Нет сил простить

Читать «Нет сил простить»

0

Татьяна Адмиралова

Нет сил простить

Пролог

— Не смей сопротивляться мне, — прошептал Максим на ухо Лизе, прижав её к стене и зафиксировав руки над головой. — Чем больше ты это делаешь, тем сильнее моё желание отыметь тебя так, чтобы ты забыла, как тебя зовут, — он провёл языком по её шее и слегка прикусил, вызвав тихий всхлип женщины. — И я сделаю это — обязательно, — пообещал он. — Нагну тебя над столом, отодвину твои кружевные трусики и проведу членом по мокрой киске. И поверь, она будет мокрой, и так же будет течь как сейчас, если не больше, — удерживая заклинанием пут её руки над головой, мужчина сжал руками бёдра женщины и правой начал вести вверх, сминая и подымая подол её юбки.

— Нет, — отчаянно прошептала Лиза, задёргавшись в руках Макса.

— Да сладкая, о да-а-а… — вновь зашептал он, прикусывая мочку и подбираясь пальцами к заветной цели. — А потом проникну в тебя одним плавным движением, — и его пальцы, забравшись в трусики женщины, нырнули в горячую, влажную глубину и начали двигаться, имитируя половой акт.

— Пожалуйста, не надо-о-о… — простонала Лиза в шею мужчины и впилась зубами в его плечо, чтобы не застонать во весь голос.

— О-о-о… ещё как надо, — усмехнулся Макс, ускоряя движения. — Только в следующий раз на месте пальцев будет мой член. И поверь, ты будешь не только стонать, но и кричать, — не переставая движения, шептал мужчина на ухо Лизе. И знаешь, что ты будешь кричать? — и он усилил нажим, задевая и потирая клитор. — Знаешь?

— Что? — всхлипнула она, глядя мутными глазами перед собой и не видя ничего вокруг.

— Макс. Ты будешь кричать Макс! — жёстко произнёс мужчина и довёл несколькими движениями Лизу до оргазма. Она забилась в его руках и вновь вонзила зубы в его плечо. — А сейчас можешь ещё побрыкаться и сделать вид, что не принадлежишь мне.

Он вынул пальцы из её трусиков и аккуратно поправил юбку, возвращая её на место. Жадно поцеловав Лизу в полураскрытые губы, он самодовольно усмехнулся, и вышел из кабинета, плотно закрыв за собою дверь. Лиза сползла по стеночке на пол, так как после пережитого ноги всё ещё отказывались держать её и истерично рассмеялась. Даже в страшном сне она не могла представить себе того, что происходило в её кабинете несколько минут назад, и не думала, что Максим ворвётся ураганом в её жизнь и вновь заставит испытать с таким трудом забытые чувства.

Глава 1

Шесть лет назад

В Академии магических искусств тёмного королевства Маистхорт царил шум и беспорядок. Выпускники этого года готовились к показательным выступлениям, которые должны состояться уже завтра, и балу, что последует за этим. Каждый собирался блеснуть всеми своими умениями и навыками, чтобы получить приглашение на прохождение практики из самого Министерства магических дел. Только вчера было объявлено, что на мероприятии будет присутствовать сам Максим Нетленный. А этот маг свой силой был известен не только в тёмной, но и светлой империях и не зря занимал пост магистра тёмной магии. Любой студент, находящийся в стенах академии мечтал попасть к нему в ученики на практику, но всем так же было известно, что он очень строг в выборе, и нужно показать что-то действительно стоящее и интересное, чтобы он обратил на тебя своё внимание.

— Лиз, ты уже определилась с тем, что будешь показывать завтра Нетленному? — поинтересовалась у стройной шатенки с белыми прядями в волосах пухленькая блондинка, быстро перебирая ногами по коридору академии.

— Да, — спокойно ответила та. — Я ещё в прошлом месяце начала подготовку в отличие от некоторых, — поддела она соседку по комнате и самую близкую подругу.

— Ну, ты же знаешь, что я и не рассчитываю на место в министерстве, — спокойно ответила Ирина. — А вот ты просто обязана туда пройти.

— Это ещё почему? — поинтересовалась Елизавета.

— Ну как же, — удивилась та, — мало того что ты сейчас самая сильная по магии иллюзий, так ещё и преподаватель артефакторики не может нахвалиться на тебя ректору. Мне дядя уже все уши прожужжал, что я должна брать с тебя пример и стремиться хоть чуть-чуть походить на Елизавету Андреевну Светлую, — фыркнула она.

— Прямо так и сказал — на Елизавету Сергеевну? — с лёгкой улыбкой поддела подругу девушка.

— А то ты не в курсе как к тебе относится мой дядя, да и все магистры, — возмущённо ответила Ирина. — Дядя тебе вообще хочет предложить должность преподавателя на факультете иллюзий.

— Мне он об этом ничего не говорил, — задумчиво ответила Елизавета.

— Ой, — пискнула Ирина и испуганно округлила глаза. — Это же сюрприз. Он собирался сделать тебе это предложение сразу после практики и выпускных экзаменов, а я проболталась.

— Ну, давай сделаем вид, что я ничего не слышала, — успокоила её Лиза, и девушки поспешно зашли в аудиторию.

— Проходите скорее, — поторопил их преподаватель магических плетений, и когда они заняли свои места, продолжил: — Вы уже все в курсе, что к нам на смотр пожалует сам магистр Нетленный? — мужчина властно вскинул руку, когда аудитория наполнилась гулом голосов, и сжал кулак. Все замолчали, хорошо зная значение этого жеста, и с нетерпением замерли в ожидании дальнейших слов. — Я не советовал бы вам выбиваться из последних сил и стремиться попасть на практику в министерство.

— Почему? — удивлённо перебили преподавателя несколько голосов и все застыли в ожидании ответа.

— Если вы в дальнейшем планируете для себя найти работу и строить карьеру именно не в министерстве, а другом месте, то и не нужно туда попадать. Стоит вам только заинтересовать министерство и самого Нетленного своими талантами и умением, а главное не разочаровать его, как ничего кроме службы там вам не светит. А вот если вы разочаруете магистра чёрной магии, — усмехнулся преподаватель, и сделал паузу в словах, вызвав нетерпение в рядах адептов. — То поедете вы искать работу к чёрту на кулички, так как не сможете устроиться ни в одно приличное заведение. Поэтому сто раз подумайте — а нужно ли вам министерство магии, — и обвёл взглядом притихших студентов.

— Простите мастер, — обратилась к преподавателю хрупкая брюнетка с первого ряда. — А что, уже были такие случаи?

— И не один, — ответил ей преподаватель. — Но об этом мы с вами не будем говорить, так как сейчас у нас запланирован итоговый зачёт по сдаче заклинаний и защиты от них. Кто хочет быть первым? — поинтересовался он у вмиг притихших студентов.

— Можно я, — подняла руку Елизавета и, дождавшись кивка преподавателя, направилась к защитному кругу.

Вступив в него, девушка активировала заклинанием действие круга и замерла в ожидании. Преподаватель не заставил себя ждать и первыми в смелую студентку полетели сонные чары, которые она мгновенно распознала и рассеяла. Преподаватель довольно улыбнулся и преступил к следующей атаке.