Игра вслепую

Читать «Игра вслепую»

0

Автор: Моника Мерфи

Книга: Игра вслепую

Серия: Правила #2 (про разных героев)

Главы: 27 глав + Эпилог

Переводчик: Кристина Скибенко

Редактор: Виктория Кузина

Вычитка: Светлана Павлова

Русификация обложки: BySashka

Специально для группы:

Книжный червь / Переводы книг

Любое копирование и размещение перевода без разрешения администрации,

ссылки на группу и переводчиков запрещено.




Глава 1


Гейб


Никогда бы не подумал, что признаюсь в этом, особенно самому себе, но я достаточно смел, чтобы осознать это.

Я по уши влюблён. Я словно обречённый. Запал на девушку. Великолепную, чертовски сексуальную, сводящую меня с ума, девушку, которая, блин, всякий раз, стоит мне взглянуть на неё, почти убивает меня.

И когда говорю, что она самая прекрасная, что я видел, — я не вру. Даже близко. Золотая от загара кожа и длинные тёмно-каштановые волосы, блестящими волнами струящиеся по её спине. Тело, за которое можно умереть, с формами, созданными, чтобы их ласкали мужские руки. Мои руки. Формы настоящей женщины: широкие бедра, большая грудь и узкая талия. Тело, которое она как бы ненароком выставляет напоказ в крошечных бикини, которые, чёрт возьми, должны быть объявлены вне закона. Я мог бы смотреть на неё весь день.

Я и смотрю на неё весь день.

В чём проблема?

Я даже не знаю, как её зовут.

— Боже, ты, извращенец, снова пялишься на неё?

Плаксивый голос сестры проникает сквозь мои барабанные перепонки, я в продолжительной тишине перевожу на неё взгляд, прежде чем вернуться к своему занятию.

— Исчезни, — выдавливаю сквозь зубы, звуча словно двенадцатилетка. Я всегда так отвечал Сидни, когда мне было двенадцать. В прошлом, когда она была семилетней занозой, постоянно сующей свой нос в мои дела.

Ничего не изменилось. Только теперь это восемнадцатилетняя заноза, сующая свой нос в мои дела.

— Серьёзно, она позовет копов, если ты продолжишь в том же духе. — Она усаживается рядом со мной в шезлонг, ведя себя, словно ей больше негде быть. Учитывая, что мы оба застряли в этой вычурной крепости, которую родители арендовали для нас на все лето, наверное, Сидни на самом деле больше негде быть. Не то чтобы у нас были друзья в Санта-Барбаре. Мы уже побывали в ресторанах. На пляже. В загородном клубе в качестве гостей наших родителей, где я поболтал с горячей девушкой — не такой, как моя новообретённая любовь, но она была хорошенькой, — пока не появился мой отец и не обломал меня, заявив, что пора возвращаться домой. Выставляя меня неудачником, который до сих пор живет с родителями.

Его точно не назовешь «вторым пилотом»1 —Мы здесь уже почти три недели и медленно сходим с ума.

— Может, мне стоит набрать 911 и раз и навсегда положить этому сталкерству конец, — скрещивая на груди руки, говорит Сидни. Она почти дуется, но не могу винить её. Я здесь на стены лезу. Влюблён в девушку, а сам, чёрт побери, даже не знаю, как её зовут.

Определённо, я схожу с ума. И это безумно раздражает.

— Ты нарочно стараешься быть стервой? Или это получается само собой? — Я опять впиваюсь в неё взглядом, как раз вовремя, чтобы заметить боль в её глазах, прежде чем она вскакивает и убегает без единого слова.

Вздохнув, возвращаюсь к своей новой возлюбленной. Я сижу на балконе второго этажа, наблюдая за соседским задним двором. Именно там, у бассейна, зависает каждый день моя девушка. Её соблазнительное тело раскинуто в шезлонге, глаза скрыты за солнечными очками. Примерно каждые двадцать минут она прыгает в воду охладиться. Не напрягается, чтобы вытереться полотенцем, просто обратно ложится, как правило, на живот, на её коже переливаются капельки воды, попка — абсолютное совершенство и едва прикрыта трусиками бикини, которые преследуют меня в самых извращённых фантазиях.

Ага. Поэтому, думая о ней, я дрочил поздно ночью. Ранним утром. Иногда в душе. Вот что случается, когда здоровый двадцатиоднолетний парень заперт со своей семьёй слишком долго. Приходится мастурбировать вместо того, чтобы взять яйца в кулак и пойти поговорить с временной соседкой, и, наконец, познакомиться.

Я превратился в самого большого слабака в мире. Клянусь богом. Мне не хватает моих друзей. Шеп и Тристан не потерпели бы такого. Они бы велели быть мужиком. Подтолкнули бы поговорить с ней. Чёрт, да они бы похитили меня из этой дыры и вернули домой. Этот стерильный особняк — летний дом — уж точно не назовешь домом.

Как по часам, наблюдаю, как моя девушка снимает очки от солнца и встаёт с шезлонга. Заводит руки за спину, пробегаясь пальцами по краю трусиков бикини, натягивая ткань, словно пытаясь полностью прикрыть попку, но это не срабатывает. Ягодицы всё равно выглядывают, и от одного этого вида мой член дёргается.

Я начинаю верить, что она была послана на землю специально, чтобы мучить меня.

Она идёт к краю бассейна, и как только поднимает руки над головой, поджимаются пальцы её ног. Словно маленький ритуал, который она совершает с каждым прыжком в бассейн. Занимает позицию. На мгновение замирает. Когда переводит дыхание, её грудная клетка поднимается, привлекая моё внимание к полной груди, и затем она прыгает. Выполняя идеальное погружение в бассейн. У неё редко получается всплеск, с сухостью во рту я наблюдаю, как она стремительно погружается в кристально-чистую воду, всплывая в самом глубоком месте, и обеими руками приглаживая назад волосы. Даже с такого расстояния различаю, как капельки воды повисают на густых ресницах, и она жмурится. Облизывает губы, а я подавляю стон.

Блин, она великолепна. Я наклоняюсь ближе к перилам, металл горячий, и когда я прижимаюсь к нему, от неожиданности взвизгиваю, коснувшись обжигающего металла.

Звук заставляет её закружиться, а я становлюсь совершенно неподвижным, умоляя, чтобы она не заметила меня.

Молясь, чтобы заметила.

Она медленно поворачивается, топчась на месте, выражение её лица встревоженное. Я тяжело сглатываю и расслабляюсь. Благодарный за то, что она не посмотрела наверх. Желая, чтобы она посмотрела наверх, мысленно споря сам с собой, так как не уверен на сто процентов, хочу, чтобы она увидела меня или наоборот.

Что, если Сидни права, и моя соседка примет меня за какого-то извращенца, пялющегося на неё при любой возможности? Потому что, по сути, так и есть, как бы ни было стыдно признаться в этом. Я не из тех, кто бросает страстные взгляды. Заметив понравившуюся девушку, я иду поговорить с ней. Узнать ее поближе. И, в конце концов, залезть к ней в трусики. Вот как я действую. Как всегда действовал. Нет смысла влюбляться. Нет смысла в свиданиях. В конечном итоге я не смогу выбрать ту, что захочу, так зачем париться?

Она поднимает голову, и наши взгляды сталкиваются. Посмотрев в её тёмно-карие глаза, я замираю на месте, воздух застревает в моих лёгких, мне трудно дышать. Секунды текут,