталась со своим женихом, Степа прожигал их злым взглядом. Я старалась не показывать своей радости, он и так отыграется на мне, как только разойдутся гости.

Я держалась чуть в стороне, не хотела, чтобы Марк испугался. Мужчины говорили в голос, не сдерживали эмоций, а громкий шум мог потревожить ребенка. Все направились в сад, я чуть задержалась. Надела на Марка шапочку и куртку. Да и стоять рядом с любовницей Степана не было никакого желания. Мое отсутствие не испортит Белле свадьбу.

— Не хочешь пойти поздравить золовку? — грубый голос прозвучал за моей спиной. Я медленно развернулась, прижимая малыша к себе.

«Медведь!» — первое, что пришло мне в голову, когда я взглянула на мужчину. Бородатый, здоровенный, а если стянуть с его волос резинку, то он будет вдобавок и косматым.

— Вы кто такой? — возмутилась я. Мужа с трудом терпела, еще этот командовать надумал. — Вас охрана как пропустила? — специально решила его задеть.

— Даже не надейся, я не позволю тебе обвинить меня в неучтивости. — ухмыльнулся этот наглец демонстрируя ряд белоснежных зубов. Улыбка его изменила. Вокруг глаз показались морщинки, обозначающие, что он часто смеется. — Я вас провожу. — смерив его равнодушным взглядом, я направилась к двери. — Отличная задница. Можно пощупать? — я сбилась с шагу, запуталась в ногах, чуть не упала. Уверенные сильные руки не позволили пропахать носом паркет. — Это тебя от счастья так торкнуло? Твой замороженный окунь не способен разжечь в тебе эмоции?

— Вы что-то приняли? — это единственное, что пришло мне на ум.

— Кроме твоих отвратных духов, пока ничего. — от его наглых заявлений я растеряла весь богатый словарный запас. Сумасшедший! Духи, конечно, не айс, до того Степа перебил все флаконы с косметикой и парфюмом. Эти духи мне подарил муж, запах мне не нравился, поэтому они и остались целы. Лежали в шкафу. Я ими никогда не пользовалась, до сегодняшнего дня…

— Так закройте нос и не дышите, — зло буркнула я.

— С удовольствием, если ты будешь делиться со мной кислородом. — он же не думает?..

Нет, именно на это он намекает, стоит только посмотреть на его наглую ухмылку. Я решила не продолжать спор. Белла с Ренатом уже, наверное, поженились, а я этого идиота тут развлекаю. Резко развернувшись, я направилась в сад. К счастью, он подошел к своим друзьям. Что было удивительным, его низкий хриплый голос не напугал Марка. Все это время сынишка спокойно сидел на руках.

— Объявляю вас мужем и женой! — пока все бросились поздравлять новобрачных, я тихонечко решила ускользнуть с праздника, чтобы покормить и уложить Марка. Он уже начинал капризничать. Бросив на спину мужа полный презрения взгляд я обошла его и нашу домработницу, которую он тискал по углам.

Глава 2

Гризли

Что я к ней прицепился? Не знаю. Увидел на лестнице и заинтересовался.

— Кто она? — Спросил у Чеха, а он безразлично ответил:

— Понятия не имею. — Роман Алмазов, услышав мой вопрос предположил:

— Наверное, жена Левина — то ли Людмила, то ли Мила.

Не нравился мне ее муженек… но это не мешало мне положить глаз на его женушку. Пока мой друг и его невеста радовались воссоединению, я рассматривал ладненькую фигурку молодой женщины и чувствовал тяжесть в штанах. Степан был моральным уродом, но вкус имел хороший, раз женился на такой красавице.

Вот какие у нее радости рядом с ним? То, как Левин поступал с сестрой, наталкивает на мысль, что и с женой он поступает не лучше. Наверняка же тиранит. Я бы на ее месте задумался о мести, а что может быть круче, чем наставить ему ветвистых рогов. Я с радостью помогу. Подо мной эта цыпочка забудет обо всех горестях и проблемах. Возвращаясь в супружеское ложе, продолжит вспоминать наши незабываемые часы страсти и не будет Людочке так обидно, что муж козел.

Женушка Левина оказалась с характером, острой на язык и дерзким взглядом. Чем еще больше распалила мой сексуальный интерес. Захотелось эту злючку приручить, сделать ее послушной кошечкой в постели.

Пока строгая дородная тетька читала заклинание над книгой регистрации брака, я рассматривал объект своих желаний. Меня манила красивая шея, так и хотелось пройтись по ней языком, найти пульсирующую жилку и прикусить. У Люды была стройная фигура, особо мне нравилось, что все женские прелести имелись в наличии. Грудь в самый раз, как я люблю, будет помещаться в мою ладонь. Ягодицы округлым сердечком. Хотелось проверить степень их упругости, руки так и чесались. Ну, а губы… тут и говорить нечего, они созданы, чтобы их лобзали. А если эти губы…

Выругался себе под нос и прикрыл область паха лацканами пиджака. Мила, будто ощутила на себе мой наглый раздевающий взгляд. Осмотрела небольшую толпу мужчин, остановилась на мне. Смерила высокомерным взглядом. Я лишь ухмыльнулся, она так забавно вздернула прямой ровный нос.

«Девочка, придет время, и твои светло-голубые глазки будут глядеть на меня с обожанием!» — поклялся себе.

Даже общаясь с друзьями, я краем глаза наблюдал за женщиной. Поэтому, когда Мила постаралась незаметно ускользнуть, это не осталось без моего внимания. Поздравив молодых, я не стал задерживаться, нечего портить свадебные снимки своим фейсом. Вошел через запасной вход в дом.

Не стал осматривать первый этаж, интуиция подсказывала, что женщину стоит искать на втором этаже. Пока есть возможность, нужно исправлять ситуацию. Постараться заинтересовать женщину, которую в ближайшее время намерен был сделать своей любовницей. Эта вредина меня не на шутку заинтересовала. Я почувствовал азарт охотника, напавшего на след жертвы. Давно я не ощущал ничего подобного. В крови кипел адреналин.

Найти ее труда не составило. Дверь была приоткрыта, она переодевала мальчишку и не замечала, что я тихонько приоткрыл дверь и прошел в спальню.

— Кто у нас такой сладкий? Кого мама сейчас зацелует, зацелует? — хотелось сказать, что она может зацеловать меня, но я тихо стоял и наблюдал. А Мила в это время продолжала вызывать улыбку на лице малыша. Сын, сделал я выводы, когда увидел на ребенке темно-синий костюм.

Женщина не замечала моего присутствия, а я наклонил для удобства

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(