Память о лучшей ночи

Читать «Память о лучшей ночи»

0

Дженни Лукас

Память о лучшей ночи

Jennie Lucas

CLAIMING HIS NINE-MONTH CONSEQUENCE


Все права на издание защищены, включая право воспроизведения полностью или частично в любой форме. Это издание опубликовано с разрешения Harlequin Books S. A. Товарные знаки Harlequin и Diamond принадлежат Harlequin Enterprises limited или его корпоративным аффилированным членам и могут быть использованы только на основании сублицензионного соглашения.


Эта книга является художественным произведением. Имена, характеры, места действия вымышлены или творчески переосмыслены. Все аналогии с действительными персонажами или событиями случайны.


Охраняется законодательством РФ о защите интеллектуальных прав. Воспроизведение всей книги или любой ее части воспрещается без письменного разрешения издателя. Любые попытки нарушения закона будут преследоваться в судебном порядке.



Серия «Арлекин. Соблазн»


Claiming His Nine-Month Consequence

© 2018 by Jennie Lucas

«Память о лучшей ночи»

© «Центрполиграф», 2020

© Перевод и издание на русском языке,

«Центрполиграф», 2020

* * *

Глава 1


«Арес Куракис!» – пронеслось по ночному клубу сквозь громкую музыку под яркие вспышки блестящих шаров, развешанных по периметру танцпола. Весть о появлении в «Атлас клаб» греческого магната взбудоражила присутствующих.

Руби Прескот картинно закатила глаза. Подумаешь, событие! Красавец-миллиардер в ВИП-зале? Да. Но, по ее мнению, все богачи уроды, если не снаружи, то изнутри. При таком богатстве нельзя быть святее папы римского.

Однако сейчас ее беспокоили более серьезные вещи. Работа в ночном баре уже третья за день. С утра она обучала четырехлетних детей кататься на лыжах, а днем продавала одежду в модном бутике.

Руби едва сдерживала зевоту, хотя смена только началась. Расправив плечи, она прошла вдоль стойки бара, ловко разливая напитки.

– Арес Куракис, – с придыханием прошептала официантка по имени Лекси. – Ты можешь поверить в то, что он здесь?

– А где же ему еще быть? Ведь он купил в Стар-Вэлли шале, – резонно заметила Руби. Она была в составе команды уборщиков, которые наводили в доме лоск полгода назад, как раз накануне его приобретения Аресом Куракисом за рекордные тридцать миллионов долларов. Подходящая собственность для персон, склонных к гигантомании, – шале занимало площадь, равную футбольному стадиону. Налив очередную кружку пива и поставив ее на стойку, Руби продолжила: – И, кроме того, что это за имя – Арес?

– Он такой красивый и богатый, что может носить любое имя. Я бы не возражала стать миссис Арес Куракис. – Лекси взбила прическу и уставилась в дальний затемненный угол. – Мне повезло, что он сидит за столиком, который я обслуживаю.

– Не то слово, – язвительно заметила Руби. – Особенно в свете того, что он недавно расстался с очередной подружкой.

– Правда? – возбужденно переспросила Лек-си. Расстегнув еще одну пуговку на блузке, она подхватила поднос и, виляя бедрами, направилась в ВИП-зону.

Руби продолжила разливать напитки за барной стойкой. В клубе сегодня было особенно многолюдно по случаю закрытия ежегодного кинофестиваля, проходящего в марте в их городке.

Миллиардеры не были редкостью в Стар-Вэлли. Небольшой городок, затерянный в живописных горах Айдахо, привлекал богатых и знаменитых. Особенно в рождественские каникулы, когда приезжали целыми семьями, чтобы покататься на лыжах. А в июле здесь проходила ежегодная международная конференция по инициативе всемирно известной компании «МакФэллон и партнеры». На местном аэродроме яблоку негде было упасть от частных самолетов акул мирового бизнеса.

Но Руби давно усвоила, что ни бесплатных напитков, ни принца на белом коне не существует. Чем богаче и амбициознее человек, тем темнее его душа.

К бару подскочила еще одна запыхавшаяся официантка.

– Мне заказали три «Мохито». Один без сахара, один с гранатом, а в третьем побольше лайма и мяту как следует подавить, иначе она пришлет коктейль обратно.

Руби вздохнула. Богатые клиенты, не в пример своим женам или любовницам, никогда не капризничают и заказывают простые напитки типа виски с содовой или со льдом. Отвернувшись, Руби быстро приготовила коктейли и, когда ставила их на поднос, заметила, как мимо нее пытается проскользнуть незамеченной миниатюрная блондинка в ярко-красном мини-платье.

– Айви? – изумленно проронила Руби.

Ее девятнадцатилетняя сестра поморщилась, но была вынуждена остановиться и обернуться.

– Э-э-э, привет, Руби.

– А ты что здесь делаешь? Ты несовершеннолетняя! Как тебя пропустили?

Щеки Айви запылали.

– Я сказала Алонсо, что мне нужно срочно тебя увидеть, чтобы сказать кое-что про маму.

Руби запаниковала:

– Что с мамой?

– С ней все в порядке, клянусь. Она спала, когда я уходила. – Плечи Айви поникли. – Я слышала, Арес Куракис здесь.

Господи, и ее сестра туда же.

– И что с того? – строго спросила Руби.

– Я знаю, ты считаешь меня ребенком. Но у меня есть план. – Айви решительно вскинула подбородок. – Я его соблазню. Проделаю несколько дырочек в презервативе, забеременею, и он на мне женится. И все наши проблемы решены.

Руби изумленно уставилась на младшую сестру. Она не верила своим ушам.

– Нет.

– Это сработает.

– Ты рискнешь забеременеть от первого встречного? – ахнула Руби.

Айви сердито прищурилась.

– У меня появился шанс получить все, что хочу, и я им воспользуюсь. Не в пример тебе. Ты только разглагольствуешь о своих мечтах, но ничего не делаешь для их осуществления. Ты просто трусиха.

Руби хватала ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба, не в состоянии ответить сестре.

– Я хочу наслаждаться жизнью, – продолжила Айви. – Не считать каждый цент, а иметь драгоценности и жить в замке. – Она презрительно уставилась на старшую сестру. – Может, ты отказалась от своей мечты, Руби, а я нет.

Младше Руби на пять лет, Айви была избалованной любимицей в семье, чьим капризам все потакали. Но, глядя сейчас на яркую молодую девушку в обтягивающем алом платье и на огромных шпильках, Руби вдруг поняла, что сестренка выросла и превратилась в сногсшибательную красавицу. У нее есть все шансы преуспеть в выполнении своего ужасного плана.

– Не делай этого, – выдохнула Руби. – Я не могу тебе позволить так поступить.

– Попробуй меня остановить, – ответила Айви и скрылась в толпе.

На мгновение Руби оцепенела. Наверняка план Айви захомутать Ареса Куракиса всего лишь шутка. У младшей сестры всегда была аллергия на работу, но не до такой же степени, чтобы продавать тело и душу человеку, которого не любишь, а только потому, что он богат. А может, до такой?

– Подожди! – крикнула Руби, бросаясь вслед за сестрой. В спешке она столкнулась с другим барменом, нечаянно выбив у него из рук пустую водочную бутылку, которая разбилась вдребезги, с громким звоном упав на пол. Бармен выругался под смех посетителей, наблюдавших за сценой.

– Да что с тобой сегодня? – прошипел Монти.

Руби схватила метлу и быстро подмела осколки.

– Прикрой меня, – обратилась она к Монти.

– Что? Ты с ума сошла. Я не могу тут один за всех…

– Спасибо, – не дослушала его Руби и решительно направилась в ВИП-зону.

«И всего-то надо продырявить презерватив, забеременеть, и он на мне женится», – крутилась в голове Руби навязчивым рефреном фраза, сказанная Айви.

В полумраке зала она подошла к небольшому возвышению, на котором стояли столики для ВИП-персон. Проигнорировав сердитый взгляд охранника, Руби увидела сестру, сидящую

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(