365 дней

Читать «365 дней»

5

365 ДНЕЙ

2020

Жанр : Любовный роман

Рейтинг : +18

Номер серии : 1

Серия : 365 дней, Следующие 365 дней, Ещё 365 дней.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Благодарность


ГЛАВА 1

- Массимо, ты знаешь, что это значит?

Я повернул голову к окну, глядя на безоблачное небо, а затем перевел взгляд на своего собеседника.

- Я возьму эту компанию, нравится это семье Маненте или нет.

Я встал, а Марио и Доменико неторопливо поднялись с мест и выстроились за мной. Это была приятная встреча, но слишком затянувшаяся. Я пожал руки присутствующим в комнате мужчинам и двинулся к двери.

- Поймите, так будет лучше для всех. - Я поднял указательный палец. - Вы еще скажете мне за это спасибо.

Я снял пиджак и расстегнул еще одну пуговицу на своей черной рубашке, сидя на заднем сиденье автомобиля, наслаждаясь тишиной и прохладой кондиционера.

- Домой! - бросил я водителю и начал просматривать сообщения на своем телефоне.

Большинство касалось деловых интересов, но среди них я нашел также СМС от Анны: «Я вся мокрая, меня нужно наказать». Мой член сразу поднялся штанах, и я со вздохом поправил его и с силой встряхнул. О да, моя девушка хорошо чувствовала мое настроение. Она знала, что эта встреча не будет приятной и не принесет мне покоя. Она также знала, что именно меня расслабляет. «Будь готова к наказанию», - ответил я кратко и расслабился, прикрыв глаза.

И снова она. Мой член мгновенно стал твердым, как сталь. Боже, я сойду с ума, если не найду ее. С момента аварии прошло уже пять лет, пять долгих лет - как сказал врач: случилось чудо - смерть и затем воскресение, во время которых привиделась мне женщина, которую я не встречал в реальной жизни. Я встретил ее в своих видениях, когда был в коме. Запах ее волос, нежность кожи -почти чувствовал, как ее трогаю. Каждый раз, когда я занимался любовью с Анной или любой другой женщиной, я любил ее. Я называл ее Госпожой. Она была моим проклятием, безумием и, видимо, чудесным благословением.

Автомобиль остановился. Я взял пиджак и вышел. В аэропорту ждали уже Доменико, Марио и ребята, которых я с собой взял. Может, я перебарщиваю, но иногда демонстрация грубой силы необходима, чтобы запутать противника.

Я поздоровался с пилотом и сел в мягкое кресло, стюардесса подала мне виски с одним кубиком льда. Я посмотрел на нее; она знала, что мне нравится. Я смотрел пустым взглядом, и она краснела и кокетливо улыбалась. А почему бы и нет, - подумал я и энергично поднялся с места.

Я схватил удивленную женщину за руку и потянул к приватной части самолета.

- Поехали! - закричал пилот и закрыл дверь, исчезая за ней.

Когда мы оказались одни в комнате, я схватил ее за шею и решительным движением развернул, прижав к стене. Я смотрел ей в глаза, она была испугана. Я приблизил губы к ее губам и резко прикусил нижнюю губу, девушка застонала. Ее руки свободно свисали вдоль тела, а взгляд застыл в моих глазах. Я схватил ее за волосы, она еще сильнее наклонила голову, опустила веки и снова застонала. Она была очаровательна, такая юная девчушка, и весь мой персонал должен быть таким, потому что мне нравилось все, что мило.

- Встань на колени! - прорычал я, потянув ее вниз.

Она без колебаний выполнила приказ. Я снисходительно похвалил ее за правильное проявление покорности и провел большим пальцем по губам, которые она послушно раздвинула. У меня никогда с ней ничего не было, и все же девушка интуитивно знала, что нужно делать. Я начал расстегивать ширинку. Стюардесса громко проглотила слюну, и ее большие удивленные глаза все время смотрели на меня.

- Закрой, - спокойно сказал я, проводя большим пальцем по ее векам. - И не открывай, пока я не разрешу...

Мой член пружиной выскочил из брюк, жесткий и почти болезненно полный. Он коснулся губ девушки, и она вежливо и широко раскрыла рот. «Ты не знаешь, что тебя ждет», - подумал я, и засунул его до самого конца, удерживая ее голову так, чтобы она не имела возможности двигаться. Я почувствовал, как она задыхается, и вошел еще глубже. О да, мне нравилось, когда они с ужасом открывали глаза, как будто они действительно думали, что я собираюсь задушить их. Я медленно отступил и погладил ее по щеке, почти ласково, мягко. Я наблюдал, как она успокаивается и облизывает густую слюну с губ.

- Я трахну тебя в рот, - она слегка вздрогнула. - Можно?

На лице не было эмоций, не было улыбки. Девушка некоторое время смотрела на меня большущими глазами, а через несколько секунд утвердительно кивнула.

- Спасибо, - я прошептал, проводя обеими руками по ее щекам. Я прижал девушку к стене, и в очередной раз вошел до ее горла. Она сжала губы вокруг члена. О, да! Мои бедра начали с силой двигаться. Я чувствовал, что она не может дышать, через некоторое время она начала сопротивляться, поэтому я схватил ее сильнее. Хорошо! Ее ногти впивались в мои ноги, сначала она пыталась меня оттолкнуть, а потом стала царапать ногтями. Мне это нравилось, мне нравилось, когда они сопротивлялись, когда были беспомощны против моей силы. Я закрыл глаза и увидел мою леди, она стояла на коленях передо мной, ее почти черный взгляд пронзил меня насквозь. Ей нравилось, когда я ей овладевал. И я еще сильнее сжимал руками ее волосы, и в ее глазах билось желание. Я больше не мог сдерживаться, еще два сильных толчка, и я застыл, и сперма вылилась из меня, еще больше задушив девушку. Я открыл глаза и посмотрел на ее размытый макияж. Я отступил немного, чтобы освободить ей место.

- Глотай, - рявкнул я, снова потянув ее за волосы.

По ее щекам текли слезы, но она послушно выполнила мою команду. Я вынул член из ее рта, и она опустилась на корточки, прислонившись к стене.

- Лижи его! - Девушка замерла. - Дочиста!

Я оперся обеими руками о стену передо мной и смотрел на нее сердито. Она подняла глаза еще раз и обхватила мое достоинство своей маленькой рукой. Она начала слизывать остатки спермы. Я чуть улыбнулся, видя, как она старается. Когда я решил, что уже достаточно, я оттолкнул ее и застегнул ширинку.

- Благодарю! - я пожал ей руку. Она на слегка дрожащих ногах стояла рядом со мной. - Ванная комната там, -я указал направление рукой,